Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Зарабатывай опыт на RPG TOP

Зарабатывай опыт на RPG TOP

С сегодняшнего дня на РПГ ТОП включен механизм зарабатывания опыта. Опыт будет даваться за те или иные действия на нашем Топе: за голосование, за открытие сокровищ, за правильный ответ на вопросник и т.д. Для получения опыта нужно быть зарегистрированным на Топе. Текущее количество опыта указано в вашем профиле.

Что делать с опытом?

Опыт позволит развивать ваш аккаунт. Увеличивая уровень навыков будет увеличиваться уровень аккаунта. Навыки можно будет улучшать за очки опыта. Каждое следующее увеличение потребует большего количества опыта. К примеру, если за поднятия навыка на 1-ый уровень вам понадобится 100 очков опыта, то за второй — 300, за третий — 500 и т.д. У каждого навыка требование будет различаться.

Что за навыки?

На начальном этапе перечень навыков будет минимальным. Во-первых, будет создан навык для увеличения голоса при голосовании. Во-вторых запланирован навык, который будет увеличивать срок жизни вашего голоса. Также в плане навыки по увеличению удачи (которая, к примеру, позволит получать на Колесе Удачи более редкие призы). Еще будут навыки: бережное обращение с инструментом; уменьшение скорости работы на спаунере; удачной торговли (поможет с Менялой). И так далее.

Радоваться и тестировать пока рановато. На данный момент добавлен только функционал накопления опыта. О реализаци навыков будет объявлено дополнительно.

Интересно:

Добавлена: 05.03.2018 15:06      Опубликована: 05.03.2018 15:07      Просмотров: 10066

Комментарии

sov0202 (24.03.2018 20:21)
kuroshiro17:
Но проблем с мертвыми сайтами это все равно не решает...

я вот тоже не понимаю, почему эти трупики в отстойник не сваливаются, там бы им было комфортнее
SVET (24.03.2018 20:48)
kuroshiro17:
А то проголосовал я за сайт, когда сокровищницу ломал, а там из активных реклама за сутки.

а почему не жалуетесь на такой сайт?) Там же кнопачка есть с жалобой, прям на сокровищнице - ткнули, указали причину - админ ТОПа посмотрит, увидит, что сайт мёртв, присвоит ему флажок "недоступен" или "заморожен", ну или ещё там без кнопки ТОПа, тогда и голоса такому сайту зачислены не будут и в сокровищнице мёртвого сайта больше не появится. :)
Я так делал уже с несколькими сайтами, и два из них потом проверял лично - они в итоге получили флаг "без кнопки топа", и более я их нигде не видел в рейтинге) Значит, работает, нужно прост не полениться и ткнуть на кнопачку с жалобой, описав проблему, не зря её админ там прикрутил))
sov0202:
я вот тоже не понимаю, почему эти трупики в отстойник не сваливаются, там бы им было комфортнее

Полагаю, если у ТОПа будет сотня сайтов всего, пусть даже очень активных и живых, он не будет востребован как прогрессивный каталог. А от этого пользователям хуже и будет, вот так) Другие каталоги посмотрите - любой каталог с ММОРГ имеет тысячи мёртвых проектов, которые висят внизу, создавая массовку для актива, что полезно всем)
RPGTOP (24.03.2018 20:53)
kuroshiro17:
Но проблем с мертвыми сайтами это все равно не решает...

Там есть же кнопка отправить жалобу? (Или нет? — во всяком случае пока ни одной не получил) Ну так кликните по ней и впоследствии данный сайт после помеченного как заброшенный, уже в списке для посещения не попадет.
SVET (24.03.2018 20:55)
RPGTOP:
во всяком случае пока ни одной не получил

не получали?? Я лично отправлял не менее трёх штук (по-моему больше, но это не точно)... И два сайта потом получили флаг "без кнопки топа", я эт специально проверил, да... Я думал, жалобы-таки дошли! оО
RPGTOP (24.03.2018 21:17)
Наверное, стоит проверить в спаме. Может модераторам дошло? Ко мне тоже должны доходить....
sov0202 (24.03.2018 21:19)
Я уже раз пять жалобы писала. Даже сегодня одну. Но не знаю чем дело закончилось.
SVET (24.03.2018 21:23)
RPGTOP:
Наверное, стоит проверить в спаме. Может модераторам дошло? Ко мне тоже должны доходить....

Вы проверьте, т.к. я был уверен, что всё доходит! Ведь сайты, которые я специально запомнил и потом проверил - по итогу получили флаги об отсутствии кнопки топа...
Я по кнопке красненькой в самой сокровищнице тыкал, далее открывалась страничка с жалобой, там требовалось написать о себе (я писал, что попал на сайт из сокровищницы), и описать проблему... И потом две галочки внизу ставил, что там всё верно написано и отправлял. Вроде ошибки с моей стороны быть не могло оО
Nerra (25.03.2018 16:32)
RPGTOP:
Нет, не будет.

RPGTOP:
Иначе вы полезете только в те части Топа, которые много опыта дают.

А просто список мест получения опыта?
Я вот, например, даже зная, что за сокровищницу можно получить больше опыта, не бегу её искать, ибо у меня нет возможности. Но даже без опыта я бы искала её, будь у меня возможность, ибо вещь полезная. И мне кажется, те вещи, которые люди делали раньше без всякого опыта продолжат делать эти вещи и дальше, разве нет?
Nerra (25.03.2018 23:50)
В пьедестале на аватарках в левом нижнем углу в коричневом прямоугольнике цифры. Что это за цифры?
RPGTOP (26.03.2018 00:29)
Nerra:
В пьедестале на аватарках в левом нижнем углу в коричневом прямоугольнике цифры. Что это за цифры?

Уровни.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Текст:

URL:

Похожие новости

21 мая 2018, 20:16