Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Уникальные рецепты за правильные ответы

Уникальные рецепты за правильные ответы

С 18-го июля по 24 июля (включительно) у вас имеется уникальная возможность получить уникальные рецепты, с помощью которых вы можете создать уникальные предметы из вселенной Final Fantasy.

В качестве уникальных предметов мы предлагаем вам самые известные мечи — меч Бастар, Ганблейд и Братство. Каждый из них имеет примерно 4 подарочных голоса и 1 голос для своего сайта.

Рецепты вы можете получить ответив правильно на вопросники. При этом вы получаете только рецепты. На само изготовление уникальных предметов вам нужно будет много железа (включая в виде подарка), медные и серебряные слитки, а также некоторые ингредиенты.

После 24 июля данные рецепты получить будет невозможно.

Итоги конкурса по чемпионату европы

Итоги конкурса по чемпионату европы

Итак, вчера завершился Чемпионат Европы по футболу, где главный приз достался Португалии.

У нас же пользователям надо было собирать мячи и фирменные логотипы чемпионата. Кроме того пользователи получали уникальные гербы городов Франции, где проходил чемпионат.

Настало время подвести итоги нашего конкурса. Они состоял из нескольких частей. В первой надо было получить гербы городов раньше остальных. Все гербы получены, СМС-бонусы выданы.

Во второй части надо было собрать больше всех фирменных мячей в виде подарка. С этим лучше всего справился пользователь Boffin, он набрал почти тысячу мячей — 966 штук. На втором месте оказался пользователь ZelenaMills с 654 мячами. Третье место у Кертеса (587 шт.). Следом идет пользователь с 81 мячами, поэтому эта тройка от остальных далеко оторвалась. За первое место полагается 150 СМС-бонусов, за второе — 75, за третье — 50.

В третьей части надо было собирать логотипы чемпионата. Приз за большее количество логотипов в инвентаре получает Рахгол — он собрал их в количестве 9 штук. В качестве подарков больше собрал опять же Boffin — 33 штуки. Обеим полагается по 23 СМС-бонуса.

Победителям конкурса просьба связаться с администрацией (пользователь P-Code) и сообщить номера сайтов, которым следует выдать призы.

Новый рецепт — 4-ый том о Гарри Поттере

Новый рецепт — 4-ый том о Гарри Поттере

В нашем магазине появился новый рецепт, по которому можно собрать четвертый том о волшебнике Гарри Поттере. Его помог составить пользователь Кертес, за что получает 30 СМС-бонусов для своего сайта.

Итак, чтобы получить данную книгу вам нужна бумага, очки (подарок), шляпа и палочка волшебника, тихое озеро, лабиринт, кубок огня и Лорд Волан-де-Морт (как подарок). Кроме того вам понадобится золотое яйцо, которое тоже необходимо получить по рецепту: вам понадобятся: простое яйцо 5 шт., золотой слиток и петушок (подарок). Из всего этого сложнее всего найти золотой слиток. Его вы можете найти в контейнерах, что иногда будут попадаться на сайтах. Контейнер так и называется: Вагонетка с ресурсами. В этой вагонетке вы обнаружите не только золотые слитки, но и железные, медные и серебряные. Последние пока не задействованы.

В связи с новым рецептом объявляется конкурс: кто раньше получит 4-ый том книги о Гарри Поттере.

Вам надо раньше остальных получить данный предмет по рецепту и далее в специальной теме на форуме отметиться: указать ссылку на свой профиль, номер сайта, которому будут начислен приз. Кто первым отметится — получит 75 СМС-бонусов; вторым — 50 СМС-бонусов; третьим — 25 СМС-бонусов.

Конкурс по случаю чемпионата Европы 2016!

Конкурс по случаю чемпионата Европы 2016!

В пятницу открывается чемпионат Европы по футболу 2016. В связи с чем РПГ ТОП объявляет новый конкурс с кучей призов! Он продлится до 11 июля.

