Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Обновления в правилах

X-Hogwarts. Икс-Хогвартс

В связи с тем, что поток желающих поступить в школу Икс-Хогвартс стал слишком большим, Администрацией школы было принято решение не принимать на Подготовительное Отделение тех, кто присылает пустые или бессмысленные анкеты.

Для того, чтобы поступить в школу, не обязательно готовить полноценный вариант анкеты, но приемная комиссия должна видеть, что ученик хотя бы ознакомился с правилами школы и РПГ и понимает, куда пришел, в противном случае он получит отказ.

Новые лекции

X-Hogwarts. Икс-Хогвартс

Уважаемые ученики. Несмотря на то, что сейчас у нас каникулы, но наши преподаватели продолжают работать.

Обратите внимание на то, что на первом курсе была заменена первая лекция по ЗОТС. Теперь она представлена профессором Теодором Найтом.

Так же появились новые лекции для учеников третьего курса по Энергетической магии и Астрономии.

Назначение на должность!

Назначение на должность!

Уважаемые ученики, преподаватели и обитатели школы Икс-Хогвартс!

*барабанная дробь и фанфары*

Мы поздравляем ученицу второго курса факультета Слизерин Арлетт Морро с назначением на должность Старшего префекта школы Икс-Хогвартс!

Желаем ей всяческих успехов в учебе, труде и личной жизни!

Окончание первого апреля

Окончание первого апреля

Получив множество положительных отзывов от учеников по поводу предложенной нашим психологом программы налаживания отношений между факультетами, мы решили, что она полностью выполнила свою задачу в течение одного дня. Поэтому с сегодняшнего дня все приведено к исходному виду.

С прошедшим всех первым апреля!

Нововведение

X-Hogwarts. Икс-Хогвартс

По совету нашего штатного психолога и специалиста по фэн-шуй Администрацией школы Икс-Хогвартс было принято следующее решение:

Начиная с апреля месяца дизайны факультетов будут меняться между собой, чтобы каждый смог в полной мере прочувствовать себя, так сказать, в чужой шкуре. Замена будет проводиться ежемесячно, пока каждый из факультетов не побудет другим.

Надеемся, что это поспособствует укреплению дружбы и взаимопонимания между учениками факультетов.

Окончание семестра!

Окончание семестра!

Дорогие наши, уважаемые ученики и преподаватели!

Очередной семестр в нашей школе подошел к концу, а это значит, что наступают долгожданные каникулы!

Несмотря на зимнюю и новогоднюю спячку, почти все наши ученики смогли собраться с силами и одолеть нелегкую вершину, набрав баллов для перевода на следующий курс. Мы поздравляем всех с этим радостным событием!

Итоги семестра будут подведены в течение следующей недели, а следом за этим состоится награждение победителей школьного соревнования.

Новые префекты

X-Hogwarts. Икс-Хогвартс

И вновь поздравления! Префектом факультета Рейвенкло назначен Максимилиан Уолтерс, парень в шляпе, любимчик многих девочек! Префектом Слизерина теперь будет Александр Эйвери, наша звезда учебы и обладатель кубка лучшего ученика школы прошлого семестра!

Новости учебы

X-Hogwarts. Икс-Хогвартс

И еще один новый предмет. На этот раз в школу Икс-Хогвартс была принята преподаватель Астрономии. Мы приветствуем профессора Камиллу Белкурт и желаем ей всяческих успехов.

26-03-2015

В расписании появились новые лекции. Первый курс - Магия Миров. Ученикам второго курса разрешено выполнить домашнее задание по этой лекции.

Второй курс - Философия.

Третий курс - Философия и Магия Миров.

24-03-2015

В новой лекции по Магии Стихий под номером 3 был заменен первый вопрос. Пожалуйста, обратите на это внимание при выполнении домашних работ.

Новый блок

Новый блок

В соответствии с пожеланием некоторых участников проекта, на главной странице Икс-Хогвартса был добавлен новый блок, в котором разместились ученики, в течение последнего месяца переведенные на факультеты.

Последние новости проекта

X-Hogwarts. Икс-Хогвартс

Напоминаем ученикам, что второй учебный семестр подходит к концу. 31 марта - последний день, когда вы сможете отправить домашние работы, поэтому поторопитесь, чтобы успеть перевестись на следующий курс.

1 апреля будет проведена очередная чистка списков ПО. Все, кто поступил в школу раньше февраля месяца и до сих пор не переведены на факультет - будут отчислены.

На форуме ПО проводится голосование, должное решить, будет ли проводиться Школьный бал. Просьба всем отметиться в соответствующей теме.

21-03-2015

Уважаемые ученики. У факультета Рейвенкло теперь новый декан. Профессор Ковач не сможет больше занимать эту должность в силу личной занятости и остается в школе преподавателем. Вместо него деканом Рейвенкло становится профессор Фернандо Фабрэ. Просим любить и жаловать.

02-03-2015

В штате преподавателей Школы произошли изменения. Защиту От Темных Сил теперь будет преподавать профессор Теодор Найт. Просим любить и жаловать. Лекции для первокурсников по ЗОТС будут висеть в расписании до конца семестра, в следующем семестре они будут изменены.


Страницы: « 1 2 3 [4] 5 »