Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Предупрежден - но вооружен ли?

Предупрежден - но вооружен ли?

Четыре сестры, когда-то вошедшие в клан Темной Луны, те, кто носили знак клана и выполняли распоряжения принца Алмаза и генерала Рубеуса беспрекословно - Петц, Калаверас, Бертье, Коан. Кем стали они после очищения Серебрянным Кристаллом Сейлор Мун, спустя столько лет? Довольны ли новой жизнью, или сны о прошлом не дают им покоя?

Сестры живут в одной квартире - вчетвером. Новая жизнь оказалась не такой радужной для некоторых из них. А после того, что случилось 10 марта с Бертье, сестры оказались в замешательстве...

Рабочий день Ами закончился, и она вышла из больницы, намереваясь пойти домой. Но судьба, как известно, меняет привычные нам планы. Дождь застает Мицуно в дороге, и она решает постучаться в дом бывших сестер-преследовательниц, опасаясь болезни, которая сейчас так была бы некстати - ведь у Ами куча дел. Дверь отворила Бертье. Беседуя о жизни, девушки чувствуют, как комнату начало трясти. Что-то взорвалось. Ами и Бертье замечают пожар из окна гостиной. У меркурианки плохое предчувствие, и она решает с помощью своего мини-компьютера проверить место пожара. Результат маленького обследования шокирует - компьютер извещает, что энергия принадлежит Немезису.

В следующих новостях читайте о новых приключениях наших героев! Вы узнаете о собрании воинов внутреннего круга и решениях, принятых на нем. О рассказе Хотару Сецуне; о том, как встретит Харуку и Мичиру Сецуна после произошедшего столкновения их с Алмазом и Сапфиром. О приключениях Харуки и Мичиру в магазине "Beauty Quartette" и их сомнениях на счет продавщицы - Калаверас. О мыслях и действиях Мамору с Кунсайтом, навеянных недавними событиями и столкновением лорда с демоном. Конечно же, о действиях лордов Джедайта, Нефрита и Зойсайта, мечтавших о мести Берилл. О решениях Алмаза, связанных с шансом на новую жизнь, и мыслях на сей счет Сапфира, Изумруд и Рубеуса.

Конечно же, мы приглашаем Вас поучаствовать в событиях, развивающихся на Декадансе! Мы с нетерпением ждем в игру Мамору Чиба, Луну, Алмаза, Сапфира, Петц и Бертье!

Ещё один шанс

Ещё один шанс

Доброго времени суток, дамы и господа! На этот раз мой рассказ о том, как прошел беспокойный день 11 марта 2013 года у немезийцев - принцев Алмаза и Сапфира, Изумруд и Рубеуса.

Братья Алмаз и Сапфир, выброшенные порталом фактически из мира мёртвых, остаются в незнакомом им месте лежать на земле без сознания. Но когда они приходят в себя, их окутывает чувство недоумения, страха... Они не понимают, что с ними произошло, и как они оказались здесь... воздух, какой знакомый воздух они вдыхают! Это Земля. Пусть братья в замешательстве, но оба понимают, что им дан ещё один шанс поговорить обо всем, что случилось во времена, когда Мудрец играл ими, как пешками на шахматной доске.

Силы принцев недостаточно восстановлены, и им приходится брести по лесу, в надежде найти выход к городу. Вскоре они понимают, что заблудились, но на глаза их попадается лесной домик, в котором живет мужчина. Благодаря гипнозу старшего принца, у братьев появляется еда, ночлег, а ещё одежда землян, которая не привлечет к немезийцам большого внимания.

Благодаря тому же человеку, Алмаз получает немного информации о мире, в котором они оказались. Покинув дом, принцы направляются дальше. Алмаз делает шаг к напрашивающемуся уже давно разговору, однако Сапфир не пожелал ворошить прошлое, оповестив брата, что тот прощен... Неожиданно братьев охватывает странное чувство, будто зовущее куда-то. И они отправляются на зов. Только зря, потому что неизвестная энергия привела их к аутерам, желающим только одного - отправить нарушителей границ пространства и времени туда, откуда они появились. Неожиданно для всех, нападению Сейлор Уранус мешает Рэй, а затем за пришельцев из ниоткуда заступается и Макото, появившаяся следом за Марс. За общей суматохой Алмазу и Сапфиру удается сбежать - они телепортируются, не важно, куда, главное - сохранить жизни.

