Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Ещё один шанс

Ещё один шанс

Доброго времени суток, дамы и господа! На этот раз мой рассказ о том, как прошел беспокойный день 11 марта 2013 года у немезийцев - принцев Алмаза и Сапфира, Изумруд и Рубеуса.

Братья Алмаз и Сапфир, выброшенные порталом фактически из мира мёртвых, остаются в незнакомом им месте лежать на земле без сознания. Но когда они приходят в себя, их окутывает чувство недоумения, страха... Они не понимают, что с ними произошло, и как они оказались здесь... воздух, какой знакомый воздух они вдыхают! Это Земля. Пусть братья в замешательстве, но оба понимают, что им дан ещё один шанс поговорить обо всем, что случилось во времена, когда Мудрец играл ими, как пешками на шахматной доске.

Силы принцев недостаточно восстановлены, и им приходится брести по лесу, в надежде найти выход к городу. Вскоре они понимают, что заблудились, но на глаза их попадается лесной домик, в котором живет мужчина. Благодаря гипнозу старшего принца, у братьев появляется еда, ночлег, а ещё одежда землян, которая не привлечет к немезийцам большого внимания.

Благодаря тому же человеку, Алмаз получает немного информации о мире, в котором они оказались. Покинув дом, принцы направляются дальше. Алмаз делает шаг к напрашивающемуся уже давно разговору, однако Сапфир не пожелал ворошить прошлое, оповестив брата, что тот прощен... Неожиданно братьев охватывает странное чувство, будто зовущее куда-то. И они отправляются на зов. Только зря, потому что неизвестная энергия привела их к аутерам, желающим только одного - отправить нарушителей границ пространства и времени туда, откуда они появились. Неожиданно для всех, нападению Сейлор Уранус мешает Рэй, а затем за пришельцев из ниоткуда заступается и Макото, появившаяся следом за Марс. За общей суматохой Алмазу и Сапфиру удается сбежать - они телепортируются, не важно, куда, главное - сохранить жизни.

Очередной портал открывает дорогу в мир живых давно умершим Изумруд с Рубеусом. Между ними завязывается ссора, и вскоре они расходятся по разным дорогам. Но им суждено было увидеться снова. В кафе, где Изумруд сталкивается с Сейлор Венерой, также оказывается и Рубеус, и спасает девушку от сейлора, куда-то уведя и оставляя Венере разбираться с беспорядком в заведении. Немногим позже Рубеус оставляет Изумруд одну, а сам направляется куда-то, казалось, бесцельно. Его окутывают сомнения, его гложет неопределенность, повисшая над ним. Но мысли прерывает незнакомка, которой стало плохо. Завязывается ненавязчивый разговор между людьми, не знающими друг друга. И если бы они только предположили, что перед каждым из них стоит враг... Перед Рубеусом - Сейлор Сатурн, воин разрушения. Перед Хотару Томо - нарушитель границ времени и пространства, давно умерший враг. Но они так и не узнают об этом и разойдутся. Кто знает, может, время сведет их вновь. И тогда они уже не будут непринудительно разговаривать, а станут бороться каждый за свои цели.

В следующей новости читайте о произошедшем с бывшими призрачными сестрами, в прошлом принявших очищение Сейлор Мун - Петц, Калаверас, Бертье, Коан.

До скорого. Всегда Ваша, Усаги!

Добавлена: 10.11.2014 13:14      Опубликована: 10.11.2014 14:52      Просмотров: 14149

Похожие новости

16 июля 2023, 09:01
05 июня 2023, 21:31
20 августа 2019, 00:51
20 июля 2019, 20:23
20 февраля 2016, 21:55