Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Новая коллекция — найтмары из Code Geass

Новая коллекция — найтмары из Code Geass

Пользователь Айстелл подготовила новую коллекцию. В нее вошли найтмары из популярного аниме-сериала «Code Geass».

Сама коллекция состоит из семи найтмаров. Четыре из них можно будет получить по рецепту, в котором вам понадобятся: титан, железо, энергоблок (получается из сакурайдата) и огонь. По рецепту вы сможете получить Гавейна, Алого лотоса, Акутсуки и Ланселота.

Других найтмаров можно получить:

  • Алый лотос — у Менялы и на Лоторозыгрышах;
  • Мираж — на Колесе удачи;
  • Мордред — в Сокровищнице и на Колесе удачи;
  • Гавейн — можно купить в Магазине;
  • Шеньху — будет доступен через Задания (нужно собрать титан и сакурайдат).

В связи с новой коллекцией мы объявляем и новый конкурс. Вам нужно собрать в своем инвентаре больше других найтмаров: Алый лотос, Акутсуки и Ланселот. При подведении итогов будем считать общее количество данных найтмаров. За первое место — 100 СМС-бонусов; за 2-ое — 70 СМС-бонусов; за 3-е — 50 СМС-бонусов! Занявшие первые 10 мест получат по одному найтмару на ваш выбор. Время подведения итогов: 31.08.18 19:00

Кстати, вскоре должна появиться еще одна коллекция по данному сериалу — в ней будут персонажи из «Code Geass».

Новая локация — Бюро заданий

Новая локация — Бюро заданий

В РПГ ТОП появилась новая локация «Бюро заданий», основной целью которой является получение опыта. Зайдя в него вы имеет возможность выполнить те или иные задания по сбору предметов. Самые лучшие при этом будут вознаграждены разными призами: к примеру, предметами. В том числе и уникальными, которые вы нигде больше не найдете.

Кратко о заданиях. На данный момент имеются два вида заданий. Один предлагает внести определенный фиксированный объем тех или иных предметов, другой дает возможность внести неограниченное количество, но у них фиксировано время сбора. В первом случае вы имеет возможность сбыть предметы по более высокой цене, во втором случае — получить больше опыта. У каждого задания имеется список призов. Чем выше ваше место в списке, тем на более лучший приз вы можете рассчитывать.

В качестве первого задания было добавлено «Яблоки для яблочного уксуса», в котором вам надо собрать яблоки. Призом выступит уникальный предмет «Яблочный уксус»!

Кстати, все задания добавляются вручную модераторами и администрацией. Если у вас есть идеи для новых заданий — на форуме открыта специальная тема, где вы можете предложить свои задания. К примеру, завтра 14 августа, мы как раз добавим одну из таких — на сбор свитеров.

Навык «Продуктивность» разблокирован

Навык «Продуктивность» разблокирован

Итак, мы разблокировали навык «Продуктивность», с помощью которого при работе на спаунере вы сможете получить больше предметов, чем обычно. Прогресс роста навыка следующий: +5%, +10%, +15%, +20%,+25%, +30%. Требовать он будет развития навыка «Удача».

Как будет работать данный навык? Ведь не всегда, к примеру, +5% даст дополнительную 1 единицу получаемого предмета. В общем, если при текущей работе вы не смогли получить хотя бы 1 единицу предмета, дробные значения будут запоминаться и накопляться при каждом начале работы. Как накопится на одну единицу — вы получите свою дополнительную единицу.

Накопленные дробные проценты при смене инструмента будут обнуляться. Сколько всего вы накопили дробных процентов на текущий момент нигде указываться не будет.

И маленькое объявление по спаунерам, которое ожидает вас в ближайшее время. С 12 августа мы добавим нововведение, после которого сезонные спаунеры можно будет устанавливать только во время их доступности в магазине. То есть установить спаунер можно будет только в их сезон продажи.

Новая коллекция варений

Новая коллекция варений

Мы добавили новую коллекцию варений. Одна у нас уже была, теперь добавилась вторая, содержащая варений из клубники, сливы, красной смородины, облепихи и черной рябины.

Вообще, две из них были подготовлены еще в те же времена, когда первая коллекцию была добавлена. Облепиха и красная смородина планировались в качестве дополнительных предметов для ранней коллекции. Но из-за того, что механизм дополнения коллекций, как оказалось, сложнореализуем, поэтому мы от дополнений коллекций отказались. Но предметы были подготовлены и их нужно было использовать. Вот и родилась новая коллекция.

Итак, по новым предметам коллекции:

  • Облепиха — собирается на кустах, которые будут доступны с 27 августа по 15 сентября;
  • Красная смородина — тоже собирается на кустах смородины, которые доступны с 10 июля по 10 августа;
  • Черноплодная рябина — сами ягоды будут доступны на колесе удачи с 22 августа по 7 октября, а также можно будет на сокровищницах найти кусты этой рябины (временное ограничение то же).