Очередной портал открывает дорогу в мир живых давно умершим Изумруд с Рубеусом. Между ними завязывается ссора, и вскоре они расходятся по разным дорогам. Но им суждено было увидеться снова. В кафе, где Изумруд сталкивается с Сейлор Венерой, также оказывается и Рубеус, и спасает девушку от сейлора, куда-то уведя и оставляя Венере разбираться с беспорядком в заведении. Немногим позже Рубеус оставляет Изумруд одну, а сам направляется куда-то, казалось, бесцельно. Его окутывают сомнения, его гложет неопределенность, повисшая над ним. Но мысли прерывает незнакомка, которой стало плохо. Завязывается ненавязчивый разговор между людьми, не знающими друг друга. И если бы они только предположили, что перед каждым из них стоит враг... Перед Рубеусом - Сейлор Сатурн, воин разрушения. Перед Хотару Томо - нарушитель границ времени и пространства, давно умерший враг. Но они так и не узнают об этом и разойдутся. Кто знает, может, время сведет их вновь. И тогда они уже не будут непринудительно разговаривать, а станут бороться каждый за свои цели.

В следующей новости читайте о произошедшем с бывшими призрачными сестрами, в прошлом принявших очищение Сейлор Мун - Петц, Калаверас, Бертье, Коан.

До скорого. Всегда Ваша, Усаги!

Взгляни, а под тем ли ты солнцем стоишь?

Взгляни, а под тем ли ты солнцем стоишь?

Настало время поведать о тех, кто заставил сердца защитников Земли биться чаще и поселил в них тревогу. Много лет ученый Соичи Томо старался добиться успеха с одним из своих экспериментов, и вот, наконец, сегодня свершилась судьбоносная не только для мужчины, но и для всей планеты Земля встреча. Загадочная незнакомка заявилась в дом Томо. Берилл, под видом учёного, убеждает Соичи в том, что знает секрет его успеха. Она делится с ним формулой, которая, по словам Берилл, превратит мечты ученого в жизнь. В результате мужчина всё же доверился незнакомке. Магия ли в этом замешана, или что-то ещё, итог один - в лаборатории происходит взрыв. Соичи Томо теряет сознание, ещё не осознавая, что он наделал.. Берилл тем временем разыскивает лордов, которые вернулись к жизни благодаря частичке магии и уму Соичи.

Берилл помнит, как заточила одного из своих лордов в кристалл - погрузила в вечный сон.. Поэтому только она может снова вернуть Джедайта к жизни. Этим она и занялась. После того, как лорд пробудился, Берилл предприняла попытку вновь заманить лорда на свою сторону.. На этот раз она не запугивает его силой. Нет, она решает показать, что изменилась, что теперь она никогда не бросит своих в беде. Но кто знает, что задумала коварная королева? Кто знает, на сколько она сильна? И на что способна? Джедайт не промах, он решает согласиться с тем, что напевает Берилл, но на самом деле желает отомстить своей бывшей правительнице.. Тем временем, в помещении появляется Зойсайт, уже успевший появиться из портала и немного набраться энергии. Рыжий лорд находится в том же настроении, что и Джедайт, и также соглашается принять сторону Берилл, пряча в душе месть.

Чувства, мысли, воспоминания лордов смешаны. Они начинают понемногу вспоминать всё то, что происходило с ними во времена Серебряного Тысячелетия.. И кто бы помог им разобраться?.. Приняв поручение Берилл, оба лорда с радостью покидают помещение, намереваясь обговорить всё между собой. Им есть, что обсудить, так как у обоих в голове то и дело всплывают новые воспоминания, коих ранее не было. Джедайт и Зойсайт решают отомстить Берилл и принцу с сенши, которые предали их.. В ходе своего разговора лорды обсуждают свои воспоминания - такие теплые, красочные, светлые. Та жизнь им явно была по нраву.. А что же теперь? Джед отправляется на поиски Нефрита, а Зой делает шаг к попытке найти своего наставника - Кунсайта.

Джедайт не может все оставить на "потом". Ему необходимо прямо сейчас найти своего старого друга, попытаться помочь ему все вспомнить, убедить быть вместе заодно. И вот наконец он чувствует слабую ауру Нефрита и уже спешит на ее зов. Лорды разговорились о прошлом, но Джедайт не забыл и о мести всем, кто их предал.. Нефрит убеждает друга, что пойдет с ними до конца.

