Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Новости за 23.04

Naruto: young & menace

Че уже думали, я про вас забыл? А я все помню. ХЕЛЛОУ, ИТС МИ, ваш поставщик еженедельных новостей. На этот раз у нас их вагон и маленькая тележечка.

» мы таки закрыли первый квест. Не все дошли до конца, но кто дошел - молодец, кто не дошел, но поучаствовал - тоже хотя я от отсутствия ваших постов немножко поплакал в уголке. Все баллы были розданы (если кого-то обделили - обязательно напишите!), а сама тема теперь красуется в нашем игровом архиве.

К слову, поскольку квест имеет прямое влияние на общефорумный сюжет, его результаты можно увидеть здесь.

» у нас теперь появилась весьма примечательная тема с игровыми новостями. В ней будут выкладываться сводки из местной игровой газеты - какие-то относительно событий, которые уже происходили, а какие-то по поводу того, что нам с вами еще только предстоит по сюжету. В связи с этим настоятельно рекомендуем ознакамливаться с обновлениями, вполне возможно, вы найдете для себя что-нибудь интересное.

» ну, а если вам хочется самим принять участие в развитии сюжета, то настало самое время. Мы запустили аж сразу ТРИ квеста, в которые вы можете записаться. Прошу заметить, что все они происходят в одно и то же игровое время, поэтому оказаться везде и сразу не получится, увы.

Первый квест предназначен для тех, кто знаком с нашим трио команды номер семь (или знаком с их знакомыми) и хочет весело провести вечер пятницы. Весело в данном контексте подразумевает наличие кровожадного ГМа, будьте осторожны.

Второй квест создан специально для любителей экстрима и хоррора. Любите пощекотать себе нервишки, а еще не состоите ни в каких отношениях с нашими великими и могучими корпорациями? Тогда вам сюда.

Ну, и наконец, третий квест создан специально для наших сердобольных преподавателей и сотрудников Тодая, беспокоящихся о судьбе студентов. Не переживайте, здесь все тоже скучно не будет, и вы найдете применение и своему красноречию, и своим способностям.

» кстати, в связи с тем, что все квесты происходят в одну дату - 27-го апреля, игровое время сдвинуто до 26-го числа. То есть создавать игровые эпизоды теперь можно вплоть до этой даты, что даст вам возможность отыграть последствия пожара в университете или какие-то свои личные задумки.

» теперь по внеигровой, но не менее веселой части. Если вы не успели заметить, у нас на форуме проходит конкурс. Принять в нем участие уже, увы, не получится, а вот проголосовать - всегда пожалуйста. Сделать это можно в этой теме.

» к слову, господа, оставлявшие отзовы на ТОПе, маякните кому-нибудь из администраторов в ЛС, чтобы получить заслуженную наградку, а то мы вас не можем идентифицировать ;)

За сим все. Напоследок только еще отмечу, что буквально на этой неделе мы планируем менять дизайн, поэтому если у вас в глазах вдруг начнет рябить от количества зелени, не пугайтесь - это вы не перепутали форум, это мы меняем одежку.

Не забывайте тыкать ТОПы, а то Сакура даже из своего академа любит слать нежные пинки х)

БУДЬТЕ НЯШКАМИ!

Добавлена: 24.04.2018 16:20      Опубликована: 25.04.2018 13:48      Просмотров: 18329

Похожие новости

01 октября 2023, 19:03
31 июля 2023, 23:56
16 июля 2023, 09:01
01 июля 2023, 00:22
05 июня 2023, 21:31