Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

ПАТЧ 0.8

ПАТЧ 0.8

Список изменений:

- Был изменен шаблон эпизодов, нововведение только встает на форум, возможны баги и лаги в некоторых местах, просьба заметивших обращаться к администрации форума.

- Из разделов была временно изъята поясняющая строка, в ближайшем будущем она вернется на свое законное место.

- Ссылки в разделах теперь ведут в правильные темы, до этого они иногда баговались.

- У игроков: Лютик, Ламберт, Детлафф ван дер Эретайн, Геральт из Ривии и Гилдн сбились картинки в анкетах, это произошло из-за смены шаблона анкет. Настоятельная просьба поправить сей недочет в ближайшее время или мы изменим его сами на свой вкус.

Кто видел этих нелюдей?

Списки пропавших без вести пополнились еще и нелюдями. Мы не успеваем расклеивать плакаты розыска, но не теряем надежды отыскать пропавших краснолюдов и эльфов. Может быть, кому-нибудь эти лица покажутся знакомыми, будем ждать и верить, что очень скоро все они найдутся.

Администратор нашелся:

Мы искали модератора, а нашелся полноценный администратор. Нашей радости нет предела. Хотим торжественно поздравить Трисс Меригольд с таким скорым карьерным ростом. Ты очень сильно помогла на прошлой неделе и, честно, мы не знаем как тебя благодарить за такую отдачу себя нашему форуму. Спасибо, рыжая красавица, и добро пожаловать в админ состав.

Рубрика "Культ Вечного Огня":

«Вечный Огонь ведёт нас.

Вечный Огонь направляет нас.

Вечный Огонь защищает нас...»

Ни одно хорошее дело не проходит без священного костра и криков жертвы, избранной для сего незамысловатого ритуала. В лучших традициях культа Вечного Огня, мы решили устроить подобное развлечение и на форуме. Не пропустите зажигательное зрелище - не часто можно увидеть, как сгорают самые известные личности Неверлэнда.

Народ сделал свой выбор и решил, что следующей жертвой культа Вечного Огня должна стать ведьмачка, княжна, императрица Цирилла. У вас есть ровно неделя, чтобы засыпать ее вопросами. Культ не прогадал, львенок из Цинтры и правда обладает магическими способностями, только не сбежит ли она прямо с костра в какой-нибудь другой менее обжигающий мир, делаем ставки, господа.

Анонс:

На этой неделе у вас будет шанс испытать себя в роли капитана корабля, найти затонувшее сокровище и, если совсем не повезет, сразиться с настоящим кракеном. Корабельное путешествие стартанет прямо сегодня, так что не пропустите тематический конкурс и примерьте на себя шляпу капитана. Свистать всех наверх!

К концу недели мы хотим порадовать вас дополненной инструкцией на предмет получения крон. Хочется расширить возможности заработка и объединить общей структурой. Мы надеемся, что это станет отличной шпаргалкой о том, как накопить на интересующий вас товар в магазине Лавка.

Не всегда побеждает сильнейший. Главное: скорость руки и скорость мысли.

Добавлена: 19.05.2020 15:33      Опубликована: 20.05.2020 20:25      Просмотров: 21405

Похожие новости

09 июня 2020, 15:39
26 мая 2020, 15:27
12 мая 2020, 14:00
05 мая 2020, 13:09
14 апреля 2020, 15:52