Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Стартовал новый игровой проект в рамках форума

HP: Suum cuique

Вам давно не предлагают взяток? Вас волнуют цены на драконий навоз в Лютном переулке? Или вы мечтаете о роли домохозяйки? Можно ли придумать что-то еще более экстравагантное, чем серые будни среднестатистического волшебника на форумной ролевой игре? Кого сейчас удивишь Великим чародеем или коварным планом шайки злодеев? Теперь нам интересно мнение простых граждан. Пока герои бороздят просторы Большого театра, народные массы творят свою революцию.

Добро пожаловать на Биржу общественного мнения! Она создана для четкого понимания политического баланса на нашей игре. Здесь мы отслеживаем степень доверия самым известным в магическом обществе организациям или ряду идейных лидеров. Не так важно, жив названный персонаж или находится в розыске, является ли он Министром Магии или студентом. Главное, чтобы идея его жила, была общеизвестна и стоила какого-то процента доверия ряда простых граждан магической Британии.

Биржа общественного мнения - реальная возможность для любого игрока внести свою лепту в формирование мнения различных прослоек общества о ситуации в стране и поступках отдельных идейных лидеров. А это в свою очередь повлияет и на сюжет, внеся разнообразие в игровой процесс.

Вы хотели принять участие в революции? Мечтали организовать митинг несогласных? Стремились устроить государственный переворот, но не знали, как это сделать руками всего лишь одного персонажа? Теперь у вас есть такая возможность!

Добро пожаловать на Биржу общественного мнения!

[Подробную информацию можно найти в теме "Биржа оффлайн" раздела "Организация"]

Добавлена: 06.02.2012 19:09      Опубликована: неизвестно      Просмотров: 21439

Похожие новости

11 ноября 2013, 05:06
13 июня 2013, 20:58
06 июня 2013, 02:53
09 мая 2013, 17:13
25 апреля 2013, 21:23