Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Самоуправление и путешествие на море

Университет магических искусств Магисмо

Все у магисмовцев не как у всех, даже летом учатся. Да, учатся, потому что отдыхать целых три месяца подряд многовато, не все разъзжаются/рахлетаются/телепортируются и переносятся в родные дома, города и миры, многие остаются в замке, а учитывая непоседливый нрав молодых магов, пусть уж лучше учатся, чем в переделки разные попадают. Впрочем в истории попадать они и так успевают и учеба исследовательской активности не помеха.

Летний семестр в Магисмо хоть и учебный, но особенный. Во-первых, в первую его половину проходит традиционное самоуправление - это когда вся власть в замке и университете переходит к студентам, а преподаватели становятся студентами. В двух словах все происхлдящее не расскажешь, лучше заглядывайте к нам и смотрите внимательно что у нас происходит. Во-вторых, открываются новые локации. То есть не совсем новые, некоторые места особым образом зачарованы и попасть туда можно только летом, да, во время самоуправления, потом снова вход закроется. В-третьих, необычные мероприятия, игры и конкурсы, которые проводит временная администрация. в этом году это квест с путешествием на Лиловое море, место необычное и загадочное. В-четвертых, лето - это время отдыха, поэтому летний семестр не обязательный, можно учиться, можно не учиться, можно только в ролевую играть или в каком-то одном конкурсе поучаствовать. В общем полная свобода действий.

Сейчас самоуправление в самом разгаре, к квесту на море можно (и нужно) присоединиться, а чуть позже готовится еще конкурс, подробности которого пока держатся в секрете.

Добавлена: 19.06.2019 20:12      Опубликована: 20.06.2019 11:32      Просмотров: 24742

Похожие новости

сегодня,
04 сентября 2023, 22:53
09 декабря 2022, 19:00
02 ноября 2022, 17:38
27 октября 2022, 05:39