Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Пертурбации с аппарацией, или Когда же будет конец света?

HP: Suum cuique

Всем-всем-всем!

Обязательно обратите внимание на данную статью в "Ежедневном Пророке":

28 января 1998 года.

Пертурбации с аппарацией.

За последние несколько недель участились случаи сбоев при аппарации, причём эта неприятность случается даже с опытными взрослыми волшебниками, не говоря уж о тех, кто получил лицензию совсем недавно. Чаще всего происходит перемещение волшебника в иную точку, нежели та, куда он хотел попасть, а также изредка наблюдается полное отсутствие магического отклика на аппарационное заклинание. Кроме того, «Пророку» стало известно о дюжине случаев неудачной аппарации, после которой волшебники получали физические увечья. Жительница Сассекса, пожелавшая остаться неизвестной, понесла серьёзный ущерб, лишившись трёх пальцев на ноге, которые, увы, не удалось восстановить.

Некоторая паника, возникшая из-за несчастных случаев при аппарации, привела к возобновлению утихнувших было слухов о некой грядущей глобальной катастрофе, которую якобы пророчили на конец текущего месяца. Редакция «Ежедневного Пророка» порицает попытки шарлатанов обогатиться, спекулируя на страхе честных граждан магической Британии, готовых тратить сбережения на ложные способы защиты себя и своих близких от мнимой угрозы. Астрономы и пророки авторитетно заявляют, а «Пророк» к ним присоединяется: никакого конца света первого февраля не будет!

Уинкус Оддпик, репортёр "Ежедневного Пророка".

Данная информация касается всех и каждого, начиная примерно с конца декабря. Если вы уже отыгрывали нормальную аппарацию, значит, вам повезло. Но на будущее имейте в виду: в любой момент могут быть сбои: персонаж может просто остаться в начальной точке, оказаться в совершенно другом месте (даже незнакомом), больно шмякнуться при приземлении и даже потерять кусочек себя, любимого. Ну, и просто будет испытывать странные ощущения при аппарации, не как всегда. Виват всем тем, кто не побоится отыграть нечто в таком духе!

Если кто-то пожелает в будущем эпизоде, где персонаж аппарирует, положиться на удачу, обратитесь к ГМу с просьбой бросить кубик.

Полный текст статьи можно найти в теме "Ежедневного Пророка" игрового раздела "Публикации".

Добавлена: 02.02.2015 21:00      Опубликована: 03.02.2015 14:01      Просмотров: 24283

Похожие новости

30 октября 2014, 11:22
01 мая 2014, 19:03
03 октября 2013, 17:31
09 мая 2013, 17:13
09 декабря 2012, 14:03