Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Флешмоб "500 за неделю" в Храме мудрости

Флешмоб "500 за неделю" в Храме мудрости

В период с 0:00 МСК 10.09.18 по 0:00 МСК 17.09.18 на ФРПГ "Храм мудрости" объявляется флешмоб “500 за неделю”. Наша общая задача - всем вместе написать 500 игровых постов за время флешмоба. Если мы успеваем выполнить эту задачу, каждый персонаж, от лица которого был написан хотя бы один игровой пост, получит дополнительно 10 РПГ баллов в момент окончания срока флешмоба. Если в период акции будет написано 600 и более постов, все участники получат 15 РПГ баллов.

У Храма Мудрости появился сильный союзник - мастера женского монастыря, известного как Цитадель Птиц. Их многоуважаемая настоятельница Падма Фэн лично навестить Линь Ян Шо, чтобы сделать объявление и пригласить жителей нашего монастыря к себе для участия в мастер-классах.

Участие в мастер-классах цитадели птиц оценивается по аналогии с занятиями в Храме Мудрости. За все ролевки, которые начаты в период флеш-моба в локациях Цитадели Птиц, при оценке будет начислено 10 дополнительных баллов. Но обращаем ваше внимание, что Цитадель - действующий женский монастырь, и вести себя там нужно соответственно.

Желаем вам красивой игры!

Флешмоб "500 за неделю" успешно завершен!

Флешмоб "500 за неделю" успешно завершен!

Игроки ФРПГ "Храм Мудрости" справились с задачей, написав в течение недели 506 игровых постов! В акции приняли участие 57 персонажей, каждый из которых получил дополнительные 5 РПГ-баллов.

Было сыграно много сюжетов, дожидавшихся своего часа, выполнено несколько задач от завхоза по приведению в порядок территории монастыря и проведено несколько интересных мастер-классов.

Администрация ФРПГ "Храм Мудрости" планирует проводить подобные мероприятия в дальнейшем и благодарит своих игроков за их творчество и вдохновение.

Новые мастер-классы в Храме Мудрости

Новые мастер-классы в Храме Мудрости

Началось сразу несколько мастер-классов, которые не только помогут всем желающим поддержать флешмоб, но и просто будут интересны как игрокам, так и их персонажам. А поучиться есть чему:

Мастер-класс по ментальной магии с Цириллой Грей. Ученики попробуют прочитать мысли мастера. К выполнению задания допускаются все желающие, чей уровень ментальной магии Послушник и ниже, включая тех, у кого способность еще не проявлена.

Мастер-класс по Магии Воздуха с Мэйлин Юн. Ученикам предстоит придумать, как надуть воздушные шарики с магией воздуха. К выполнению задания допускаются все желающие, чей уровень Магии Воздуха Послушник и ниже, включая тех, у кого способность еще не проявлена.

Мастер-класс по шаманизму с Харольдом Урсом. Сказка ложь, да в ней намек, и ученики попытаются не только придумать свои собственные сказки, но и понять, чему эти сказки учат их самих. Игровое время - лето, 9 часов вечера. Приглашаются все желающие независимо от уровня владения шаманизмом.

Мастер-класс по каллиграфии с Ши Ньяо. Сложное задание, кажущееся простым: как нарисовать сто одинаковых горизонтальных черт. Приглашаются все желающие с уровнем навыка каллиграфии от нуля до послушника. Игровое время - лето, 16 часов.

И мастера обещают, что это еще не все!

Все мастер-классы завершатся в ночь на 19.02

Флешмоб "500 за неделю"

Флешмоб "500 за неделю"

Дорогие игроки Храма Мудрости и те, кто хочет к ним присоединиться!

Приглашаем вас стать частью флешмоба “500 за неделю”, который начнется в ближайший понедельник. Мы уверены, что с вашим участием эта задача будет выполнена без проблем, а вы сможете реализовать свои творческие задумки или присоединиться к новым заданиям и мастер-классам.

Флешмоб “500 за неделю” продлится с 0:00 МСК 12.02.18 по 0:00 МСК 19.02.18. Наша общая задача - всем вместе написать 500 игровых постов за это время. Если мы успеваем выполнить эту задачу, каждый персонаж, от лица которого был написан хотя бы один игровой пост, получит дополнительно 5 РПГ баллов в момент окончания срока флешмоба.

Для поддержания вдохновения многоуважаемый Банкей По составил целый список дел, которые нужно выполнить в монастыре. Этот список будет опубликован в момент начала флешмоба в специальной теме технического раздела форума. Чтобы взять задание достаточно в этой теме отписаться. За выполнение этих заданий дается не только дополнительные 5 баллов как за дежурство, но и ещё 5 в рамках флешмоба, таким образом, каждый, кто сыграет выполнение задания завхоза, получит при оценке ролевки дополнительные 10 баллов.

Помимо этого, мастера монастыря начнут несколько мастер-классов, которые продлятся до конца дня 18.02. Оценки за участие в них выставляются в соответствии с правилами оценивания мастер-классов. Следите за объявлениями на главной странице сайта.

