Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

ПАТЧ 0.4

ПАТЧ 0.4

Список изменений:

- В игре добавлена интерактивная карта мира. Больше не придется гуглить, что бы узнать, как далеко простираются владения Нильфгаарда.

Рубрика "Праздник"

Сегодня форуму исполняется ровно месяц и мы хотели бы устроить небольшой праздник для тех, кто присоединился к нам за это непродолжительное время. Для начала, мы поздравляем всех с этой знаменательной датой, без вас не было бы и нашего проекта. Мы рады, что форум наполняется такими чудесными людьми, хорошими игроками, и искренне вам благодарны за участие в его жизни и развитии. В честь этого события, в профиле каждого, кто успел зарегистрироваться до 21 апреля, появится подарок в виде награды. Надеемся он вам понравится. Так же, будет открыта тема "Празднуем с Корвухом", где вы сможете испытать свою удачу и получить сюрприз от Корвуха Честного, который так обрадовался празднику, что поспешил отсыпать своего добра в котомку общего веселья. Спешите принять участие! Но и это еще не все! С сегодняшнего дня стартует конкурс на самого талантливого квестоплета. В теме "В поисках мастера" вы сможете выложить свой собственный квест скрытым сообщением и через неделю администрация подведет итоги. Самый лучший квест попадет на доску объявлений в регионе по выбору автора. Надеемся, что вам хватит чернил и вдохновения. Желаем вам замечательных идей, господа!

Все мы немножко монстры и немножко люди.

Когда-то до Сопряжения сфер многие из них спокойно жили в своих мирах, но сегодня их объединяет одно - люди боятся и не понимают этих созданий. Собранным в наш список удалось адаптироваться и выжить в мире людей - кто-то избегал попадаться на глаза ведьмакам, кто-то скрылся под тенью чужого лика, а кто-то смог стать полезным для общества. [url=http://gwent.rusff.ru/viewtopic.php?id=99]Мы ищем их[/url], что бы показать, что среди монстров есть те, кто обладает качествами настоящего человека, в то время как среди людей попадаются те еще чудовища.

Рубрика "Культ Вечного Огня":

«Вечный Огонь ведёт нас.

Вечный Огонь направляет нас.

Вечный Огонь защищает нас...»

Ни одно хорошее дело не проходит без священного костра и криков жертвы, избранной для сего незамысловатого ритуала. В лучших традициях культа Вечного Огня, мы решили устроить подобное развлечение и на форуме. Не пропустите зажигательное зрелище - не часто можно увидеть, как сгорают самые известные личности Неверлэнда.

Народ сделал свой выбор и решил, что второй жертвой культа Вечного Огня должен стать бравый ведьмак Ламберт. Поговаривают, что гореть он будет очень быстро и ярко, учитывая количество спирта в крови. У вас есть ровно неделя, что бы превратить ведьмака в пепел, так спешите и придумывайте самые каверзные вопросы.

Анонс:

Если вы думали, что описанное в новостях - это вся активность этой недели, то как бы не так. Свет увидит увесистый том, руководство, которое ведьмаки услужливо собрали по крупицам, а барды записали все услышанное - Бестиарий. Чтение сего великого труда станет доступно в конце недели, и любой желающий сможет понять в чем же различие Мули от Экиммы, а также - почему Дракопаха является опаснейшим противником даже для охотников на монстров.

Апрель подходит к концу и наступает время определиться с тем, чей пост оказался лучшим за это время, предлагаем узнать, кто вдохновлял нас в апреле. Награда не заставит себя ждать!

Чтобы выигрывать, прежде всего, нужно играть!

Добавлена: 21.04.2020 13:32      Опубликована: 21.04.2020 15:32      Просмотров: 19810

Похожие новости

26 мая 2020, 15:27
19 мая 2020, 15:33
12 мая 2020, 14:00
05 мая 2020, 13:09
14 апреля 2020, 15:52