Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Шаг за шагом к новым вершинам!

Шаг за шагом к новым вершинам!

Здравствуйте, дорогие друзья!

И вновь у нас выдалась неделя насыщенная событиями, приятными и не очень, о которых мы спешим поведать окружающим.

В этот раз начнём с плохих новостей.

- Как и говорилось ранее, администрация, скрепя сердце, приостановила набор неканонов. Причин тому несколько, но на данный момент основной является нехватка каноничных персонажей, в том числе ключевых. Мера временная, но как долго она продлится, пока не известно. Наш форум ещё довольно молод, и, как только основной сюжет наберёт необходимые обороты, мы обязательно вернёмся к вопросу о неканонах.

- Наступает лето, а вместе с ним и пора суровых испытаний, начиная итоговыми контрольными и заканчивая защитой дипломов. Администрацию эта напасть тоже не обошла стороной, а потому мы приносим извинения перед теми, кому пришлось ждать квестов.

Теперь о хорошем.

- Несмотря на большую текучку, у нас уже формируется костяк постоянных игроков, что не может не радовать. Некоторые сменили роли, но по-прежнему остаются с нами, за что мы им очень благодарны.

- Наши ряды пополняются, всё больше новых участников присоединяются к игре, поэтому после небольшого затишья активность снова возросла.

- У нас появилась открытая группа ВКонтакте, где вы можете поделиться новостями и творчеством, связанным с аниме "Наруто". Ссылка на группу находится в таблице форума. Присоединяйтесь!

- Наш сюжет плавно перешёл в следующую главу. Ознакомиться с ней можно в блоке "Информация" в теме "Сюжет".

- Стартовали новые интересные квесты в основной игре, и ещё несколько готовятся, чтобы никого не оставить в стороне.

- Изменилось оформление темы "Список ролей". У каждого персонажа появилось изображение: цветное означает, что персонаж занят, чёрно-белое - персонаж свободен.

- К сожалению, нас покинула наша замечательная Sugiura Midori, очень надеемся, что однажды она вновь вернётся. Её место в админсоставе занял Uchiha Sasuke. Также модератором был назначен Deidara. Пожелаем им успехов в этой нелёгкой работе.

И в завершение коротко о необходимых персонажах.

В игру срочно требуются Акимичи Чоджи, Хаку и Баки. Их уже ждут соигроки, так что скучать не придётся. Также будем рады видеть следующих персонажей: Умино Ирука, Обито Учиха, Эй или Даруи. Приглашаем адекватных и активных игроков со знанием мира и персонажей.

До новых встреч!

Добавлена: 28.05.2014 11:32      Опубликована: 29.05.2014 09:55      Просмотров: 13798

Похожие новости

04 сентября 2023, 22:53
22 ноября 2022, 17:01
22 декабря 2015, 05:44
05 декабря 2015, 01:40
08 августа 2015, 16:47