Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Окончание первого семестра!

X-Hogwarts. Икс-Хогвартс

Поздравляем всех учеников и преподавателей Школы с окончанием первого семестра и первым днем зимы!

В течение первой недели декабря будут проставлены административные, кураторские и прочие баллы, вычищены лишние работы, а восьмого числа, в понедельник, начнется школьный бал, посвященный Новому году, на котором будут объявлены и награждены победители общешкольного соревнования.

Новый семестр начнется 1 января 2015 года.

С наступающим Вас Новым годом!!!

Новая лекция

X-Hogwarts. Икс-Хогвартс

В расписании для учеников первого курса появилась новая лекция. На этот раз профессор Сперроу расскажет ученикам о различных видах энергий.

Новый префект Хаффлпаффа

X-Hogwarts. Икс-Хогвартс

Мы от всей души поздравляем Дайсона МакАлистера с назначением префектом Хаффлпаффа. Держись, Дайсон, работа тебе предстоит непростая!

Обновления

X-Hogwarts. Икс-Хогвартс

Доброго времени суток. Будьте внимательны, в школе были обновлены школьные правила. Кроме того, теперь информация о проставленных баллах будет приходить студенту на почту. И последнее - теперь не будет возможности добавлять имя на латинице в анкету.

Новые каноны

X-Hogwarts. Икс-Хогвартс

Доброго времени суток, студенты, профессора и гости школы. Снова новости от мастеров. В уголке ДМа появилось два новых канона - Прорицания и Магия Снов.

Конкурс на обновлении!

X-Hogwarts. Икс-Хогвартс

Победителем в конкурсе стал ученик Слизерина Александр Эйвери. Он первым прислал ответ, и получает в подарок мантию невидимку. К сожалению, Мастерам не удалось добыть уникальную мантию невидимку Гарри Поттера, но наша тоже хорошая. Поздравляем! На несколько секунд от победителя отстала ученица Рейвенкло Вероника Эдмунд, ей, в качестве утешительного подарка, Мастера решили подарить Перуанский порошок мгновенной тьмы (порция на 10 использований). Остальных просим не унывать и следить за новостями!

Хогсмид!

X-Hogwarts. Икс-Хогвартс

У нас появился новый игровой форум, который расширяет возможности игры для учеников и преподавателей, - Хогсмид! Там Вы найдете не только Кондитерскую "Сладкое королевство!" и Визжащую Хижину! Отдельными разделами вынесены Косой переулок, Лондон и его окрестности. Так, у тех кто забыл прихватить с собой волшебную палочку появляется возможность заглянуть в банк Гринготс и в лавку к мистеру Оливандеру! Фанаты спорта наверняка оценят магазинчик "Все для Квиддича!" Взрослым волшебникам предоставляется возможность сходить на экскурсию в Министерство Магии или в бар "Кабанья Голова"! Не пропустите новые возможности и новые приключения!

Хогсмид и другое

X-Hogwarts. Икс-Хогвартс

Рады сообщить, что у нас на форуме появился еще один форум, заключающий в себе локации вне Хогвартса. Это Лондон и Косой переулок, а так же деревушка Хогсмид, куда ученики могут сходить даже посреди учебного года.

Теперь ученикам доступны игры, в которых они покупают себе волшебную палочку и прочие принадлежности или наслаждаются сливочным пивом в баре "Три метлы".

Кроме того, хотим поздравить мистера Шока с назначением. Он теперь префект Слизерина.

Изменения коснулись и расписания, где появился новый предмет - Философия, а по Прорицаниям, Травологии и УЗМС появилась вторая лекция.

Квест на Хэллоуин!

X-Hogwarts. Икс-Хогвартс

31 октября мы будем праздновать Хэллоуин!

В связи с этим, вас ждет увлекательный квест от достопочтенных Мастеров, приуроченный к празднику. Начнется он 23 октября и завершится 6 ноября. Днем позже будут подведены итоги. Что вас ждет: увлекательный командный квест. Что нужно: создать команды числом от 1 участника и до бесконечности. В командах могут быть только ученики, имеющие принятые анкеты. Факультеты в составе команд значения не имеют. Та команда, что первой доберется до финиша и решит все задачи, получит ценные памятные призы. И будет вечно почитаема, как первый победитель Хэллоуинского турнира!


Страницы: « 1 2 3 4 [5]