Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Взгляни, а под тем ли ты солнцем стоишь?

Взгляни, а под тем ли ты солнцем стоишь?

Настало время поведать о тех, кто заставил сердца защитников Земли биться чаще и поселил в них тревогу. Много лет ученый Соичи Томо старался добиться успеха с одним из своих экспериментов, и вот, наконец, сегодня свершилась судьбоносная не только для мужчины, но и для всей планеты Земля встреча. Загадочная незнакомка заявилась в дом Томо. Берилл, под видом учёного, убеждает Соичи в том, что знает секрет его успеха. Она делится с ним формулой, которая, по словам Берилл, превратит мечты ученого в жизнь. В результате мужчина всё же доверился незнакомке. Магия ли в этом замешана, или что-то ещё, итог один - в лаборатории происходит взрыв. Соичи Томо теряет сознание, ещё не осознавая, что он наделал.. Берилл тем временем разыскивает лордов, которые вернулись к жизни благодаря частичке магии и уму Соичи.

Берилл помнит, как заточила одного из своих лордов в кристалл - погрузила в вечный сон.. Поэтому только она может снова вернуть Джедайта к жизни. Этим она и занялась. После того, как лорд пробудился, Берилл предприняла попытку вновь заманить лорда на свою сторону.. На этот раз она не запугивает его силой. Нет, она решает показать, что изменилась, что теперь она никогда не бросит своих в беде. Но кто знает, что задумала коварная королева? Кто знает, на сколько она сильна? И на что способна? Джедайт не промах, он решает согласиться с тем, что напевает Берилл, но на самом деле желает отомстить своей бывшей правительнице.. Тем временем, в помещении появляется Зойсайт, уже успевший появиться из портала и немного набраться энергии. Рыжий лорд находится в том же настроении, что и Джедайт, и также соглашается принять сторону Берилл, пряча в душе месть.

Чувства, мысли, воспоминания лордов смешаны. Они начинают понемногу вспоминать всё то, что происходило с ними во времена Серебряного Тысячелетия.. И кто бы помог им разобраться?.. Приняв поручение Берилл, оба лорда с радостью покидают помещение, намереваясь обговорить всё между собой. Им есть, что обсудить, так как у обоих в голове то и дело всплывают новые воспоминания, коих ранее не было. Джедайт и Зойсайт решают отомстить Берилл и принцу с сенши, которые предали их.. В ходе своего разговора лорды обсуждают свои воспоминания - такие теплые, красочные, светлые. Та жизнь им явно была по нраву.. А что же теперь? Джед отправляется на поиски Нефрита, а Зой делает шаг к попытке найти своего наставника - Кунсайта.

Джедайт не может все оставить на "потом". Ему необходимо прямо сейчас найти своего старого друга, попытаться помочь ему все вспомнить, убедить быть вместе заодно. И вот наконец он чувствует слабую ауру Нефрита и уже спешит на ее зов. Лорды разговорились о прошлом, но Джедайт не забыл и о мести всем, кто их предал.. Нефрит убеждает друга, что пойдет с ними до конца.

Из-за огромного выброса энергии порталы становятся нестабильными, и Лордов разбрасывает по городу. И одного из них находит Мамору Чиба, их друг и принц в прошлом. Мамору, конечно, удивляется встрече с Кунсайтом, но последний заверил одним лишь жестом своего принца в том, что он ему не враг. В итоге мистер Чиба отвёл Кунсайта к себе в квартиру, передал ему нужное количество энергии и отправил спать. Но не суждено было лорду отдохнуть.. В дом Чиба приходит Усаги. Естественно, принцесса реагирует криком. Спустя некоторое количество времени, девушка всё же успокаивается и разговаривает с лордом. В ходе беседы Усаги узнает о том, что Мамору уехал на поиски остальных лордов, ничего не сказав ей... Цукино слишком волнуется за Мамору, чтобы не пойти за ним, но Кунсайт не пустил девушку, заверив, что принц со всем справится сам.. После звонка на мобильный Мамору, Усаги вручает карту города ледяному лорду и отправляет на поиски Чиба, не желая выслушивать каких-либо аргументов Кунсайта в пользу того, чтобы они сидели сложа руки. Волей случая Кунсайт встречает Зойсайта, который повествует своему наставнику о планах лордов. Но Кунсайт вовсе не желает поддерживать идею о мести сенши.. Берилл - да, ей отомстить Кунсайт не отказывается, а также считает необходимостью выяснить обстоятельства их возрождения.

Всегда Ваша, Усаги.

Добавлена: 04.11.2014 13:23      Опубликована: 05.11.2014 13:22      Просмотров: 14739

Похожие новости

16 июля 2023, 09:01
05 июня 2023, 21:31
20 августа 2019, 00:51
20 июля 2019, 20:23
20 февраля 2016, 21:55