Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Тревожные сердца

Тревожные сердца

Настало время поведать о том, что произошло в знаменательный день, 10 марта 2013 года, с другими защитниками планеты Земля.

После того, как Артемис потерял свою хозяйку, он не на шутку перепугался, решив, что Минако осталась с врагами одна, и сразу помчался к Храму Рэй. По дороге его встречает Луна, и путь они продолжают вместе. Но до храма они так и не доходят. Услышав в парке крики людей, лунные коты спешат на подмогу, понимая, что происходит что-то неладное. Луна и Артемис так старались уязвить врага, что в итоге были ранены и почти всю разборку с демоном пролежали на асфальте. Когда всё закончилось, теплые руки хозяек отнесли животных домой к Усаги, где котам перевязали раны и оставили отдыхать.

Воины внешнего круга собирались вместе не слишком часто, и это даже мягко сказано. В этот день у них появилась причина для встречи. Харука и Мичиру чувствуют, случится что-то неладное, а может, уже случилось. Но Сецуне уже не приходится сомневаться... Что-то она решает поведать Харуке и Мичиру, а что-то оставляет при себе. Им необходимо выяснить, что готовит для них судьба, и как справиться с тем, что ждёт землю.

После того, как Сецуна рассказывает о надвигающейся опасности и о нарушении границ времени, в гостиную заходит Хотару, которая рассказывает о своем видении - гибели мира. Харука и Мичиру решают, что ждать нельзя, и сразу же отправляются на поиски нарушителей границ времени - немезийцев. Разыскав их, Уран и Нептун нападают, но им мешают не пойми откуда взявшиеся Марс и Юпитер. Разобраться с врагами так и не удалось, потому как они ускользнули.

К Сецуне спустя несколько часов после собрания аутеров приходит Рэй, пытаясь найти ответы на свои вопросы, и то, что говорит Сецуна, не нравится Хино. Отреагировав на слова Хранительницы Времени категорично, Рэй оставляет Сецуну наедине с размышлениями...

А Хотару решает совершить вечернюю прогулку, которая ознаменовалась встречей с незнакомцем по имени Рубеус. Всего лишь беседа, или она выльется в нечто другое? Хотару и не подозревает, что разговаривает с бывшим врагом, который совсем недавно явился из небытия. А Рубеус не знает, что ведет беседу с сейлор воином Сатурн.

Мамору свойственно чувствовать любое изменение планеты Земля... И в вечер этого дня принц понял, что что-то идет не так. Он чувствует сильный выброс энергии и направляется туда, где этот выброс произошел. Чиба встречает Кунсайта, бывшего врага, но и одновременно друга. Лорд заверил одним лишь жестом своего принца в том, что он ему не враг. Мамору не задумываясь отводит Кунсайта к себе в квартиру, передает ему нужное количество энергии и отправляет спать, а сам направляется на поиски остальных лордов, надеясь на лучшее.

В следующей новости читайте подробнее о том, как прожили день Берилл и четыре лорда. До скорой встречи, Ваша Усаги Цукино.

Добавлена: 30.10.2014 13:55      Опубликована: 31.10.2014 08:53      Просмотров: 13909

Похожие новости

16 июля 2023, 09:01
05 июня 2023, 21:31
20 августа 2019, 00:51
20 июля 2019, 20:23
20 февраля 2016, 21:55