Кристаллы за покупки

Кристаллы за покупки

Многие, что интересуются коллекциями, наверное, заметили, что мы добавили новую коллекцию с кристаллами. Их всего 20 штук, любой из которых вы сможете получить потратив реальные деньги на нашем Топе. Выдача кристаллов происходит за каждые потраченные 250 рублей. За меньшие суммы шанс получить кристалл зависит пропорционально от суммы. Если для 250 рублей это 100%, то для 125 рублей — 50% и т. д. При удаче можно получить кристалл потратив и 5 рублей, при неудаче же — и при покупке на сумму 245 рублей не получить ни одного. За каждые 250 рублей 1 кристалл будет получен 100%. К примеру, при покупке СМС-бонусов на 1000 рублей вы получите гарантированно 4 кристалла; при покупке на 750 рублей — гарантированно 3 кристалла. Если же ваша сумма будет 1100 рублей, то вы получите гарантированные 4 кристалла и еще 1 с шансом 40% (шанс для остатка в размере 100 рублей).

Кому будет выдан кристалл?

Из-за некоторых особенностей зачисление будет происходить либо пользователю, который покупает, либо владельцу сайта. Итак, кому будет выдан кристалл:

  • при покупке предметов (в любых вариантах покупки) — пользователю, кому зачисляются купленные предметы;
  • при активации пакетов СМС-бонусов — пользователю, который активирует; если активация происходит без авторизации — то владельцу сайта;
  • при покупке через Робокассу — владельцу сайта;
  • при покупке СМС-бонусов с отправкой средств напрямую на эл. кошельки — владельцу сайта;
  • при активации специальных возможностей сайта — владельцу сайта;
  • при активации кода добавления объявления — пользователю, что активирует.

Примечания

Следует учитывать некоторые моменты. При оплате сразу нескольких предметов (такое можно произвести, например, при переводе суммы напрямую на эл. кошелек), стоит иметь в виду, что кристаллы будут выдаваться при добавлении в инвентарь пользователя каждого предмета в отдельности. Поэтому при покупке, например, на 500 рублей 4 предметов стоимость каждого от 100 до 180 рублей, вы получите в зависимости от вашей удачи 0–4 кристаллов, а не гарантированные 2 кристалла.

При покупке за нухратки сумма выдачи кристаллов будет зависеть от 100% стоимости, а не от стоимости с учетом скидок. К примеру, при активации расширенного описания сайта кристаллы будут выданы не на 80 рублей, а на 100 рублей.

На данный момент активация кода покупки добавления объявления кристаллы не выдаст. Необходимо удалить текущие коды из базы и заменить их новыми. Только после этого у вас будет возможность получить кристаллы за покупку данных кодов. Об обновлении кодов объявим дополнительно в соответствующей теме на форуме, где и происходит уведомление о ходе работ по данному функционалу.

Конкурсы к чемпионату мира 2018

Конкурсы к чемпионату мира 2018

Итак, сегодня, 14 июня стартует Чемпионат мира по футболу, который в этот раз пройдет в Российской Федерации. Противостояние команд пройдут всего в 11 городах. Это Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Казань, Саранск, Калининград, Екатеринбург, Самара, Ростов-на-Дону, Волгоград и Сочи.

В связи с данным чемпионатом мы подготовили две коллекции. Одна из них прямо связана с чемпионатом, а вторая же отображает список городов, которые примут данный чемпионат.

Итак, конкурсы

В первом вам нужно будет собирать фирменные мячи чемпионата в виде подарков. У кого их (подаренных вам) окажется больше — тот и займет первые места. Для занявшего 1-ое место призом будет 70 СМС-бонусов, для 2-го — 50 СМС-бонусов, для 3-го — 40 СМС-бонусов. Также поощрительные призы получат все те, кому подарено больше 10 фирменных мячей.

Во втором конкурсе вам нужно будет собирать гербы городов: Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Саранск, Екатеринбург и Самара. У кого данных гербов окажется больше всего — те получат первые места. Занявший первое место получит 100 СМС-бонусов, 2-ое — 70 СМС-бонусов, 3-е — 50 СМС-бонусов.

В третьем конкурсе нужно собирать коллекцию по указанным выше городам. Первым 10 призы выдадим в следующем порядке: 40, 30, 25, 22, 20, 18, 16, 15, 14, 13, 12 СМС-бонусов!

Итоги конкурса будем подводить в момент определения чемпиона — то есть 15 июля.

Об ограничения. Один сайт может получить только один приз в первом или во втором конкурсе (то есть нужно будет выбирать в каком из конкурсов участвовать). Третий конкурс свободный, и на первые два не влияет. Здесь один сайт может получит один приз вне в зависимости от того, получил он приз в первых двух или нет.

И еще несколько слов о том, где вы можете получить предметы коллекций. Начнем с гербов. Их вы будете получать при ответе на вопросники. Случайный герб. Мяч доступен на сайтах, и выкладывается уже давно. Логотип и талисман доступны в Магазине. Кубок — платный предмет. Официальный мяч чемпионата изготовляется по рецепту, как и Золотая монета. Разница лишь в том, что рецепт первого доступен в магазине, а второй — будет реализован через аукцион в ограниченном количестве. Серебряную монету можно получить на колесе. Шанс — 5%.

