Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Осенние изменения на БП

Осенние изменения на БП

У всех осень, хандра, плохое настроение, а на БП обновления. На Бесконечном путешествии всегда весело).

У трудолюбивой администрации БП столько дел, что некогда, вот совсем некогда писать новости. Но мы исправимся. Ну, или, как обычно, будем очень-очень слоупочить.

АМС-состав

Наш админ состав немного поредел и видоизменился. Важная новость - Тафари назначен администратором, а германия переведена в модераторы псж. Так же у нас у нас открыт набор в АМС - состав.

Ты любишь БП и желаешь помочь в развитии? У тебя есть свободное время и ты хочешь потратить его на ролевые? У тебя есть нужные навыки и умения? Или у тебя есть чрезмерное желание научиться чему-то новому? Тогда ты точно открыл нужную тему. Нам совершенно не важно как давно ты зарегистрировался на форуме, нам важен энтузиазм, умение работать в команде и желание помощь. Мы все весьма безбашенные и весёлые.

Генеральная уборка

Горячие заявки единогласным решением АМС-состава был убран с нашего проекта, потому что это не работает. Мы не форум по фэндому, у нас нет ничего такого, к тому же есть заявки на эпизоды от игроков. В течение недели каждому из заявки в Лс придёт ваша заявочка с просьбой оформить её в соответствующей теме.

Почищена Организаторская и Сюжетная от старых тем.

Почищена Графическая. Все битые картинки либо перезалиты либо удалены. Если у вас есть чем поделиться — мы будем только рады.

В Тема Благодарности игрокам удалены битые ссылки. И почему никто никого не благодарит? А ну живо побежали писать благодарности, ведь сейчас же осень.

Новая академия магии

А вы соскучились по волшебству? У нас тут подъехала заявка на поиск игроков с академически-магически-волшебным уклоном. Это, конечно, не Хогвартс, но обещается много чего интересного. Так что присоединяйтесь к магии. Независимый институт магического братства & Академия магии и колдовства открывает двери.

Добавлена: 17.10.2018 00:29      Опубликована: 17.10.2018 10:17      Просмотров: 11287

Похожие новости

16 июля 2023, 09:01
05 июня 2023, 21:31
12 марта 2024, 11:15
20 февраля 2024, 09:31
12 февраля 2024, 17:00