Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Raccoon Today. Выпуск [5.1]

Raccoon Today. Выпуск [5.1]

Игровые хроники. Часть 1.

Глава 2

Ричард Айкен после нападения на отряд «Браво» надеется найти укрытие в особняке Спенсера, не забывая и о том, что нужно направить в офис С.Т.А.Р.С. сигнал бедствия, в котором обязательно запросить эвакуацию. Однако огромный дом не встретил его с должным гостеприимством, вместо этого сразу же приступив к проверке офицера на прочность – как физически, так и морально.

А Крис и Джилл вместе с Ребеккой заняты поиском эмблем, которые так необходимы им, чтобы открыть ведущую к выходу дверь. Со временем приходит понимание, что в помещении с каждой из эмблем обязательно есть какая-то ловушка, активируемая, если тот или иной знак каким-либо образом пропадает с отведённого ему места. Преодолев несколько испытаний и заполучив пару эмблем, Крис, Джилл и Ребекка встречаются на балконе второго этажа, дабы скоординировать дальнейшие действия…

Глава 15

Пытаясь забаррикадироваться, дабы не допустить проникновения мертвецов внутрь, Макс, Брэдли и Мелиса несколько растерялись, когда откуда-то сбоку, опрокинув шкаф, вылезли двое крепко сложенных ребят, явно настроенные враждебно по отношению к этим троим. Однако как стало известно позднее, один из этих амбалов, который только что вышиб мозги своему «товарищу» – агент под прикрытием, и сейчас он готов помочь выбраться. Добравшись вместе с Антонио Вивальди (так представился сотрудник отдела специальных расследований Раккун Сити) до лестницы, ребята должны выбрать, что делать дальше. Макс Беннет принял решение пробиваться наверх. Мелиса Мао решила следовать за Максом. Дело за Брэдли Стенфордом…

Глава 17

Меттью «Айсмен» Колберт встретился с двумя морпехами, от одного из которых Мэтт тут же принял мощный удар в лицо, который заставил солдата потерять сознание. Очнулся он уже связанный. Назвав себя, мужчина тут же встретил самый важный сейчас вопрос – кусали ли его? Чувствуя, что если соврёт – его просто пристрелят, Колберт соврал. Как оказалось – не зря, потому что его всё же развязали. Теперь же нужно было попасть на крышу. Солдат, которого звали Сэм, предложил забраться наверх по водосточной трубе. Другого выбора у морпехов не было. Айсмену выпала возможность лезть первым. Едва не сорвавшись вниз, Колберт всё же вскарабкался на крышу. Сэму и Шейну повезло меньше – труба, которая, по сути, являлась их единственным шансом, оторвалась от стены и упала в толпу мертвецов. Таким образом, эти двое выбраться уже не смогут.

А Меттью тем временем предстоит вступить в бой с кадавром, вооружённым молотком…

Выпуск 5-го номера форумной газеты.

В этом номере вас ждёт:

Игровые новости о Resident Evil 6.

Краткие обзоры на компьютерные игры.

•Silent Hill 1,2,3,4;

•Call Of Cthulhu: Dark Corners Of The Earth;

•Dead Space;

•Alan Wake;

•Siren: Blood Curse.

Игровые хроники RE: Generation's

Добавлена: 11.04.2012 22:38      Опубликована: 12.04.2012 00:32      Просмотров: 22107

Похожие новости

05 марта 2012, 16:29
28 августа 2017, 22:32
21 сентября 2016, 15:44
10 августа 2016, 09:45
26 января 2015, 02:52