Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Raccoon Today. Выпуск [3]

Raccoon Today. Выпуск [3]

На форуме вышел третий выпуск газеты Raccoon Today. В этом выпуске вас ждёт:

Игровые новости из мира Resident Evil

Видеообзор на Silent Hill: Downpour

Интервью с режиссёром Полом Андерсеном о фильме Resident Evil Retribution

Перевод комикса Resident Evil: Unlimited. Часть 1-2

Что же касается развития сюжета игры, то на данный момент в Раккун Сити насчитывается 12 выживших. Как вы догадались, теперь о игровых моментах , в кратце.

Крис, Барри и Джилл начали поиски медных печатей, которые помогут им открыть чёрный ход в особняке Спенсера. Однако когда он справятся со столь нелёгким заданием, их будет ждать новая головоломка, на пути к решению которой они повстречают невиданных монстров, при виде которых стынет кровь в жилах.

Брэдли, Мелиса и Макс сталкиваются с незнакомцами, которые оказываются бандитами одной из криминальных группировок в Раккун Сити. Теперь угрозой для них являются не толпы вездесущих зомби, а выжившие. Как говорится, главный враг человека - он сам.

Один из морпехов армии США, Меттью Колберт, сталкивается со своими сослуживцами, однако те, увидев то, в каком он состоянии, приняли его за одного из "ходячих". Из-за чего жизнь Метта под угрозой.

Ада, Леон и Клер сумели вырваться из лап одного из совершенный Б.О.Р. под кодовым именем "Хантер". Теперь Леон и Клер продолжат поиски выживших, выбивая себе путь через толпы мертвецов. Что касается Ады... то у неё осталась пара незаконченных дел.

Дереку и Оливии, которые столкнулись друг с другом по ряду обстоятельств, встречают отряд военных, и судя по экипировки, они принадлежат корпорации "Амбрелла". Однако вместо спасения их ожидала смерть. Всё же эти дваим удалось вырваться и они сбегают на лодке. Высокие речные пороги заставляют молодых людей остановиться и продолжить дорогу из города пешком по лесу. В лесу они натыкаются на небольшой дом лесничего, в котором нашёл спасение Риббонс Альмарк, чудом уцелевший от настигшего его ночью в лесу монстра под именем "Хантер".

Однако все приключения ещё впереди...

Так же хочу добавить, что на форуме временно запрещена регистрация персонажей, которые не числятся списке необходимых. Для развития сюжета были выдвинуты следующие персонажи:

Джилл Валентайн (акция)

Клер Редфилд

Аннет и Вильям Биркины

Барри Бёртон

Ребекка Чемберс

Ричард Айкен

Шерри Биркин

Добавлена: 19.03.2012 16:09      Опубликована: неизвестно      Просмотров: 25221

Похожие новости

25 июля 2023, 21:01
20 июня 2023, 17:22
13 июня 2023, 19:52
29 мая 2023, 23:37
02 мая 2023, 11:31