Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Собираем пятую книгу по Гарри Поттеру

Собираем пятую книгу по Гарри Поттеру

Пользователь Кертес создал рецепт по изготовлению 5-ой книги по Гарри Поттеру. Для тех, кто не в курсе, напомним, что она называется «Гарри Поттер и Орден Феникса». Сразу скажем, что рецепт получился сложный, без команды его собрать врядь ли удастся: нужны и спаунеры, и предварительные подарки. Да и части для финального рецепта тоже нужно по рецептам собирать. Но, зато теперь есть еще один рецепт использующий бумагу, которой очень много на нашем Топе.

Книги по Гарри Поттеру пока в коллекцию не собраны. В планах сделать коллекцию после того как создадим рецепты для всех 7 книг серии. Кроме этого будет отдельная коллекция по персонажам — так что, копите.

Сама книга, получаемая в финале, имеет атрибут платного предмета. Пока его за реальную денежку купить будет нельзя, а вот после конкурса данную возможность добавим. В общем, ленивые, которые неохота собирать данный сложный рецепт, смогут ее просто купить.

И как полагается, мы запускаем конкурс. Его целью будет сбор готовых книг «Гарри Поттер и Орден Феникса». Продлится он до 16 октября (финиш 23:59 15.10.2017). Кто больше всех соберет, получит 50 СМС-бонусов, занявший второе место — 40, третье — 20. Еще четверо получат по 5 утешительных СМС-бонусов. Книги должны быть в вашем инвентаре, подаренные вам считаться не будут.

И немного о нововведениях. На аукционе теперь можно продать Золотые. От 1000 штук. Минимально возможная цена равно 100 рублям за 1000 Золотых. Максимально — 2000 рублей за то же количество. Рубли в системе будут называться Нухратками. Их можно будет выводить на электронный кошелек или же с их помощью оплатить СМС-бонусы и прочие товары. Цена при этом составит 4 нухратки на 1 СМС-бонус (то есть 20% скидка) + обычные скидки за большие суммы. Вывод и оплата пока происходит вручную и осуществляется по запросу. //данный функционал пока проходит тестирование, поэтому объявление о нем в таком сжатом виде.

Готовимся к премьере мультика

Готовимся к премьере мультика

12 октября должна состояться премьера мультипликационного фильма «My Little Pony в кино». В связи с данным событием мы ввели новую коллекцию. Называется «Персонажи из My Little Pony».

Как всегда объявляем конкурс. На этот раз призов будет поменьше. Всего 3 места. Еще двое смогут получить утешительные 5 СМС-бонусов. Итак, за первое место будет полагаться 100 СМС-бонусов, за второе — 70, за третье — 50 СМС-бонусов /одному сайту не больше одного приза!/. Что вам нужно сделать? Получить больше других в подарок предметы из коллекции. Учитываться будет стоимость предметов за Золотые.

На время конкурса за правильный ответ на вопросники с 70% шансом будет выдаваться Радуга Дэш. Из коллекции один предмет будет выставлен на аукционе, два можно найти в Колесе Удачи.

Кстати, каких еще персонажей добавить в коллекцию? Пишите в комментариях.

Конкурс по сбору обуви

Конкурс по сбору обуви

РПГ ТОП объявляет новый конкурс. На этот раз вам придется собирать обувь. Специально для конкурса мы подготовили новую обувную коллекцию. Она состоит из 12 предметов, 10 из которых вы можете получить уже сейчас: три предмета продаются в магазине; еще 5 можно создать по рецепту (требуется кожа, нитки и нефтяная капля); два предмета можно поймать на колесе удачи. Еще два предмета, со специальной меткой (знак рубля в углу) можно будет купить чуть погодя. Такие предметы в магазине будут продаваться за реальные деньги.

Итак, условия конкурса: для участия вам нужно собрать не менее 8 предметов в обувной коллекции. Конкурс продлится до 9 октября (финиш 08.10.2017 23:59).

Номинации и призы:

1) собрать в своем инвентаре (не в виде подарков) больше всех предметов из коллекции, которые невозможно купить в магазине (их 7 шт). Будет оцениваться общая стоимость данных предметов. За первое место полагается 50 СМС-бонусов, за второе — 30, за третье — 20.

2) получить в качестве подарка больше, чем у остальных пользователей предметов из коллекции, что не продаются в магазине (те же 7 штук). Здесь будет оцениваться общее количество данных предметов. За первое место полагается 50 СМС-бонусов, за второе — 30, за третье — 20.

3) в инвентаре собрать больше всех предметов из коллекции. Здесь будут учитываться все предметы, что входят в коллекцию. Даже те, что продаются в магазине. В общем номинация будет для тех, кто решит потягаться размером кошелька. Оцениваться будет количество предметов (не в виде подарков!). За первое место полагается 40 СМС-бонусов, за второе — 20, за третье — 15.

Заранее предупредим, что один сайт сможет претендовать только на один приз. Поэтому выбирайте, в какой номинации вам участвовать.

