Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

ПАТЧ 0.6

ПАТЧ 0.6

Список изменений:

- в данный момент перерабатываются шаблоны анкет, это должно упростить заполнение игрокам. Тем не менее могут, появиться баги - при виде этих монстров просьба обратиться к администрации. Так же, может статься, что некоторые картинки в анкетах придется вставлять заново. Извините за причиненные неудобства.

- В дальнейшем обещается подобная работа с хронологией. Если вы ее успели заполнить, настоятельно рекомендуем сохранить прогресс. Мы стараемся не потерять информацию, но, на всякий случай, хотим обезопасить от потери контента.

Рубрика Культ Вечного Огня:

«Вечный Огонь ведёт нас.

Вечный Огонь направляет нас.

Вечный Огонь защищает нас...»

Ни одно хорошее дело не проходит без священного костра и криков жертвы, избранной для сего незамысловатого ритуала. В лучших традициях культа Вечного Огня, мы решили устроить подобное развлечение и на форуме. Не пропустите зажигательное зрелище - не часто можно увидеть, как сгорают самые известные личности Неверлэнда.

Народ сделал свой выбор и решил, что следующей жертвой культа Вечного Огня должна стать рыжая чародейка Трисс Меригольд. У вас есть ровно неделя, чтобы засыпать ее вопросами. Видимо, культ решил действовать согласно традициям и сжигать рыжих, красивых женщин. Что же, мы и понимаем, горячая чародейка это очень даже интригующе.

Рубрика праздник

Прекрасный майский праздник Беллетэйн преподнес свой сюрприз в виде неожиданной пары - Геральта и Кейры. Хочется надеяться, что они остались довольны проведенной вместе ночью. Мы искренне поздравляем их с такой ответственностью.

В Новиграде всякий желающий может обнаружить эпизод посвященный празднику и принять в нем активное участие. Записываться не нужно, можно сразу писать пост проявляя свою креативность и идейность. Надеемся, что каждый сможет в сласть повеселиться.

Лучший игрок апреля

С завершением апреля был выбран игрок, который по меркам всех отличился своим талантом в написании постов. Лучшим оказалась Йеннифэр из Венгерберга. Чародейка покорила всех своими способностями, ее посты хочется перечитывать и вдохновляться. Поздравляем ее с победой и благодарим за старания.

Увидимся на игровом поле!

Добавлена: 05.05.2020 13:09      Опубликована: 06.05.2020 23:08      Просмотров: 20262

Похожие новости

09 июня 2020, 15:39
26 мая 2020, 15:27
19 мая 2020, 15:33
12 мая 2020, 14:00
14 апреля 2020, 15:52