Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Новости форума

Sagitta

В этот пасмурный день, - у меня у он пасмурный, надеюсь, что у вас солнечный, и, если так, то срочно делитесь с нами витамином Д, - я пришел рассказать вам, что же такого у нас произошло за неделю, и что нас ждет. А событий было, действительно, много!

Милые Китти и Эми на протяжении почти двух недель развлекали нас конкурсом Холостяк. III этап. Финал , и вот вчера он подошел к финалу! Холостяк Эллиот выбрал из числа достойных претендентов одного – и им оказался Рик! Поздравляем победителя и дарим свою благодарность всем участникам, ваши работы были великолепны!

Наша соблазнительница Мэдди провела для нас горячий sexy флешмоб , на сутки Сагитта разделась, парни сверкали сексапильными торсами, а девушки аппетитными формами. Уууух, мне жаль тех, кто это пропустил, ибо это было по-настоящему жарко!

Очаровательная Тесс проводит конкурс Краски осени!, осень одно из самых атмосферных времен года, можно гулять по улочкам, пить вкусные пряные напитки, выбирать тыкву на Хэллоуин, заматывать шею шарфом, но при этом ходить с расстегнутой курткой. И в это атмосферу вы можете погрузиться уже вот-вот, когда Тесси выложит работы!

Объявляет набор в Мафия. Уикэнд у семейства Арчер. Набор, если вы соскучились по мозговыносящей мафии от Игги, милости просим записываться, вас ждут новые оригинальные роли и хитросплетения!

Перейдем к итогам недели, было написано 103 поста, что замечательно, но, ребятушки, я знаю, вы можете больше, не даем осеней хандре себя захватить (вон, сколько конкурсов мы провели, чтобы скрасить ваши будни!) и активизируемся!

Шестерка активистов почти не поменялась, в ней так же заслуженно встречают вас Ней, Гаррет, Джаред, Эмбер и Кайл, и на этой неделе к ним присоединилась Ангелина, которую мы давненько не видели в таблице. Любуемся и гордимся!

А если вам не хватает мистики, манящей и загадочной, под вуалью которой скрывается Тьма, то советуем почитать эпизод Алисы, и погрузиться в эту чарующую атмосферу, а великолепная цитата будем вам для этого затравкой.

Вот такие мы с вами молодцы и то ли еще будет! Всем отличной недели и друид желает вам побольше тепла!

Добавлена: 06.10.2019 15:43      Опубликована: 09.10.2019 20:07      Просмотров: 12809

Похожие новости

16 июля 2023, 09:01
05 июня 2023, 21:31
вчера, 12:43
22 апреля 2024, 08:30
15 апреля 2024, 02:08