Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Месяц со дня создания форума

Месяц со дня создания форума

Сегодня ровно месяц со дня создания форума, и так совпало, что за последнюю неделю мы заметно выросли по числу постов - на этот раз их 93! Наверху таблицы активистов остаются Магнус - 11 постов, Алекс - 9 постов и Клэри - у неё 8. Ничего удивительного, у этих ребят от четырёх до шести активных эпизодов, которые обновляются несколько раз в неделю.

К первому маленькому дню рождения форума мы открыли лотерею, где самые шустрые уже расхватали задания. Длиться она будет до тех пор, пока не закончатся лоты, а потом мы вернёмся к подготовке к новому году. Эйлин продолжает помогать вам собирать коллекции, Тео закончил приём желающих поработать секретным Сантой. Впереди вас ждут не сложные конкурсы и радиоэфир, который мы планируем провести ближе к новому году. В общем, не буду раскрывать все секреты, вы и так знаете, что скучать мы вам не дадим.

Тем временем активно движется первый квест. Фауст, Катарина, Палмер, Дезмонд и Дакота оказываются в каком-то подвале. Их туда заманили видения, призраки прошлого. И пока вампиры и оборотни точат клыки друг на друга, Катарина падает в обморок, а единственным кто остается разумно мыслить - маг.

В выпуске будет снова много Магнуса, с таким количеством эпизодов его звезда не угасает. Итак, в поисках секретов о чаше фейри Магнус обращается к старому другу, вот только заминка, - он немного умер и уже давно, зато его племянница Уна, просто горит желанием оказать магу помощь в этом таинственном деле. А ещё Магнус оберегает тигра, словно он занесен в Красную книгу. Дезмонд не понимает, чем вызвал такой интерес не только мага, но и охотников, которые желают превратить его шкуру в коврик для пола. Но распутать этот странный клубок событий маг соглашается совершенно бесплатно. Или пусть оборотень так думает.

Не так давно в Орлеане появился молодой вампир Дакота, которая своими высказываниями и поведением лишает игроков дара речи. Первая встреча Луны с Дакотой, буквально свалившейся прямо на голову после своих разборок с вампирами-археологами, происходит в прошлом. И нет бы Луне просто сразу встать, отлипнув от асфальта и уйти, она зачем-то решила помочь убраться от ненужного внимания окружающих и девчонке. Правда, внимание, в лице пары охотников их все равно настигло. А теперь Луна уже сама разыскивает девчонку, устроившую резню в отеле, и сбежавшую неизвестно куда. Поиски приводят Луну в квартиру Виктора, который вообще никого не трогал, в гости не приглашал и тихо мирно попивал вечерком чай с кровью. Что же до её дел с Магнусом - Луна убеждена, что это он подставил её с убийством смертного в людном месте. Пара минут скандала и становится очевидно, что маг здесь ни при чем. Это в общем-то не мешает ему загореться идеей поиграть в детективов, которая едва не стоит обоим жизни, когда они натыкаются на демона, способного управлять мертвецами, - всеми, включая вампиров. Едва не погибнув от рук съехавшей с катушек Луны, Магнус её еще и спасает.

Алекс и Клэри тем временем отправляются в королевство фей. Алекс, по обыкновению своему, рад и счастлив, Клэри - напряжена и ворчит. Да-да, она умеет, оказывается! И даже грозится перестать быть невестой нашего рождественского оленя, хотя здесь больше пугает, конечно. Мы же помним, что этого красавца нельзя оставлять без присмотра, - то полотенце с него сорвут, то за рога норовят помацать.

Настоящий боевик с элементами драмы развивается в эпизоде Клэри и Себастьяна. Кстати, кто не заметил, недавно Себ совершил маленький шажок для человека и большой для человечества - заглянул во флуд. Его хватило ровно на одно сообщение, но, ребят, вы его 10 фактов о себе читали? Это уже победа! В общем, жизнь у парня не сахар, особенно, если участь их погони, перестрелки и разговоры в паре с Клэри. Сейчас я с замиранием сердца жду поста Клэри, ибо там она должна ответить Себастьяну, Любит ли она своего жениха.

Любителям качественной рейтинговой игры рекомендую заглянуть в эпизод Bad boys like me. Это Лори и Оливер. Нет, там не будет нц или жести, но ребята играют настолько откровенно и по-взрослому, что закачаешься. Хотя, дровишек им в топку я бы закинула, хочется почитать чего-то этакого. К тому же, Лори тут заикнулся, что любит жесткое порно, а Оливер об этом и не знал. Да и, судя по познаниям молодого человека, он в этом весьма преуспел.

А ещё на днях во флуде раздавали должность мэра Нового Орлеана, но она так и осталась вакантной, потому что кто-то хотел инаугурации прямо сейчас, а кто-то потребовал выборы. А идея была хороша.

Добавлена: 09.12.2018 20:12      Опубликована: 09.12.2018 20:13      Просмотров: 11582

Похожие новости

16 июля 2023, 09:01
05 июня 2023, 21:31
24 апреля 2024, 12:43
22 апреля 2024, 08:30
15 апреля 2024, 02:08