Обычные игровые сюжеты учитываются в число постов в рамках флешмоба, но дополнительные баллы за них не начисляются.

Желаем вам красивой игры!

С уважением,

Администрация ФРПГ “Храм Мудрости”

Мастер-класс по офуда

Мастер-класс по офуда

Офуда - способность, которая у многих учеников вызывает вопросы. Древнее искусство написания заклинаний на бумаге, помогающих отгонять демонов, управлять стихиями и исполнять желания. Ученики монастыря уговорили мастера Ши Ньяо провести мастер-класс, во время которого он объяснит, почему работают эти заклинания, и как сделать так, чтобы они стали эффективными.

Мастер ждет всех желающих в беседке на краю обрыва после заката. Это будет не только интересное, но и красивое занятие, которое продлится до 24.11.

Также все еще продолжается мастер-класс по навыку следопыта с мастером Лю, у учеников еще есть возможность принять в нем участие и развить свои навыки ориентирования на местности, и мастер-класс по магии огня с Ху Чином.

Новый мастер-класс в Линь Ян Шо

Новый мастер-класс в Линь Ян Шо

В Храме Мудрости начался новый мастер-класс по магии Огня, который проведет один из основателей монастыря, ученик настоятеля Чин Ху. Занятие будет необычным: ученики смогут понять, что пламя может дать им для них самих.

На берегу озера разожжен костер, и в полночь у него ждут тех, кто не боится заглянуть в свою собственную душу, чтобы потом открыть её перед стихией.

Тренировка ориентирована на тех, чей уровень магии Огня не выше Послушника, в том числе учеников, кто лишь планирует открыть в себе данную способность. Занятие завершится 22.11.

Мастер-классы - это тренировки в "кратком" формате: отыгрыш участия происходит одним постом, при оценке ролевой все ученики получают дополнительно 10 РПГ баллов.

Новые тренировки в Линь Ян Шо

Новые тренировки в Линь Ян Шо

Этой осенью наши мастера активны как никогда. Лю Ян начал новый мастер-класс, который на этот раз посвящен навыку следопыта. Это будет смелый эксперимент, и мы надеемся, что не придется долго разыскивать учеников, потерявшихся в горах. Мастер-класс продлится до 19.11.

Харольд Урс 19.11 начнет групповое занятие по рунной магии для начинающих. Он планирует рассказать об основах работы с рунами, о том, как начать их понимать и как избежать ошибок в начале работы.

Также продолжается мастер-класс с мастером Лю, посвященный врачеванию, за которым планируется провести цикл полноценных групповых занятий по данной способности, а Сантана Ривера вот-вот начнет суровую тренировку по физической подготовке к рукопашному бою.

Мастер-класс по врачеванию в Линь Ян Шо

Мастер-класс по врачеванию в Линь Ян Шо

Начался новый мастер-класс по врачеванию: сифу Лю покажет ученикам, как они могут понять основы работы с энергией, следя за изменениями в собственной ауре. Этот опыт будет интересен как тем, кто еще только планирует открыть в себе эту способность, так и более опытным врачевателем, уровень владения способностью у которых не выше послушника.

Мастер-класс завершится в четверг, 16 октября.

Сифу Лю в этот раз удивляет своим трудолюбием: он только что завершил другой мастер-класс, посвященный телекинезу, и пусть учеников собралось не очень много, они наверняка были рады этой возможности для практики под руководством старшего мастера.

Продолжается групповое занятие по прорицанием под руководством сифу Бо. Кто сможет рассмотреть, что спрятано в закрытом конверте и плотной коробке?

Тренировка по прорицаниям в Линь Ян Шо

Тренировка по прорицаниям в Линь Ян Шо

Начинается групповое занятие по прорицаниям, которое проведет старший мастер Шэн Бо. Она ожидает учеников в боковом помещении Храма Будды. На тренировку может прийти любой желающий, как опытный прорицатель, который хочет дополнительно попрактиковаться, так и тот, кто только думает раскрыть в себе дар провидца. Занятие начнется 06.11 ближе к вечеру. Игровое время - весна, 6 часов вечера.

В мастер-классе по данной способности, который недавно проводила сифу Бо, участвовали 15 учеников. Мастера монастыря высоко оценили такой интерес учеников к данной способности и подготовили более подробное занятие, в котором не будет ограничений на уровень навыка.

Мастер-класс по телекинезу

Мастер-класс по телекинезу

В линь Ян Шо начался новый мастер-класс, который ведет один из старших мастеров. В одном из боковых помещений храма расположена комната для занятий, где на этот раз все подготовлено для тренировки по телекинезу. Те, кто только начал изучать эту способность, или просто думал о том, чтобы попытаться её в себе развить, теперь получат эту возможность.

Занятие завершится в четверг, 09.11. Приглашаются все желающие с уровнем развития телекинеза не выше послушника, в том числе те, у кого данная способность пока не проявлена.

В формате мастер-класса отыгрыш описывается одним постом. При желании, игрок может подать заявку на участие в групповой или индивидуальной тренировке по магии и,или боевым искусствам и в более традиционном формате.


Страницы: [1] 2 3 4 5 6 7 »