Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

"Узнай своё прошлое!" [сезон биографий]

"Узнай своё прошлое!" [сезон биографий]

Что такое "Сезон биографий"?

Как многие знают, на форуме первоначально планировалось выдавать игрокам "умения по происхождению" - это пассивные навыки, которые бы влияли и на игру, и на боевую систему. Ярким примером того являются умения в акциях на правителей:

Дитя Матери Природы

Девушка ощущает присутствие каждого существа в пределах Холлентаура.

Шанс блокировки удара одного противника 50%, если бой происходит на территории Запретного Леса.

Данная способность, конечно же, не отличие именно правителей - она открыта всем и каждому. Все умения уникальны, поскольку выдаются, основываясь на биографии вашего персонажа.

Но мы, к сожалению, не Санта-Клаусы - не дарим такие способности. Их ещё надо заслужить. А как? Очень просто! Отыграть эпизод, тет-а-тет с Мастером Игры.

Вмешательство иных лиц (игроков!) в ваш отыгрыш возможен в очень крайнем случае, если ваша биография очень тесно завязана с другим персонажем и ни одного яркого момента в ней без него не проходило. Если в вашей биографии есть такой персонаж, но его нет на форуме (не пришёл по акции, либо по вашей биографии в прошлом он умер и его быть не может), тогда его место займёт Гейм Мастер. В ином случае, администрация имеет право добавить иного игрока в эпизод (по личной просьбе к этому игроку) на несколько постов.

Вся игра проходит "развилками". Мастер Игры даёт персонажу выбор, поступить так или иначе. Если при выбора момента на отыгрыш, игрок указал, как должен закончится эпизод, то в конце игры он так и закончится: однако в зависимости от его выбора в развилках, могут измениться какие-то ньюансы, что-то, влияющее на события в эпизоде. (Например: в вашем эпизоде ваша деревня должна сгореть. Она и сгорит, но благодаря вашему выбору кто-то из жителей деревни может выжить или умереть, какая-то ценность сохраниться или разрушиться и о ней больше никто не узнает, вы можете прослыть героем или трусом. И так далее.)

Добавлена: 22.07.2015 18:34      Опубликована: 24.07.2015 11:04      Просмотров: 18020

Похожие новости

04 сентября 2023, 22:53
16 июля 2023, 09:01
05 июня 2023, 21:31
05 декабря 2015, 01:40
22 октября 2014, 13:09