Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Итоги Хэллоуинского ивента и не только!

Итоги Хэллоуинского ивента и не только!

Всем привет!

Хэллоуинский ивент в нашем телеграм-канале MAGIA community завершён. Мы рады приветствовать тех, кто добрался до финала:

- Джулию Кёртис,

- Артемиса Хантера,

- Маргарет Райен,

- Сэма Дина,

- Кристофера Мёрсера,

- Александра Барлоу,

- Беннета Эйхманна.

Своими стараниями игроки принесли 1 750 000 баллов на счёт каждой команды!

Конечно же, благодарны тем, кто просто участвовал, выполняя понравившиеся задания. Без вас движуха не была бы такой активной: Терис Клехо, Рейн Риг, Кэтлин Симмонс, Лорейн Маселар, Зери Килдон, Дениел Гримм.

Пока в интерактивах телеграм-канала будет передышка, так как мы вовсю готовимся к декабрьско-январским ивентам. Но, различный контент по тематике нашей игры исправно публикуется как минимум дважды в сутки. Заходите на огонёк и погружайтесь в нашу магичную атмосферу!

Мы по-прежнему ждём вас в ивенте "ГЛАВНОЕ НЕ ПОДАРОК, А ВНИМАНИЕ!", который будет открыт до 1 декабря. И, конечно же, в сюжетных кампаниях Арки III, с которыми можно ознакомиться в теме "События от нас".

Также у нас активно задвигались сюжетные эпизоды и возобновилась очередность постинга. Отслеживать её можно по средам и воскресеньям в теме "Объявления по квестам", чтобы уж точно не пропустить свой ход.

Профессор Джеймс Рочестер порадовал новой лекцией по магическим дуэлям. А наш любимый Headmaster обновлением "Ежемесячника идей для оригинальных персонажей" статьей о создании персонажей культистов, фанатиков и сектантов. Рассказывает о слабых местах таких концептов, о том, на какие вопросы следует ответить себе, чтобы повкуснее раскрутить тему с культом, дает советы, как описать и раскрыть такого, несомненно сложного персонажа.

Команда факультета Вальпургис снова становится победителями недели, продлевая для портрета своего декана место в шапке форума.

А вы не проходите мимо, заглядывайте в "Нужных" и "Хотим видеть". Конечно, и вашим авторским героям в наших сюжетах место найдется!

Добавлена: 22.11.2022 17:01      Опубликована: 24.11.2022 13:38      Просмотров: 27431

Похожие новости

04 сентября 2023, 22:53
13 июня 2023, 19:52
22 октября 2014, 13:09
23 мая 2014, 15:54
22 мая 2014, 15:19