Из-за огромного выброса энергии порталы становятся нестабильными, и Лордов разбрасывает по городу. И одного из них находит Мамору Чиба, их друг и принц в прошлом. Мамору, конечно, удивляется встрече с Кунсайтом, но последний заверил одним лишь жестом своего принца в том, что он ему не враг. В итоге мистер Чиба отвёл Кунсайта к себе в квартиру, передал ему нужное количество энергии и отправил спать. Но не суждено было лорду отдохнуть.. В дом Чиба приходит Усаги. Естественно, принцесса реагирует криком. Спустя некоторое количество времени, девушка всё же успокаивается и разговаривает с лордом. В ходе беседы Усаги узнает о том, что Мамору уехал на поиски остальных лордов, ничего не сказав ей... Цукино слишком волнуется за Мамору, чтобы не пойти за ним, но Кунсайт не пустил девушку, заверив, что принц со всем справится сам.. После звонка на мобильный Мамору, Усаги вручает карту города ледяному лорду и отправляет на поиски Чиба, не желая выслушивать каких-либо аргументов Кунсайта в пользу того, чтобы они сидели сложа руки. Волей случая Кунсайт встречает Зойсайта, который повествует своему наставнику о планах лордов. Но Кунсайт вовсе не желает поддерживать идею о мести сенши.. Берилл - да, ей отомстить Кунсайт не отказывается, а также считает необходимостью выяснить обстоятельства их возрождения.

Всегда Ваша, Усаги.

Тревожные сердца

Тревожные сердца

Настало время поведать о том, что произошло в знаменательный день, 10 марта 2013 года, с другими защитниками планеты Земля.

После того, как Артемис потерял свою хозяйку, он не на шутку перепугался, решив, что Минако осталась с врагами одна, и сразу помчался к Храму Рэй. По дороге его встречает Луна, и путь они продолжают вместе. Но до храма они так и не доходят. Услышав в парке крики людей, лунные коты спешат на подмогу, понимая, что происходит что-то неладное. Луна и Артемис так старались уязвить врага, что в итоге были ранены и почти всю разборку с демоном пролежали на асфальте. Когда всё закончилось, теплые руки хозяек отнесли животных домой к Усаги, где котам перевязали раны и оставили отдыхать.

Воины внешнего круга собирались вместе не слишком часто, и это даже мягко сказано. В этот день у них появилась причина для встречи. Харука и Мичиру чувствуют, случится что-то неладное, а может, уже случилось. Но Сецуне уже не приходится сомневаться... Что-то она решает поведать Харуке и Мичиру, а что-то оставляет при себе. Им необходимо выяснить, что готовит для них судьба, и как справиться с тем, что ждёт землю.

После того, как Сецуна рассказывает о надвигающейся опасности и о нарушении границ времени, в гостиную заходит Хотару, которая рассказывает о своем видении - гибели мира. Харука и Мичиру решают, что ждать нельзя, и сразу же отправляются на поиски нарушителей границ времени - немезийцев. Разыскав их, Уран и Нептун нападают, но им мешают не пойми откуда взявшиеся Марс и Юпитер. Разобраться с врагами так и не удалось, потому как они ускользнули.

К Сецуне спустя несколько часов после собрания аутеров приходит Рэй, пытаясь найти ответы на свои вопросы, и то, что говорит Сецуна, не нравится Хино. Отреагировав на слова Хранительницы Времени категорично, Рэй оставляет Сецуну наедине с размышлениями...

А Хотару решает совершить вечернюю прогулку, которая ознаменовалась встречей с незнакомцем по имени Рубеус. Всего лишь беседа, или она выльется в нечто другое? Хотару и не подозревает, что разговаривает с бывшим врагом, который совсем недавно явился из небытия. А Рубеус не знает, что ведет беседу с сейлор воином Сатурн.

Мамору свойственно чувствовать любое изменение планеты Земля... И в вечер этого дня принц понял, что что-то идет не так. Он чувствует сильный выброс энергии и направляется туда, где этот выброс произошел. Чиба встречает Кунсайта, бывшего врага, но и одновременно друга. Лорд заверил одним лишь жестом своего принца в том, что он ему не враг. Мамору не задумываясь отводит Кунсайта к себе в квартиру, передает ему нужное количество энергии и отправляет спать, а сам направляется на поиски остальных лордов, надеясь на лучшее.

В следующей новости читайте подробнее о том, как прожили день Берилл и четыре лорда. До скорой встречи, Ваша Усаги Цукино.

