Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Новости форума

Sagitta

Сегодняшние новости мне хочется начать с главного изменения, которое вы успели заметить. Мрачный праздник Хэллоуин давно остался позади, за окном у многих из нас лежит снег и мы командой амс решили порадовать вас немного теплым уютом. Мы вернули наш предыдущий дизайн, добавив яркости и определенной атмосферы. Пусть за окном метель и стужа, а мы с вами с любимым пледом, горячим шоколадом/кофе и конечно же с новой порцией вдохновения.

Пока на форуме готовится новая порция грандиозных зимне-новогодних конкурсов (только пусть будет секретом между нами), мы предлагаем вам принять участие в голосование. Работы ребята уже прислали, остается только отдать голос за понравившуюся ассоциацию. За свой отданный голос, вы получите вознаграждение в профиль. Чтобы выбрать самую достойную работу, а заодно пополнить свой счет, нужно пройти в тему: русские страшны импровизацией. голосование!

Неделя прошла успешно и спокойно. Казна с постами на нашем форуме пополнилась +100- постами. Наши страсти немного утихли, но мы обещаем, что эту самую страсть, сможем разжечь в вас с новой силой. Как мы это сделаем? Посмотрите на абзац повыше.

Как мне нравится подводить итоги, рассказывая о наших ребятах. Ведь сегодня в табличке вы увидели: Аджей, Бейзила, Алекс, Дженнифер, Лорел и Ангелину. Всю неделю они безудержно создавали свой мир, добавляя новых красок в картину будущего персонажа. А вы читали их? Нет? Тогда обязательно сделайте. Столько эмоций и драйва, что оторваться вы уже не сможете.

Красавчик Крипто и цитата из его прекраснейшего поста. Не успели прочитать? Впереди у вас вся неделя, но спешите, ведь там скрывается вдохновение, которым Крипто делится с вами. Кто знает, быть может на следующей неделе именно ваша цитата будет так же вдохновлять, а пока, любуемся красавчиком и наслаждается цитатой.

Всем отличного и восхитительного настроения. Безумных идей и удачного воплощения их в жизнь.

Солнечных дней, теплых шарфов и нескончаемых горячих напитков.

Любви и вдохновения!

Добавлена: 25.11.2019 21:50      Опубликована: 27.11.2019 11:22      Просмотров: 13826

Похожие новости

16 июля 2023, 09:01
05 июня 2023, 21:31
24 октября 2019, 22:08
17 октября 2015, 06:38
12 августа 2015, 00:26