Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Новости форума

Sagitta

За окном прекрасная весенняя погода (если у вас не так, не расстраивайтесь, солнечные дни обязательно доберутся и до вас), настроение у нас хорошее и в скором времени мы сможем ощутить это на все сто процентов.

Неделя наполнялась различными увлекательными мероприятиями. Все вместе мы отметили первое апреля и готовились к спасению мира, как настоящие супергерои. С Себастьяном мы творили волшебство, ассоциировали и узнавали кто и кого видел под определенной ассоциацией. Вместе с Сетом мы узнали чуть больше друг о друге. Делились фактами и тренировали чуйку. И если вы не успели испытать удачу, спешите пока Сет не подвел итоги. И если вы ищите чем занять себя ещё интересным во время каникул, советуем заглянуть в конкурс Ариель. Отличное настроение и занимательные картинки потренируют вашу фантазию и позволять проявить чувство юмора.

Кроме участия в различных мероприятиях на проекте, пальчики без устали продолжают писать посты. По итоговым подсчетам за прошедшую неделю на Сагитте было написано 193 поста. Прекрасный результат стараний и вдохновения. Так держать, друзья!

В таблицу заслуженно попадают наши неизменные: Август, Алекс и Ангелина. Двое мужчин на которых всегда можно положиться, даже если дело касается постов. Красавица Ангелина, разрушающая факт того, что многих девушек привыкли называть непостоянными. Отличный пример современной девушки. Только вот в таблице у нас не одна современная девушка. Кира, не менее прекрасна, как и её посты. Соим талантом она вдохновляет соигроков, а нас она с легкостью сможет вдохновить своим примером, а так же порадовать прелестным личиком. Компанию уже перечисленных ребят пополняет демон, чьи качества можно перечислять бесконечно. Донни Рохас, активен, прекрасен и сногсшибателен. Девушки, осторожно, ведь он способен вдохновить одной лишь улыбкой.

Сильная, волевая, а так же очень милая и обворожительная Ариель. Скучно с ней не бывает, да и посты у неё хороши. Всю неделю цитата из её поста будет радовать нас и давать сил не сдаваться. Не зависимо, в игровом или вне игроков плане.

Всем отличного настроения. Будущая неделя принесет много приятных сюрпризов.

Берегите и любите друг друга!

Добавлена: 15.04.2020 13:02      Опубликована: 16.04.2020 12:02      Просмотров: 9479

Похожие новости

16 июля 2023, 09:01
05 июня 2023, 21:31
12 марта 2024, 11:15
20 февраля 2024, 09:31
12 февраля 2024, 17:00