Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Этот месяц

Этот месяц

Йух-ху, дорогие игроки, открывайте шампанское и доставайте запасы конфетти! Нашему любимому форуму сегодня ровно месяц! Грех за такое не выпить хотя бы по бокальчику!

У нас очень хороший старт, нас уже так много, и админы радуются вместе с вами. Мы очень активно играем, все молодцы, пишут вовремя и красиво. Администрация специально для страждущих открыла даже раздел с квестами, их можно разбирать прямо сейчас и играть в свое удовольствие. За них обязательно будут плюшки.

За этот месяц к нам пришли замечательные игроки. Самыми первыми суровую мужскую компанию разбавили две красавицы-блондинки - Сейлор Венера и Сейлор Мун! Ну и как без маленькой очаровашки Чиби-Чиби! Надеемся, что вы с нами надолго =)

Стараниями Ви-чан открыт первый эпизод!

Прекрасная госпожа-ветер Сейлор Уран ворвалась прямиком в наши сердечки, никого не оставив равнодушным! Очаровательный телохранитель принцессы, метеор Сейлор Звездный Целитель тоже готов нести свою службу. Надеемся, что вы обживетесь тут, и поможете всем нам творить общую историю!

Следующий день был не менее радостным, ведь появились воительницы - Галаксия и Сейлор Плутон! Очень рады видеть вас в наших рядах, уже теперь более полных!)

Замечательные новенькие - прекрасные сенши Сейлор Юпитер и Сейлор Нептун, очаровательный джинн Дани и пара бравых пиратов - Капитан Нокс и Рикардо. Пополнение значительно, чему мы очень рады! Дружно приветствуем их и пожелаем приятной игры!

И прямо перед знаменательной датой мы приветствуем на нашем форуме новеньких членов команды пиратов - красноречивую демоницу Йоко и умнейшего из умных Этьена. Больше рома в бочки команды, йо-хо!

Также счастливы видеть в наших рядах Сейлор Космос, мы очень давно ждали прекрасную хранительницу галактического Котла.

Не забывайте, на форуме продолжается флэшмоб "Верни мне мой 2007"! Давайте вспомним, каким он был?

В общем, спасибо всем, что вы с нами, продолжайте в том же духе.

Да пребудет с вами вдохновение!

Добавлена: 20.07.2019 20:23      Опубликована: 21.07.2019 09:15      Просмотров: 23950

Похожие новости

20 августа 2019, 00:51
04 сентября 2023, 22:53
16 июля 2023, 09:01
05 июня 2023, 21:31
20 августа 2019, 01:48