Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Выпуск новостей

London. One more miracle

Погода в Лондоне переменчива: то солнце, то дождь, то снег. Но жители города не унывают - весна идет, весне дорогу!

1. Таинственный незнакомец пригласил Майкрофта Холмса, Чарльза Магнуссена, Ирен Адлер и ее помощницу Кейт, а также иллюзиониста Гарри Гирша в Черногорию, в шикарное казино "Royal". Что их там ждет? Шпионские страсти с элементами шока или опасная игра, ставка в которой будет слишком велика?

2. Шерлоку же неожиданно вспомнилось детство. А Майкрофт, кто бы мог подумать, отказался от пирожного. Впрочем, рядом с Шерлоком у любого пропадает аппетит. Ему бы в диетологи податься.

3. Чарльз Огастес Магнуссен вступил в интимную переписку с мисс Адлер. Все дело в том, что ему очень нужен роман... Литературный.

4. А в Лондоне карнавал, где очень легко затеряться, и только иллюзионист Гарри Гирш и эксперт-криминалист Эрин Нолан не без помощи мальчика Билли Уильямса и слепой бездомной Эшли Грин могут найти пропавшего.

5. Билл Уиггинс открыл двери своего притона для всех, кто знает пароль. Здесь вам предложат чудодейственные препараты, уложат на грязный, старый матрас, а по утру разбудят, если вы закажите услугу "будильник". Шерлок решил выступить первым посетителем. Читайте его отзыв в блоке "Present".

6. Мисс Адлер сыграла с мистером Гиршом в очень возбуждающую воображение игру. Их знакомство оказалось подобно узелку - запутанное, но незабываемое.

7. Эрин Нолан вместе с Салли Донован прониклись сочувствием к судьбе несчастного Рональда Адэра и попытались обелить его запятнанную убийством пожилого жителя Лондона, Джонаса Олдейкра, репутацию. Улики в этом деле и, правда, какие-то сомнительные. Удастся ли докопаться до правды?

Во внеигровой части форума стартовал новый этап нашей интеллектуальной игры: "Думайте! Это теперь сексуально" (с). Спешите участвовать, победителя ждет таинственной, но очень приятный сюрприз!

Команда администраторов меж тем расширилась: к Лондону и Ирен присоединились сам король шантажа Чарльз Магнуссен и король препаратов Билл Уиггинс. В админской будет горячо и расслабленно одновременно.

Но без потерь не обходится ни в жизни, ни в ролевых. Администрация благодарит Джима Мориарти и Себастьяна Морана за прекрасное сотрудничество! Спасибо, что были с нами и желаем вам успехов в будущем )

На форуме открыт набор на роли Молли Хупер и Грегори Лестрейда, а также акционных персонажей.

Приходите, мы ждем только Вас!

Добавлена: 22.02.2015 21:37      Опубликована: 23.02.2015 11:02      Просмотров: 28144

Похожие новости

14 августа 2016, 18:14
09 января 2016, 11:18
27 декабря 2015, 13:48
01 августа 2015, 19:29
17 мая 2015, 18:28