Из изменений, произведенных недавно:

Пользуясь случаем хотим известить об изменениях, которые были внесены в систему СМС-бонусов и коллекций. Теперь срок действия СМС-бонусов может быть больше или меньше 31 дня (как было до этого). Для обычных, то есть тех, что вы покупаете, все останется как прежде. Изменения коснутся для СМС-бонусов, выдаваемых за коллекции. На данный момент их срок действия уменьшен до 14 дней (изменения не коснутся тех СМС-бонусов, что уже активированы или получены ранее). В последствии, у каждой коллекции хотим реализовать свой срок действия, что будет отображаться в описании. Кроме этого была поднята цена участия в лоторозыгрыше (количество фишек для оплаты увеличено) и в колесе удачи (чуть-чуть тоже увеличено). Данные изменения позволят нам добавить больше коллекций.

Объявляется собачья неделя

Объявляется собачья неделя

В связи с добавлением новой коллекции РПГ ТОП объявляет новый конкурс. Итак, вам нужно до 2 августа (фиксация 01.08.2017 23:59) получить больше других подарков типа собак: «Щенок Тохха», «Арнуш», «Илона», «Ральфик», «Найджил», «Ярита» и «Зигмунд». Количество будем считать по их цене. К примеру, Илона стоит всего 25 золотых, а Зигмунд — 50. Пользователи, один из которых получил две Илоны, а другой одного Зигмунда, будут равны. Кроме того обязательным условием для участия в конкурсе является сбор не менее 5 элементов собачьей коллекции.

Тот, кто соберет больше всех собачек в виде подарков (их должны вам подарить!) получит 70 СМС-бонусов для сайта, который он укажет. Занявший второе место — 50 СМС-бонусов, третье — 30 СМС-бонусов. Кроме того, те, кто не сможет занять место, но получит в подарок больше 20 собачек (любых), получат поощрительные 5 СМС-бонусов (выполнение условия сбора коллекции обязательно!).

Где искать собачек? Пятеро из них доступны в самом магазине. Арнуша и Найджила можно получить в качестве приза на колесе удачи (шанс выпадения не маленький). У новых предметов, кстати, есть описание их пород.

Новый конкурс ко всемирному дню рыболова

Новый конкурс ко всемирному дню рыболова

27 июня отмечается всемирный день рыболова. Данный праздник был введен в 1984 году и отмечается с 1985 года.

В честь данного праздника мы подготовили новый рецепт — рецепт ухи. Говорим спасибо Istell, что натолкнула нас на данную идею. Ее суть состоит в том, чтобы приготовить уху из рыбы, которую можно выудить в озере. Для приготовления вам понадобятся: три вида рыбы, вода, озеро, соль и походный котелок. По рецепту можно изготовить от 1-ого до 3-х порций ухи.

Сразу же объявляем конкурс. Тот, кто к концу 27 июня (вторник) соберет у себя больше всех это ухи, получит 50 СМС-бонусов. Сразу предупредим, что передача данного предмета через аукцион запрещена. Любой, кто будет замечен в этом нарушении, будет снят с конкурса. По 20 СМС-бонусов также получат пятеро остальных, кто соберет к этому времени меньше ухи (эти участники для получения приза не смогут назвать один и тот же сайт).

Рецепт ухи побудет в магазине до 28-го июня. Заметим, что он также будет активирован 9 июля, когда в России будет отмечаться День рыбака.

Новый функционал — лоторозыгрыши

Новый функционал — лоторозыгрыши

На РПГ ТОП появился новый функционал — лоторозыгрыши. Как понятно из названия — это автоматизированная система проведения лотерей.

Лоторозыгрыши вы найдете в верхнем меню (при наведении на пункт «Кварталы Топа» раскроются пункты с локациями Топа типа развлечений и торговли). Для участия в лоторозыгрыше вам понадобятся игровые фишки (изготовляются по купленным рецептам с помощью получаемых за посещение Топа осколкам игровых фишек). Количество указано в разделе краткой помощи. Заметим, что требование по количеству фишек немного отличается от Колеса удачи.

Призы такие же, как и при обычной лотерее — 20 СМС-бонусов + джек-пот. Пока в лоторозыгрышах нет дополнительных призов, их внедрение планируется чуть позже. Но все равно, если назвать ближайшее число (+/-1; +/-10), можно получить поощрительные 5 СМС-бонусов.

Каждый участник может отправить не больше 2 заявок. При этом для каждого сайта можно отправить лишь одну заявку. Лоторозыгрыши стартуют после отгадывания предыдущего лоторозыгрыша, но не чаще чем через 5 дней после старта прошлого. Чтобы отправить заявку на тот или иной сайт, он должен быть добавлен у вас в Избранное или вы должны являться его Владельцем.

Заметим, что проведение ежегодных предновогодних лотерей не отменяется. Они будут также проводиться в свое время.

Обо всех замеченных проблемах сообщайте на форуме.

Новая коллекция ко всемирному дню вязания на публике!

Новая коллекция ко всемирному дню вязания на публике!

