Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Наше славное прошлое

Цветок Астриана

Уважаемые друзья, дорогие гости,

рада вам сообщить, что на ролевой "Цветок Астриана" открыты новые территории для ведения линий и сюжетов, воспоминаний, эпизодов параллельно с основной игрой. Конечно, это прежде всего подфорум "Корни прошлого", где любой принятый в игру персонаж вправе вспомнить о своих корнях, о своем прошлом, о тех событиях, что имели место быть до настоящего момента. Однако флэшбэком мы не ограничиваемся. В той же категории "В памяти мира" для всех желающих оживить легенды, сказания и песни "Цветка Астриана" создан подфорум "Легенды и лица".

Почти все песни и сказания мира – принадлежат далёкому прошлому, восходя к эпохе «великих королей» легендарной страны «Истран». Это был сложный период преодоления многочисленных войн людей между собой, эпоха «великого объединения» под властью одного короля, время исследования людьми новых земель, что неизменно приводило к более плотному соприкосновению с представителями самых разных рас. В ту эпоху еще не существовало ни народа конатаров, ни народа люциферов. Обе относительно молодые расы появились в более поздние времена вследствие проклятий верховных жрецов, исполняющих роли верховных судей при короле.

«Проклятию несправедливого суда», поразившему в свое время группу людей-отступников, приверженцев самосуда, множество поколений назад обязана появлением раса люциферов. «Проклятию вечной войны» всего 333 года, и это проклятие наложил предшественник нынешней верховной жрицы – Мирионимы Великолепной. На трусов, предавших своего короля и покинувших поле боя с «дикарями» - Махаонами. По названиям полученных проклятий - носят названия и эти эпохи.

Пусть современная структура власти в человеческом мире – суть авторство нынешней великой жрицы. Мы обратимся к прошлому. И сможем с аккаунтов своих персонажей, без создания дополнительных регистраций, примерить на себя иные маски и роли (всего лишь указав "список действующих лиц" в самом первом, вводном, сообщении темы), оживляя самые известные сюжеты нашего мира, собранных в "Книге Песен" и конкурсных работах на тему "Уголок мира".

Особенности игры в каждом разделе так или иначе освещены в Правилах подфорумов, обязательных к ознакомлению до начала игры. Их не много, но они есть. Пожелаем игрокам приятной игры и простора воображению и фантазии!

Добавлена: 08.11.2012 14:31      Опубликована: 08.11.2012 16:14      Просмотров: 26719

Похожие новости

01 ноября 2012, 01:18
30 января 2013, 15:37
09 января 2013, 12:30
26 декабря 2012, 23:30
12 декабря 2012, 13:29