Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Обновление расы духов

Обновление расы духов

Немного предыстории и причинах реновации расы и внесении изменений в матчасть.

Раса духов — это некогда могущественные сущности — демоны, светлые, божества и дважды падшие — обитатели духовных сфер мира, которые утратили свою былую мощь в начале VII века эры Тарнас.

В течение последних трех веков сосуществование в колониях стирает различие между духами.

В 633 году после исчезновения шагини, духи лишились энергетической подпитки и стали отсечены от родного измерения — Аустенсиуса. Духи спускаются в физический план — Анциум, используя людей в качестве сосудов для воплощения. Однако же истощение собственных запасов энергии, невозможность подпитки от шагини и смертность тел ослабляет и сокращает расу.

События 678 года, т.е. возвращение в мир магической энергии, стали шансом для расы духов, поскольку это позволило большинству из них, лишенных физической оболочки, сконцентрироваться у естественных источников магии, обеспечив себе постоянный приток шагини, а, следовательно, сохранить жизнь.

Обитание в таких отдельных субпространствах, отдаленно похожих на Аустенсиус, вводит духов в некий анабиоз или «сладкие грезы» — еще больше ослабляя самоосознанность духа как индивидуальности. Более слабые духи образовали своеобразные колонии, которые в свою очередь подчиняются более сильным представителям расы. Именно в этот период остро встает конфликт между духами разного мировоззрения — демонами, светлыми, божествами и дважды падшими. Наиболее досталось, как следует догадываться, последним — пребывая в меньшинстве, не будучи способными вписаться ни в одну модель псевдо-Аустенсиуса, они и здесь оказались лишены дома, блуждая на грани бытия, рискуя сорваться в безвременье, прибегая к самым отчаянным мерам, чтобы поддержать существование.

В течение последних трех веков сосуществование в колониях стирает различие между духами.

Лишь тем, кто отказался от жизни в колониях удается сохранить остатки осознанности. Они продолжают свое бытие в «сосудах» — людях, чьи тела им удалось заполучить.

Добавлена: 28.06.2014 16:25      Опубликована: 30.06.2014 01:41      Просмотров: 13285

Похожие новости

16 октября 2023, 19:31
07 августа 2023, 18:07
20 июня 2020, 09:14
13 июня 2020, 22:26
22 мая 2020, 15:27