Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Празднование Ивана Купала!

Академия магических искусств "Серебряный дракон"

Какое главное магическое событие лета? День летнего солнцестояния!

В Академии магических искусств Серебряный Дракон в этом году проводятся народные гуляния по всем правилам и канонам. Спешите присоединиться, но будьте внимательны, в этот праздник случается самое странное...

Полевые записки: Бал АСД

Полевые записки: Бал АСД

Я нахожусь в эпицентре событий, сижу под столом. Пока меня никто не заметил, я могу свободно держать вас в курсе событий.

На место действия постепенно прибывают люди. Тролль притащил тушу оленя. Дохлого.

Куча еды съедобной. Студенты продолжают прибывать. В центре пруд. Только что мимо меня проследовала колонна братьев, но не добившись успеха своими лозунгами двинулась дальше. Мир вам, братья!

Играет ужасная музыка.

Так-так, только что, буквально только что началось объявление списков в общежитиях.

Тайный корреспондент

100-летие Общества Анонимных Шутников!

100-летие Общества Анонимных Шутников!

Сегодня, в этот знаменательный день, Общество Анонимных Шутников празднует свое 100-летие. Празднование будет проходить в секретном месте, путь к которому, а главное - пароль для входа, известны только членам Общества. Так уж случилось, что три члена Общества, опаздывая к началу праздника, спешили на место встречи через территорию академии. Так спешили, что по пути потеряли свои фирменные шляпы...

Шляпы членов Общества - уникальные артефакты. Владелец шляпы может на 1 минуту принять облик жителя мира, в котором он находится. Облик будет полностью идентичен оригиналу, если не считать шляпы, которая так и останется на голове у нового облика. Откат этот заклинания - 1 час.

Усовершенствования

Усовершенствования

Изменения в оформлении гостевого свитка. Кардинальных изменений не произошло – дизайн по-прежнему узнаваем. Но теперь текст и форма для ввода текста отображаются на одном листе. И чтобы написать сообщение или посмотреть нижние нет необходимости прокручивать страницу или переходить на другую.

Также добавлена навигация в правилах и правилах рпг. Можно быстро найти перейти к нужном разделу или по щелчку на заголовке – вернуться к оглавлению. Игроки могут без проблем найти условия повышений способностей, а также правила оценок ролевых, а студенты и обитатели ответы на ключевые вопросы по АСД, в частности по срокам окончания семестра и условиям перевода на следующий курс.

Новый староста ф-та Оккультизма

Новый староста ф-та Оккультизма

Рид Гарвин сегодня объявил о назначении нового старосты факультета Оккультизма. По словам декана, им станет первокурсник по имени Кира ДеЗине. Молодой дроу, совсем недавно переступивший порог Академии - это не первое удивительное решение мистера Гарвина. Вспомним нынешних старосту и секретаря факультета: Кираэль и Сиена заняли свои должности очень рано в сравнении со студентами других факультетов. Станет ли и этот выбор ветреного декана таким же удачным, покажет лишь только время.

Сейчас же нас, журналистов вездесущей и неподкупной прессы, интересует другой вопрос: что случилось Баалсибаном Малефикусом, прежним старостой? Как все мы знаем, что этот молодой человек успешно справлялся со своей работой на протяжении без малого года и даже был некоторое время И.О. декана факультета. Что же случилось сейчас? По Академии уже давно ходят сплетни о том, что взгляды на управление факультетом и его будущее у мистера Гарвина и Малефикуса весьма различны. Значит ли это что студент четвертого курса просто не выдержал постоянного давления и его просто сместили, или все же речь идет о согласованном решении всех заинтересованных лиц?

На этот вопрос, как и на многие другие мы ответ пока не нашли. Но знайте, дорогие друзья, мы всегда на чеку, а это значит что вы узнаете правду первыми.

А пока, пожелаем новому старосте удачи.

Практика по общей теории заклинаний

Практика по общей теории заклинаний

Практика по заклинаниям пройдет в аудиториях факультета Оккультизма. Особых предпочтений к заклинаниям нет: и стихийный маг, и волшебник палочковой системы не будет лишним. Приглашаются студенты всех курсов и всех факультетов. Начало практики 23 марта, опаздавшие принимаются до 25 (по договоренности с преподавателем). Ах, да. Игровое время - 1 апреля. Повеселимся.

Предсказуемая сенсация

Предсказуемая сенсация

Не успели студенты ф-та Оккультизма вдоволь порадоваться уходу бывшего декана, не успел Андреас разложить свои вещи в новом для него кабинете, как белобрысая ветреность вернулась. И как оказалось - нет предела человеческой глупости. Но пойдем по порядку. Несколько дней назад в окно ветрености, ну той, которая белобрысая, влетела сова. И у совы было письмо. Беленькое такое. И в нем (в письме) говорилось, что престарелый дедушка Гарвина заболел.

Рид же, как обычно, понял все немного иначе. Странные, знаете ли, у него мозги - бурная фантазия уже рисовал доживающего последние минуты деда, у которого уже не было сил, даже на то, чтобы поесть самостоятельно. Ну, и после этого, наш воздушник, недолго думая, собрал чемоданчики – написал парочку писем и отправился домой.

Он хотел успеть хотя бы к похоронам. Но как оказалось, дед его жив и здоров. Насморк только подхватил. Обидно…

Новый Уголок злобного ДМа

Новый Уголок злобного ДМа

После переезда на новый сервер, нами был утерян уголок Мастеров Игры.

Сегодня мы рады презентовать новый уголок. Изменилось все: и дизайн и техническая составляющая.

Администрация благодарит Сиену Алан, Зару Джин и Эрика Хансена за их старания и идеи.

Возобновление лекций по Магическим Боевым Искусствам

Академия магических искусств "Серебряный дракон"

После длительного отпуска в академию вернулась преподаватель магических боевых искусств - Рене Ниррой. Она уже отдохнула с дороги и готова возобновить лекции по своему интересному предмету. Новую лекцию студенты могут найти в учебниках и в своих расписаниях.

Тема лекции - выживание в экстремальных условиях. Позже преподаватель планирует провести и практическое занятие по теме лекции.

Изменения в Правилах RPG

Академия магических искусств "Серебряный дракон"

С сегодняшнего дня на территории Академии действуют следующие правила:

1. Отменены обязательные экзамены по способностям Магия Тьмы и Магия Света, а также по владению боевыми искусствами при подаче анкеты.

2. Вводится экзамен при повышении способности до уровня М3 и выше.

Изменения правил вводятся с сегодняшнего дня и распространяются на все случаи, к которым они применимы.


Страницы: « 1 2 3 [4] 5 »