Новинка Топа — журнал по предметам

Новинка Топа — журнал по предметам

Теперь на РПГ ТОП доступен журнал по предметам. Он сделан по типу журнала Золотых, где вы могли следить за движением количества Золотых в вашем кошельке.

В журнале предметов (ссылка доступна в заголовке инвентаря) вы сможете отслеживать получение и трату предметов. То есть теперь можете увидеть сколько же предметов в действительности забрали с сайта, или же получили по рецепту.

Пока журнал подключен не ко всем операциям, а только к наиболее популярным: покупка в магазине, продажа, получение по рецепту, сбор с сайта и т. д. Неподключенные операции к журналу будут добавлены в ближайшее время.

Сокровищница обновлена

Сокровищница обновлена

Мы обновили механизм Сокровищниц. Теперь они более доступны пользователям, чем ранее.

Итак, чем нынешние сокровищницы отличаются от предыдущих? Теперь сокровищницу можно опустошить несколько раз. Не только первый пользователь сможет забрать сокровища, но и последующие. Таким образом если ранее у пользователей почти не было шанса получить предметы с сокровищницы, то теперь он увеличен.

Каждая сокровищница теперь имеет лимит по стоимости в Золотых. Он устанавливается случайным образом — от 100 до 12000 Золотых. Шанс крайних значений — минимален. Чаще всего будут появляться сокровищницы общей стоимостью от 200 до 5000. Кстати, генерироваться они будут теперь каждый четыре часа и на сайтах может оказаться не одна сокровищница.

При первом опустошении вы получите предметов на 100%. При втором — 85%, при третьем — 75%. Далее — 65%, 55%, 45%, 40%, 35%, 31%, 27%, 24%, 21%, 19%, 17%, 15%, 14%, 13%, 12%, 11%, 10%, 9%, 8% и т. д. При этом есть шанс получить и пустой сундук. Это произойдет в том случае, когда на указанную стоимость не смогли сгенерироваться предметы. К примеру, если общая стоимость сокровищницы всего 100 Золотых, то при 10% максимально может сгенерироваться лишь на 10 Золотых. И этому условию удовлетворить сможет редкий предмет.

Сокровищницы существуют до опустошения их определенное число раз. На первоначальный момент это 15, далее будет увеличено до 20.

В связи с данным нововведением мы добавили новую коллекцию — украшения из сапфира. Почти все из них вы сможете обнаружить в сокровищницах. А при наличии самих сапфиров — сможете получить и по рецепту. Кстати, подобные наборы мы, возможно, добавим и по остальным драгоценным камням.

Новая коллекция — карты Таро

Новая коллекция — карты Таро

Итак, Таш РПГ ТОП пополнился новой коллекцией «Карты Таро». Подготовила ее Fumuse и состоит она из 22 предмета. Имеются две точки старта сбора данных карт. Первая это Карта Таро «Шут», которую следует получить по рецепту в самом начале, и вторая карта это Карта Таро «Колесо Фортуны», которую вам нужно будет ловить на колесе удачи.

При сборе карт вам понадобится 28 различных предметов. Но больше всего нужно будет набрать в свой инвентарь волшебных палочек и шляп волшебника. Именно данные предметы участвуют почти в каждом рецепте.

В связи с новым конкурсом мы объявляем и новый конкурс. Нужно будет раньше всех собрать полную коллекцию карт Таро. Длится будет до тех пор, пока 20 пользователей не поучат призы. Итак, количество СМС-бонусов, что вы получите: 100,80,70,60,55,50,45,40,35,32,29,27,25,23,22,21,20,15,10,5. Количество снижается по порядковому номеру собравшему коллекцию. В общем, собираете и в специальной теме отчитываетесь. Помните, одному сайту полагается лишь один приз!

Новый навык — активность [ОТМЕНЕНО]

Новый навык — активность [ОТМЕНЕНО]

Мы ввели новый навык, который будет влиять на вашу активность в некоторых действиях на Топе. Речь идет о дарении, покупке предметов в магазине, сборе по рецепту, передаче Золотых другому пользователю. Также под данный навык подпадают действия по сбору предметов с сайтов.

Стоимость развития навыка установлена минимальной. Например, для первого уменьшения времени вам будет необходима всего лишь 1 единица опыта. Всего можно уменьшить период между действиями на -75%. Для дарения изначальное значение установлено в 20 секунд (оно было и ранее в том же значении), для покупки, сбора с сайтов и изготовления рецептов — 1 минута. Для передачи Золотых изначальное значение имеет 1 день.

В связи с новым навыком теперь покупка, сбор с сайтов и изготовление по рецепту будет ограничена по времени. Ранее данные действия некоторыми пользователями производились моментально. Ввод данного ограничения позволит популяризировать оптовую покупку предметов.

Вместе с ограничениями добавили и нововведение, которое должно вам понравиться — мы, наконец, разъединили такие действия как передачу Золотых и другие действия с предметами. Теперь они будут фиксироваться раздельно. По новым ограничениям — время фиксации для всех этих действий общее. То есть любое действие влияет на остальные.

 

Нововведение ОТМЕНЕНО


Страницы: « 1 ... 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 ... 40 »