В магазине вы найдете новый рецепт «Рецепт мяча чемпионата Европы 2016», для которого понадобятся футбольные мячи. Сами мячи будут выкладываться на сайты каталога. Кроме того их можно будет получать при правильном ответе на вопросники.

Призы:

- получить первым герб города, где будут проходить матчи чемпионата. Как только получаете такой герб (шанс 0,2% по рецепту; 0,15% при ответе на вопросник; 0,3% при добавлении нового вопросника) на нашем форуме находите тему «Гербы городов проведения чемпионата Европы по футболу 2016» и указываете, что вы первым получили герб такого-то города (н-р, «Я получил(а) герб города Бордо!»). Указываете ссылку на свой профиль. За каждый герб (если вы его получили первым!) вы можете получить 25 СМС-бонусов! В чемпионате участвует 10 городов, у вас есть шанс получить 250 СМС-бонусов. Замечание: предмет должен быть в вашем инвентаре в обычном виде (не в качестве подарка!). Если герб какого-либо города не получен до 11 июля — мы его разыграем.

- соревнование на сбор максимального количества мячей чемпионата Европы по футболу 2016 в виде подарка. Шанс получения данного мяча по рецепту составляет 90% , поэтому проблем у вас вызвать не должно. Итоги будем подводить в 10.07.2016 23:59 по МСК. Пользователь с максимальным количеством мячей получит 150 СМС-бонусов, занявший 2-ое место — 75 СМС-бонусов; 3-е — 50 СМС-бонусов.

- соревнование на количество логотипа чемпионата. Шанс получения его составляет 3% по рецепту. Тот, кто больше всех соберет их в своем инвентаре — получит 23 СМС-бонуса. Тот, у кого больше остальных их окажется в виде подарков — тоже получит 23 СМС-бонуса. Итоги будем подводить в 10.07.2016 23:59 по МСК.

Если у вас появятся идеи проведения других конкурсов по данному чемпионату — милости просим на форум.

Добавлена подписка на анонсы Топа

Добавлена подписка на анонсы Топа

Хотите своевременно получать анонсы событий Топа? Быть в курсе всех новых конкурсов, нововведений и прочего? Тогда для вас добавлена новая возможность: подписка на анонсы Топа.

Как включить?

Заходите в наш Топ, переходите в настройки своего пользователя. Раскрываете раздел «Расширенные настройки» (нажав не [+]). Здесь ставите галочку напротив «сообщать анонсы событий Топа». При нежелании получать — делаете то же самое, но галочку снимаете.

Анонсы будут рассылаться при каждом добавлении.

Заметим, что подписка при регистрации недоступна. Только при изменении своего профиля.

Итоги конкурса по сбору мамонтов

Итоги конкурса по сбору мамонтов

Итак, поведя итоги данного конкурса можем сказать, что в нем приняло участие 5-6 пользователей. Можно говорить про 5 пользователей, 6-ой добавился лишь под конец. И лишь для того, чтобы занять место.

Итак, 1 место занял пользователь Boffin с 22 мамонтами. На второе место вышел(а) leaevil с результатом в 13 мамонтов (которые, как пояснил после в комментариях победитель, передал Boffin). Ну и третье место занял пользователь с 12 мамонтами GoblinsExMachina. Напомним, что за 1-ое место полагается 100 СМС-бонусов, за второе — 50 и 25 за 3-е.

Поздравляем! Просьба отписаться с указанием номеров сайтов, кому следует выдать призы (сайты должны быть разными).

Сами рецепты в магазине останутся. Будет убрано лишь выкладывание на сайты костей (вы их прекрасно сможете найти на раскопках). Поэтому мамонтов вы и далее сможете получить. Параметры по голосам у них будут тоже сохранены.

