Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Новости форума

Sagitta

За неделю прибавилось новеньких, и они заняли большую часть таблицы. Да и общее число постов впечатляет, их у нас без малого 90 за 6 дней.

Самым-самым первым хочется отметить Александра. Он у нас ого-го какой, не зря, что дракон! И во флуде успевает, и в посты может, и поддержит, и плюсиками с улыбочками завалит. Где только ходил этот идеальный мужчина раньше, и как мы были без него?) В общем, сегодня он занимает первое место по числу написанных за неделю постов. Умнички наши старенькие (но а самом деле они очень даже молодые хдд) девочки Ангелина и Вероника. По Ангелине сразу заметно, что она соскучилась по игре, вот так надо возвращаться из лоу, товарищи! А Ника видимо просто нашла своё вдохновение и закрепила успех. Также всю следующую неделю мы будем любоваться мадемуазель Деламар. Тут просто сбылась моя мечта, потому что я мечтал куда-нибудь впихнуть Киру Найтли. Прекрасная Марлена ещё и посты пишет достойные, как тут не фанатеть?)) И ничего не гадость просто прелесть Лина, приложившая мягкую лапку к прибавлению новичков на форуме. Её друг, начальник, и просто демон Сэм здесь же. Вдохновения вам на дальнейшие приключения!

Что у нас есть из форумных новостей? Игги (как обычно) продолжает развлекать народ. У него в запасе есть кое-что очень интересное, я-то знаю что, но не хочу получить от бородатого дядьки по спине лопатой за спойлер. Поэтому мы все просто дождёмся.

Вчера добавились достижения, и некоторые из вас уже взялись их добывать. Огромное спасибо заодно скажу всем, кто освежил отзывы в ТОПе - это не только приятно, но ещё и важно. Каждый раз, когда вы пишите там, где-то вдали радуется один маленький Кайл хд.

Радио! Не забудьте отправить заявку для своих друзей, сделайте им хорошо! Они же этого заслужили, точно-точно! А уж Винсент постарается донести до слушателей все слова максимально душевно. В общем, не знаю, как вы, а я уже этого события очень жду!

Ну и в заключении вишенка на торте, друзья - мы внезапно обновили дизайн. Вот так, да, просто захотелось чего-то свеженького. Кто с нами давно, тот знает, для нас такие обновления не редкость, они целиком и полностью зависят от вдохновения. А сейчас нас вдохновили вы. Будем рады послушать ваши отзывы.

Добавлена: 10.02.2020 16:27      Опубликована: 11.02.2020 10:03      Просмотров: 13205

Похожие новости

16 июля 2023, 09:01
05 июня 2023, 21:31
15 апреля 2024, 02:08
12 марта 2024, 11:15
20 февраля 2024, 09:31