Вновь о минувшем

Вновь о минувшем

Вот и подошел первый день новой жизни наших героев к концу. Многое произошло 11 марта 2013 года с сенши, четырьмя лордами и немезийцами - отрекшимися от клана, или верными ему даже после смерти.

Перед Усаги в доме собственного жениха предстает мужчина, которого она вместе с четырьмя воительницами нейтрализовала ещё при битве с Темным Королевством. Кунсайт сумел чудесным образом, пробившись сквозь слезы принцессы Луны, объяснить, что ей и принцу не грозит опасность в его лице. За остальных лордов, увы, он ручаться не мог. Впрочем, он даже не знал, вернулись ли к жизни другие лорды... Кое-как уговорив Усаги, которой стало плохо, лечь в постель, Кунсайт заверил девушку, что отправится на поиски принца сию же минуту. Усаги уснула, хоть и хотела обмануть Кунсайта и тоже пойти на поиски Мамору. Зато после пробуждения тут же помчалась на поиски, а в итоге обнаружила Юпитер, Луну и Артемиса в комплекте с демоном. Обезоружить чудовище удалось только после появления Венеры, а там уже было недалеко до исцеления демона и превращения его в человека. Вместе с Минако, Луной и Артемисом Усаги отправляется в свой родительский дом..

Ами повезло больше. Попав под дождь, девушка постучалась в двери дома бывших призрачных сестер, и открыла ей Бертье. После нескольких минут беседы за чашкой кофе, девушки слышат взрыв на свалке и видят из окна клубы дыма. Почувствовав что-то неладное, Мицуно с помощью своего компьютера определяет, что здесь замешан кто-то из бывшего клана Черной Луны. Ошибки быть не может - энергию Немезиса нельзя было спутать с чьей-либо ещё. Встревоженная Ами уходит от Бертье, предупредив об опасности..

Рэй и Макото наконец нашли минутку для встречи. Только просто посидеть и поболтать о жизни им не удалось. Ставшие свидетелями выброса энергии неподалеку от храма, девушки бегут туда, чтобы разобраться, что произошло. И там их ждет странная картина - Уран и Нептун нападают на... Алмаза и Сапфира. Марс действует быстро - и спасает от атаки принцев. На их защиту также встает и Юпитер. Уран и Нептун категоричны, и винят иннеров в том, что они помешали им сокрушить врагов. После того, как принцы куда-то исчезли, аутеры и иннеры расходятся в разные стороны. Рэй решает направиться к Сецуне, чтобы прояснить для себя некоторые детали, а после встречи отправляется в Храм. Макото по дороге домой слышит крики людей... и встречает демона, с которым тщетно, но смело сражались Луна и Артемис. После того, как демон был повержен, Кино отправилась в больницу с человеком, который только что был демоном и пытался убить каждого попавшегося.

У Минако день тоже не задался. Блондинка решает после работы зайти в кафе, захватив с собой в сумке Артемиса. Несчастный кот успел пожалеть, что по обычаю встречал её с работы... В сумках Минако он уже мог бы прописаться. Но то было не важно, ведь за соседним столиком сидела никто иная, как Изумруд! Которая решила поразвлечься, разбивая витрину заведения.. Найдя место и время для перевоплощения, Венера появляется как раз вовремя - ещё никому из людей Изумруд навредить не успела. Только вот напасть - в кафе появляется и Рубеус, отвлекая Венеру от Изумруд спасением людей от падающих на их головы предметов. Сейлор Венера в итоге потеряла из виду злодеев, но отважно пыталась их отыскать, при чем довольно долго. Выносливости блондинки можно только позавидовать. Близ парка до Минако доносятся крики человека, просящего о помощи, и девушка, не раздумывая, бросается на помощь. В парке она застает загипнотизированную Сейлор Мун, демона, который творит беспорядок, застывшую на месте Юпитер и лежащих на земле белый и черный комочки (Луна с Артемисом). Встряв в происходящее, Венера спасает Сейлор Мун от гипноза. С демоном было покончено (точнее, он был исцелен и вообще оказался человеком), и блондинка твердо решает отправиться на ночевку к Усаги, тем более, Артемис с Луной были ранены, а до дома Минако слишком далеко.

Скоро Вы узнаете о том, что произошло с воинами внешнего круга в этот день, а также с принцем Земли и нашими маленькими, но отважными героями - Луной и Артемисом. Всегда Ваша, Усаги Цукино.