Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Новости Гардариона

Новости Гардариона

В данный момент на форуме:

• Наконец-то подписано долгожданное перемирие между двумя враждующими континентами - Милагроссой (Юг) и Аттаром (Север), открыты границы, чем не могут не воспользоваться пираты-контрабандисты и охотники за «живым товаром», повадившиеся похищать и увозить на Север колоритных южных мужчин.

Именно такая судьба постигла сына известного милагросского плантатора Фаржона Ияса - Малика, похищение которого организовал некий коварный «доброжелатель». На поиски Малика отправляется его старший брат Джано, к которому по дороге присоединяется странствующий эльф Шандариэль.

• В это же время в Милагроссе по указанию Правителя Кристоса началась подготовка к празднику Траумель, также готовится грандиозная премьера в столичном театре.

Однако и здесь не обошлось без интриг. На известного драматурга Галлидана некий пронырливый писака настрочил скандальную статью, которая просто не могла не подмочить репутацию директора театра, попав на глаза Правителю Кристосу.

• В милагросском порту "Ключ" пересекаются интересы двух соперников-пиратов, ненавидящих друг друга, которым по воле судьбы предстоит разделить одну тюремную камеру.

• В Аттаре раздор Эремана, Правителя Северных Земель, и Короля троллей Тиля Эрмунда может привести к внутренней войне.

Чтобы умилостивить кровожадного тролля и сохранить добрососедские отношения, Советник и близкий друг Правителя Северных земель Александр отправляется в Эрмунд.

• В это же время Владыка Аттара отправляет на Милагроссу придворного мага Джарета, которому поручена тайная миссия.

Помимо этих событий, в игре развивается несколько других сюжетных линий, в том числе и с криминальным уклоном.

Присоединяйтесь!

Добавлена: 24.03.2012 20:18      Опубликована: неизвестно      Просмотров: 15247

Похожие новости

17 июля 2012, 21:59
04 сентября 2023, 22:53
16 июля 2023, 09:01
05 июня 2023, 21:31
20 августа 2019, 01:48