Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Побег Геллерта Гриндевальда

Побег Геллерта Гриндевальда

Из Нуменгарда совершил побег признанный великий маг своего поколения Геллерт Гриндевальд! Новость прогремела вскоре после рождественских праздников. Геллерта Гриндевальда многие считали психопатом, тираном. Но были и те, кто полагал, что он пытался сделать мир лучше.

- Скудные умы не поймут гениев. Зато когда вы победите, даже эти скудные умы будут жить в улучшенном и обновлённом мире.
- заявляет Гиффард Эббот, некогда занимавший пост директора Школы Чародейства и Волшебства Хогвартс, ныне являющийся преподавателем Защиты от темных искусств в Школе Чародейства и Волшебства "Хогвартс".

Стоит ли опасаться Геллерта Гриндевальда? По сообщениям из непроверенных источников беглый маг может находиться на территории Британии. Министерство Магии, со слов действующего министра Гарольда Минчума, прилагает все усилия для его розыска.

Хотя в магическом мире и без того полно проблем. Ходят слухи, что некий Тёмный Лорд (или Лорд Волдеморт) продвигает идеи превосходства чистой крови, и, предположительно, именно он и его последователи стоят за происходящими время от времени нападениями. Правда это или нет, но некоторые источники утверждают, что есть волшебники, которые уже организуют сопротивление.

- Каждый из нас сделает все возможное, чтобы уберечь своих близких, чтобы они, как и все, смогли жить в мире и спокойствии. В Школе Чародейства и Волшебства "Хогвартс" каждый декан факультета относится к своим подопечным как к собственным сыновьям и дочерям и заботится о них. Наша школа - самое безопасное место для ваших детей.
- утверждает директор Школы Чародейства и Волшебства Хогвартс Альбус Дамблдор.

Не ясно, какую сторону решит занять Геллерт Гриндевальд. И луше бы Министерству Магии Великобритании разыскать его, пока не слишом поздно.

Редакция напоминает, за помощь в обнаружении Гриндевальда Министерством магии Британии назначена награда. Если Вы что-то видели, сообщите нам. Наши корреспонденты проверяют информацию из всех писем наших читателей. Ни в коем случае не пытайтесь контактировать с беглецом самостоятельно, он крайне опасен и способен причинить вред даже не обладая волшебной палочкой.

1978 год.

Добавлена: 28.09.2022 15:19      Опубликована: 28.09.2022 15:51      Просмотров: 24959

Похожие новости

01 октября 2023, 19:03
31 июля 2023, 23:56
01 июля 2023, 00:22
05 января 2023, 20:21
02 ноября 2022, 18:24