Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Предупрежден - но вооружен ли?

Предупрежден - но вооружен ли?

Четыре сестры, когда-то вошедшие в клан Темной Луны, те, кто носили знак клана и выполняли распоряжения принца Алмаза и генерала Рубеуса беспрекословно - Петц, Калаверас, Бертье, Коан. Кем стали они после очищения Серебрянным Кристаллом Сейлор Мун, спустя столько лет? Довольны ли новой жизнью, или сны о прошлом не дают им покоя?

Сестры живут в одной квартире - вчетвером. Новая жизнь оказалась не такой радужной для некоторых из них. А после того, что случилось 10 марта с Бертье, сестры оказались в замешательстве...

Рабочий день Ами закончился, и она вышла из больницы, намереваясь пойти домой. Но судьба, как известно, меняет привычные нам планы. Дождь застает Мицуно в дороге, и она решает постучаться в дом бывших сестер-преследовательниц, опасаясь болезни, которая сейчас так была бы некстати - ведь у Ами куча дел. Дверь отворила Бертье. Беседуя о жизни, девушки чувствуют, как комнату начало трясти. Что-то взорвалось. Ами и Бертье замечают пожар из окна гостиной. У меркурианки плохое предчувствие, и она решает с помощью своего мини-компьютера проверить место пожара. Результат маленького обследования шокирует - компьютер извещает, что энергия принадлежит Немезису.

В следующих новостях читайте о новых приключениях наших героев! Вы узнаете о собрании воинов внутреннего круга и решениях, принятых на нем. О рассказе Хотару Сецуне; о том, как встретит Харуку и Мичиру Сецуна после произошедшего столкновения их с Алмазом и Сапфиром. О приключениях Харуки и Мичиру в магазине "Beauty Quartette" и их сомнениях на счет продавщицы - Калаверас. О мыслях и действиях Мамору с Кунсайтом, навеянных недавними событиями и столкновением лорда с демоном. Конечно же, о действиях лордов Джедайта, Нефрита и Зойсайта, мечтавших о мести Берилл. О решениях Алмаза, связанных с шансом на новую жизнь, и мыслях на сей счет Сапфира, Изумруд и Рубеуса.

Конечно же, мы приглашаем Вас поучаствовать в событиях, развивающихся на Декадансе! Мы с нетерпением ждем в игру Мамору Чиба, Луну, Алмаза, Сапфира, Петц и Бертье!

Добавлена: 08.12.2014 19:32      Опубликована: 10.12.2014 12:47      Просмотров: 17199

Похожие новости

16 июля 2023, 09:01
05 июня 2023, 21:31
20 августа 2019, 00:51
20 июля 2019, 20:23
20 февраля 2016, 21:55