Завтра, 10 июня, отмечается Всемирный день вязания на публике. Данный праздник отмечается в одну из суббот месяца июня. В этом году праздник приходится на 10 июня.

В связи с данным праздником мы подготовили новую коллекцию — Коллекцию свитеров. Она состоит всего из 4 предмета: мужского, женского, детского и свитера с оленями.

Чтобы связать свитер вам понадобится шерсть со спицами. Чтобы получить шерсть вам нужна будет овечка и обычные ножницы. Самих овец же придется привлечь на сочный луг, то есть разместить одноименный спаунер.

Кроме того, сегодня и завтра на колесе удачи вы сможете получить эмблему данного праздника.

Новый конкурс по доспехам с игры Dark Souls III

Новый конкурс по доспехам с игры Dark Souls III

Так как на данный момент идет конкурс по сбору драгоценных камней на сайты будет выложено большое количество железа и других металлов. Чтобы найти им применение мы начинаем новый конкурс, в котором вам надо собрать доспехи из компьютерной игры Dark Souls III. Из огромного множества самых разнообразных видов для вас мы выбрали 7 штук.

Итак, конкурс продлится одну неделю. До 3 июня 2017 года. Подведение итогов состоится 02.06.17 23:59. Чтобы участвовать в конкурсе, вам надо собрать в коллекции «Коллекция доспехов из игры Dark Souls III» не менее 5 доспехов. Рецепты найдете в магазине. Заметим, что эти рецепты там будут продаваться только во время проведения конкурса. После завершения все они будут изъяты (возможно, некоторые можно будет получить на колесе удачи).

Соревноваться в данном конкурсе вы будете путем получения указанных выше доспехов (их 7 шт.) в качестве подарков. То есть кто больше всех наберет в виде подарков доспехи из игры Dark Souls III тот и займет наивысшее место. Будут учитываться все доспехи. Можете собирать (в виде подаренных вам) хоть все 7 видов, хоть только один. За первое место мы выдадим приз в размере 50 СМС-бонусов, за второе — 40 СМС-бонусов, за 3-е — 30 СМС-бонусов. Кроме того, так как дарить их будут вам, то вы также получите не мало голосов для своего сайта.

В рецептах также используются полоски кожи. На всякий случай напомним, что для получения их вам нужна корова и нож скорняка. Для получения ножа вам опять таки понадобится железный слиток. В остальном рецепты не сложные, просто требуют большого количества слитков (железа, меди, серебра, золота и алюминия).

Конкурс по поиску драгоценных камней

Конкурс по поиску драгоценных камней

В списке доступных коллекций вы наверняка заметили новую коллекцию, названной «Коллекция драгоценных камней». Она состоит из 20 камней.

Так как драгоценные камни довольно редкие вещи, поэтому и возможность получить их очень маленькая. Существует несколько возможностей для получения драгоценных камней. Первая — найти сундук с драгоценными камнями (см. рисунок). Шанс его формирования, конечно же, очень мал. Второй способ — получить с помощью спаунеров. Некоторые спаунеры, чаще всего это средние и большие шахты, могут при везении сгенерировать тот или иной камешек. Какой именно — смотрите на страницах этих спаунеров. Сразу сообщаем, что шанс генерации мал.

В связи с новой коллекцией объявляем конкурс, который будет состоять в сборе указанной коллекции. Победит тот, что соберет больше всего драгоценных камней к 05.06.2017 21:00. Тот, кто к 5 июня соберет больше всего разного вида камней получит 70 СМС-бонусов. Занявший второе место — 40 СМС-бонусов. Ну а тот, кто занял третье место — 20 СМС-бонусов. Если количество тех, кто собрал камни будет малым, возможно остальным мы выдадим по 3 СМС-бонуса.

Сразу скажем, что конкурс довольно сложный, поэтому мы ожидаем примерно 2-3 собранных камня у обычных пользователей и порядка 4-7 у тех, кто целенаправленно будет занят поиском этих камней. Во всяком случае, чтобы найти камни вам все равно надо будет шерстить сайты.

РПГ ТОП перешел на безопасный протокол

РПГ ТОП перешел на безопасный протокол

РПГ ТОП обновился и начал использовать безопасный протокол взамен обычного. То есть, теперь наш Топ работает через https, что обезопасит ваши данные, которыми обменивается наш Топ. Это, к примеру, касается сохранности ваших паролей. Правда безопасность у нас и до этого была на высоком уровне (к примеру, у нас защита стоит на уровне IP адресов), но ее мало не бывает.

В связи с данными изменениями вам предстоит заменить код кнопки Топа. Наша кнопка теперь без проблем работает не только на обычных соединениях, но и на безопасных.

Обо всех проблемах, которые могут возникнуть после перехода на https, сообщайте на форуме. Заметим, что на всех страницах Топа должен быть зеленый замочек. Если заметили желтый — значит мы где-то забыли исправить ссылку. Сообщения о таких страницах тоже ждем на форуме. О проблемах лучше сообщать в соответствующей теме (открыта по случаю перехода на https).


Страницы: « 1 ... 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 ... 40 »