Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Первые новости

Первые новости

Не так давно в Орлеане появился милый паренёк по имени Мэтти. Он очень смахивает на Марвелловского Питера Паркера, но судить о том, насколько он добродушный сосед ещё рановато. Хотя, сложно представить катастрофическое зло, идущее от милого слепого паренька. Но суть не в том. Легенды гласят, что именно он принёс в Орлеан моду раздеваться. Вы посмотрите только! Тео, Алекс, Дезмонд и Мэтт расхаживают тут, соблазняя дамочек своими накачанными торсами. Девушки, кстати, не отстают, особенно смелые тоже топлес (или почти), и кто сказал, что зима, м? Если она по календарю, то точно не в Орлеане.

Не знаю уж, голый торс Тео подействовал на Николь, или его демонская суть, но в итоге получилось совсем не то, что хотел мистер Кинг. Отправка Николь на Аляску откладывается, а их эпизод, полный адских страстей, продолжается. Вообще Теодор у нас везде успевает - и по утрам народ во флуде взбодрить, и в фш посидеть, и посты отписать. В их приключении с Магнусом тоже довольно интересно события складываются. Вроде бы, Тео кого-то убил. А, нет, показалось. Магнус, присматривай-ка за своим демоническим приятелем, а то мало ли что.

Ещё одна забавная история вышла у леди Луны. Эта кровожадная дама несколько заигралась, найдя себе кудрявое спасение от скуки. Кайл-то хотел стать вампиром как в сериалах показывают, с готической красотой и антуражностью, а вышло как в жизни - кровь, секс, и пока-пока на крыше небоскрёба. Пришлось бедолаге завершать начатое самому - и убиться, и перерождаться. Спасибо папочке Магнусу, теперь и эта тяжелая ноша легла на его крепкие магические плечи.

Тут можно было подумать, что вымерли в наше время настоящие чувства, а нет. Они все сконцентрированы в эпизоде Алекса и Клэри. Сказала бы, что рыжая взяла кареглазого брюнета в оборот, но здесь видно сразу - ей не нужно прилагать усилий, чтобы Алекс любил её. И никакие шуточки тут не страшны, хотя все мы знаем, глаз на аппетитном теле Алекса лежит ой как много. А он и не против.

А вдогонку вот вам ещё несколько интересных фактов:

✧ Теодор не такой уж и хмурый, он бывает милым и добрым. Ловите эти моменты по утрам.

✧ Мэттью ничего не видит, поэтому если он вас щупает, не надо бить его по рукам, расслабьтесь и получайте удовольствие.

✧ Сабрине на самом деле уже есть 18, но она специально подделала свои документы, чтобы списывать свои проделки на подростковый возраст.

✧ Луна не может простить Магнусу то, что тот три столетия врал ей, будто не может иметь детей.

✧ Магнус колдует за еду.

✧ Алекс каждое утро выходит из душа через флуд, и даже когда на нём есть халат, мы-то все знаем, что на самом деле у него на уме.

Добавлена: 24.11.2018 16:53      Опубликована: 25.11.2018 17:55      Просмотров: 10593

Похожие новости

16 июля 2023, 09:01
05 июня 2023, 21:31
вчера, 08:30
15 апреля 2024, 02:08
12 марта 2024, 11:15