Способ оплаты через Робокассу восстановлен

Способ оплаты через Робокассу восстановлен

Хоть и с ограничениями, но Робокасса начала принимать платежи. На данный момент через Робокассу (а это автоматическое зачисление бонусов) возможна оплата через Киви, карточки Visa и MasterCard. На неделю, при покупке СМС-бонусов через Робокассу для всех сумм выставляется 50% выдача дополнительных бонусов (например, если ранее за 100 рублей вы могли купить всего 23 СМС-бонуса, то теперь вы сможете получить 30 СМС-бонусов).

Кроме того в список пакетов СМС-бонусов добавлены пакеты стоимостью 200 и 2000 рублей. Цены тут старые, с учетом традиционных скидок. Поэтому на 200 рублей вы можете купить 50 СМС-бонусов (данный пакет почему-то у нас оказался не выставленным, хотя все суммы круглые).

За пакет стоимостью 2000 рублей вы получите 650 СМС-бонусов. Это с учетом дополнительных бонусов на 62,5% от суммы. Текущая цена — постоянная.

И на последок хотим заметить, что Робокасса обещает восстановить большинство ранее доступных способов оплаты.

Новый рецепт и новый конкурс

Новый рецепт и новый конкурс

Вернее даже два рецепта. Оба посвящены Международному дню музеев, который отмечается 18 мая. Один рецепт — на получение живого мамонта, второй — на раскопки (где, собственно и придется вам искать большую часть ингредиентов).

По случаю введения данных рецептов (рецепт раскопок скорее всего после 18-го будет убран) объявляем конкурс с несколькими призами. Итак, кто больше всех наберет (не в качестве подарка) мамонтов — тот получит 100 СМС-бонусов. Занявший второе место будет претендовать на 50 СМС-бонусов. За третье место будет полагаться 25 СМС-бонусов. Конкурс стартует сегодня и продлится до 00:00 19.05.2016.

Еще несколько призов:

- первый, кто получит мамонта может претендовать на 34 СМС-бонуса. После получения вам надо зайти на форум и в разделе «Конкурсы и розыгрыши призов» создать тему «Я получил мамонта!» (или «… получила ...»), где указать ссылку на свой профиль.

- первый, кто при раскопках найдет древнюю монету тоже может получить 34 СМС-бонуса. Также заходим на форум, создаем тему «Я нашел монету» (или «… нашла ...») в разделе «Конкурсы и розыгрыши призов».

Удачи!

Итоги конкурса ко Дню радио

Итоги конкурса ко Дню радио

Подведя итоги конкурса можно сказать, что в нем приняло участие 6 пользователей. Остальные видимо собирали микрофоны. Что важно, на момент окончания конкурса на сайтах ни одного микрофона не оставалось — все собрали. Ничего удалять не пришлось.

Первое место занял пользователь Uso, которому подарили 42 микрофона. Второе занял пользователь Boffin с 39 микрофонами (под конец конкурса была вероятность, что он все же выйдет на 1-ое место, но Uso не позволил...). Третье место занял пользователь GoblinsExMachina с 11 микрофонами. На четвертом месте оказался пользователь с 8 микрофонами (место не призовое).

Напомним, что за первое место полагается 30 СМС-бонусов, за второе — 15, за 3-е — 5. Просьба выигравших связаться с администрацией (пользователь P-Code) и указать номер сайта, которому следует выдать приз.

Мини-конкурс: День Радио

Мини-конкурс: День Радио

Есть такой праздник, как День Радио. И как же этот профессиональный праздник может обойтись без микрофона? Вам дается уникальная возможность получить предмет «Микрофон». Сам предмет вы найдете на страницах отзывов к сайтам.

Кроме этого мы объявляем конкурс: вам надо больше остальных получить этот микрофон в подарок. Тот, кому больше всех подарят, получит приз в 30 СМС-бонусов, занявший 2-ое место — 15 СМС-бонусов, 3-е место — 5 СМС-бонусов. Срок: до 00:00 08.05.2016.

Предмет «Микрофон» будет уникальным. После вышеуказанного времени они все будут удалены с сайтов.


Страницы: « 1 ... 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 ... 40 »