Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Запись prost-fm [17]

Prostcross

Однако здравствуйте! Приветствую тех, кто с нами, тех кто с нами может быть, и тех кто мимо пробегал. Пссс, а вы видели щедрую акцию на персонажей из мультфильмов? Мультфильмы понятие охватывающее не только классические сказки от Диснея, но и другие произведения мультрипликации. Она еще действует, аж до 20 июля, не проходите мимо!

У нас тем временем активен челлендж смули, то есть эмоджи . Один день, один скрин, и мы знаем какие ваши любимые, плюс, это очень халявный способ подзаработать подсолнушки. А вот в конкурсе слоганов уже на стадии г о л о с о в а н и я, обязательно проголосуйте за понравившийся слоган, без вас мы не сможем выбрать, их там много и все они мимими прост! Не отключайтесь, впереди вас ждут новые флешмобы и челленджи.

У нас был эфир с Мистраль, которая составила очень бомбезный плейлист, который смогли услышать… Увы, не все. Хочется пожурить, ведь единственный день (с поправкой на ветер) когда мы можем вместе затусить как на дискотеке, и многие по каким-то причинам проходят мимо. Тем не менее, мы все еще регулярно пополняем нашу коллекцию вашей музычкой, которая звучала на эфирах на нашем уютненьком паблике. Продолжайте следить за Рувик-фм, потому что там наступило ЛЕТО.

А теперь очень важное, то, чего все может быть и ждали. Подчистить перья своих эпизодов и навести порядок в личных хронологиях, понять и простить, специально для вас и нас – П Е Р Е К Л И Ч К А. Это обязательная тема, с ней нужно не просто ознакомиться. Все правила и подводные камни расписаны в теме, по мере возникновения щепетильных вопросов обращайтесь на горячую линию.

Котятки, не знаете на что потратить подсолнушки, и считаете что подарочки это пережиток эпохи викингов? Потратьте их на таблицу с нужными, на то, чтоб ваш нужный засветился в подписи пиар-профиля, в любом случае это если не облегчит, то поможет spread the word. Если вы зайдете эвона сюды, в цветочную лавку, там еще много всякого можно сделать и заказать. Помните, что заинтересованность в общем деле залог успеха.

Загляните на огонек инквизиции, то есть, в пыточную, где-то заточили демоны Альму. Можете помочь морально, можете забросать каверзными вопросами, а можете помочь твистнуть реальность.

На этом всё, бдите и лузгайте семки.

Алярм, ахтунг. Любимая наша рубрика, активисты и активистки, которым почет и слава. Дерись там с дипломом, бро, Филя Лафреск, однорукий-одноглазый Сссснек, девочка в колготках, а в глубине души копетан Эбигейл, риал ганстаДжонни, Эрик, которого все хотят, и наш личный сорт Мимистраль. Алоха!

Постописцы, которые продолжают рвать и метать все вокруг. Прелестная Мистраль, секси and he knows it, Эрик, опасный Russian-american Сын, вся такая загадочная Альма, воришка-коврижка Рэми, и Алесса, которая успела отобрать (или нет) ружье.

Пополнение в царской категории, а именно Реджина Миллс, выдала лучший пост недели в игруле с другим королем, который притворяется девушкой (или не притворяется), дальше должно быть еще интереснее. Звание лучшего эпа в этот раз заслужил квест Мистраль и Эрика по разрушению мира, а Питеру не осталось ничего другого, как спасать все и всех. Так и живем. Не переключайтесь!

Добавлена: 04.07.2015 16:10      Опубликована: 05.07.2015 11:15      Просмотров: 19187

Похожие новости

16 июля 2023, 09:01
05 июня 2023, 21:31
15 ноября 2015, 14:26
17 октября 2015, 06:38
14 августа 2015, 07:47