Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

В ближайшем будущем...

Цветок Астриана

И снова приветствуем дорогих игроков и уважаемых гостей,

наши Астры принесли новый букет новостей с просторов "Цветка Астриана".

Новогодние праздники и последовавшие за ними каникулы, явно не достаточные кому-то для того, чтобы прийти в себя, всё-таки пора заканчивать. И заканчивать для того, чтобы играть. Как вы на это смотрите? Надеюсь, положительно. С нетерпением ждем возвращения всех потеряшек, поименованных в списке тех, кто разыскивается - "Ищу вас!" И не только ищем, но и заочно любим, и преданно ждем, и надеемся на скорое возвращение или хотя бы известия о вас и ваших планах.

Однако пропажи на ходе наших приключений не отразятся. Будем играть, и постараемся активнее играть, с теми, кто этого хочет, кто может, кто подает признаки жизни. Таких у нас всё-таки больше, что не может не радовать, особенно принимая во внимание главное событие ближайшего игрового будущего - сожжение люциферки Шанти на Площади Полумесяца в городе СиЛ. Мнимым или действительным? Ловушкой или смертью? Победой или поражением? Или и тем, и другим вместе? Каким оно будет - решать игрокам, и какое влияние окажет на дальнейшее развитие сюжета - решать им же.

Напоминаю, что наш сюжет строится здесь и сейчас, на основе ваших действий, ваших решений и великой случайности в виде Кубика и Мастера. Хотя не исключено, что такая тема ("сюжет") всё же появится на нашем форуме на основе отыгранных событий после перемотки времени, чтобы помочь сориентироваться новичкам во времени и пространстве. Кстати, сама перемотка на несколько недель вперед, в лето, состоится непосредственно после завершения и подведения итогов нашего глобального квеста "Закон и Порядок".

Напоминаем также, что 10 февраля - последний срок приема работ на партнерский конкурс "Мы сделаны из звездной пыли" (совместно с форумом "Безымянный мир: Хроники огненной птицы"). У вас осталось чуть больше 10 дней, друзья мои. Это касается не только зарегистрированных игроков обеих ролевых, но и гостей, согласно действующим правилам конкурса. Не упустите возможность!

Добавлена: 30.01.2013 15:37      Опубликована: 30.01.2013 17:53      Просмотров: 31403

Похожие новости

26 декабря 2012, 23:30
12 декабря 2012, 13:29
23 ноября 2012, 20:24
19 ноября 2012, 10:29
13 ноября 2012, 13:46