Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

В сражениях за весеннее тепло

В сражениях за весеннее тепло

Вот уже начался и второй месяц весны, но по происходящему на форуме может показаться, что прошло куда больше времени. Сейчас мы расскажем вам о тех событиях, о которых вы может быть уже знаете и о тех, о которых даже не догадывались.

• Несколько дней назад на форуме запустился ивент "Праздник первоцветения 2017" и открылся сезонный квестовый ивент "Святая роща Холлентаура". Любой желающий может прийти и поучаствовать в этих событиях.

• Недавно у нас проходило обсуждение - "Оформление инвентаря" и по его итогам администрация постепенно стала менять оформление карточек. Некоторые игроки уже могут насладиться своим обновлённым инвентарём.

P.S. Если у вас при наведении на предмет не выскакивает подсказка - попробуйте обновить страницу, скрипты иногда глючат. Если и это не помогло - напишите администрации, будем пытаться исправиться.

Хотим отметить, что в новом оформлении будет экипировка персонажа. Она действует точно также, как и в обычных ММО играх, а то есть в начале боя теперь не нужно будет описывать, во что вы одеты - это и так видно в карточке. Для чего это сделано:

1) Чтобы было проще просчитать на начало боя, какие у игрока характеристики. Сколько маны, жизней, рассудка и в одну из первых очередей - удачи. Это удобно не только для Мастера, но и для самого игрока.

2) Чтобы не искать и не вспоминать потом по всему бою, какое вы используете оружие и какие у вас есть бонусы от экипировки. Всё сразу на виду.

Сменить экипировку можно будет в соответствующей теме.

Также в информации теперь присутствуют большие иконки: месяц рождения, расовые бонусы, удача, титулы, родной город, профессия, очки жизни, очки маны и очки рассудка. При наведении на каждую из иконок будет выскакивать информация. Это и компактно, и удобно для того чтобы просмотреть сразу всю информацию о персонаже. В иконках жизни, магии и рассудка также можно посмотреть, благодаря каким именно показателям выходит данное число очков.

Отдельное слово наверное стоит сказать об удаче: данный параметр мы ввели уже очень давно - он увеличивал количество получаемого серебра с монстров и по завершению квестов. Однако из-за того что у одного игрока могло быть в инвентаре несколько предметов одного типа с удачей - было проблематично считать её полное количество. Сейчас же, с выбранной экипировкой, сразу становится видно, сколько удачи у персонажа. Там будут учитываться и награды (золотые слитки), и предметы, и иные бонусы.

И на этом не всё: мы решили, что если будем менять оформление инвентаря, то стоит поменять и связанные с ним темы. А если быть более точным - речь идёт о лавках. В свободное время администрация поменяет вид всех ныне существующих лавок.

• В некоторых лавках (преимущественно в ивентовых), буду изменены цены на предметы. Так к примеру, нынче была изменена стоимость "Ледяной гвоздики" с 25 снежинок, до 10 снежинок в лавке со льдом.

• В последнее время у нас очень много проходит боёв и, что очень радует, люди наконец-то стали использовать активные предметы (то чувство, когда только недавно первый раз за всю историю механики использовали зелье исцеления /скупая слеза/). Также благодаря нынче проведённым боям администрация смогла выделить некоторые моменты и добавить о них в правила механики.

• В справке по механике дополнена информация в разделе "Технические детали - Формула боя" и "Пассивные особенности - Месяц рождения".

На этом пока что всё. С любовью, администрация форума.

Добавлена: 08.04.2017 11:46      Опубликована: 12.04.2017 01:11      Просмотров: 23601

Похожие новости

14 декабря 2017, 08:21
01 сентября 2018, 12:39
20 августа 2017, 14:18
17 июня 2016, 16:56
17 мая 2016, 00:17