Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

ПАТЧ 0.7

ПАТЧ 0.7

Список изменений:

- В описание разделов, для удобства пользователей, добавлены ссылки быстрого перехода на важные темы.

- В один из дней прошлой недели, слетел код скрытия названий полей профиля, лаги устранены, в настоящее время ошибок быть не должно, но на тот случай, если столкнетесь с ними, обращайтесь к администрации.

Поиск модератора:

Дорогие форумчане, мы в поиске модератора готового помогать с рекламой и прочими мелочами, призванными заинтересовывать новых игроков и развлекать старых (акции, конкурсы). Нужен идейный, активный человек, у которого достаточно желания и свободного времени, что бы внести свою лепту. Если данный клич вас привлек, просьба за деталями и подробностями обратиться в ЛС (или иное средство связи) Присцилле. Она будет вас очень ждать.

Рубрика "Культ Вечного Огня":

«Вечный Огонь ведёт нас.

Вечный Огонь направляет нас.

Вечный Огонь защищает нас...»

Ни одно хорошее дело не проходит без священного костра и криков жертвы, избранной для сего незамысловатого ритуала. В лучших традициях культа Вечного Огня, мы решили устроить подобное развлечение и на форуме. Не пропустите зажигательное зрелище - не часто можно увидеть, как сгорают самые известные личности Неверлэнда.

Народ сделал свой выбор и решил, что следующей жертвой культа Вечного Огня должна стать чародейка, источающая аромат крыжовника и сирени, Йеннифэр из Венгерберга. У вас есть ровно неделя, чтобы засыпать ее вопросами. Видимо, культ все же добрался и до темноволосой красотки. Будем надеяться, что он не доставит ей слишком много проблем, иначе у культа будут крупные неприятности.

Анонс:

Готовятся к выпуску новые плакаты розыска, на этот раз внимание будет обращено на нелюдей, коих на форуме явная нехватка. Акция должна появится ближе к концу этой недели.

Зато буквально на днях свет увидит новый конкурс - "Жили-были". Его правила будут приведены в теме конкурса, а для того, кто обладает наилучшими дедуктивными способностями будет приз - включающий в себя 250 крон и набор графики. Всех участников, так же, ждут утешительные призы.

И помните, Вы - главный козырь!

Добавлена: 12.05.2020 14:00      Опубликована: 13.05.2020 00:14      Просмотров: 23326

Похожие новости

09 июня 2020, 15:39
26 мая 2020, 15:27
19 мая 2020, 15:33
05 мая 2020, 13:09
14 апреля 2020, 15:52