Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Квест "Аукцион": продолжение

Цветок Астриана

Хитростью пленив гордого для аукциона гордого симурга, неизвестный (пока еще) ему новый хозяин разместил Хока в стенах Заброшенного поместья, где, по-видимому, и будет проведен аукцион.

Страж у этого Заброшенного поместья в Диких горах оказался весьма интересный. Сэт-иш-Цах. Слепец. Воин. И просто загадочная личность… Объяснимо ли, нет ли, но Хок уже почувствовал симпатию к нему, связанному узами долга.

Да и колодец во внутреннем дворе, как выяснилось, не пустует… Живет там русалианка, тоже на аукцион выставленная. Нехорошая, неспокойная тенденция намечается, если живыми созданиями торговать начинают…

Хок и Тарьяна (так звали плененную русалианку) между собой язык нашли... Общее горе сближает даже таких разных существ, какими являются симург и русалианка. И пока один обещает помочь, другая баюкает его песней морской, чтобы сны самые хорошие снились. О море и небе, несмотря на то, что Хок на цепи... Впрочем, положение Тарьяны не лучше: ей тоже из колодца только одна дорога - на аукцион.

Путешествие Атрейи (вместе с Райвеном), спешащей на выручку симургу, оказывается вовсе не таким безоблачным, как кажется на первый взгляд... Вроде бы и хозяйка постоялого двора "Цветочная поляна" - мила и предупредительна была, и "транспорт" дали быстроногий - к месту встречи добраться, и Райвен на месте оказался, только встреча двух кёртов ознаменовалась ещё и встречей с Махаоном, обвинившем их в краже "птицы священного пера", птицы Энну - той самой быстроногой лошадки Атрейи. Сражение или диалог? Жизнь спутника или правда о происхождении птицы? Возможная смерть людей на постоялом дворе или ... ? Или... ? Или... ?

***

И никто не знает, что на этот аукцион спешит из города СиЛ другая партия... Азазель, в поисках матери-русалианки.

Возможно введение в квест новых персонажей: русалианки Тарьяны, дикаря-Махаона, таинственного Сэт-иш-Цаха... За подробностями обращаться к Леди Астриан. Мир "Цветок Астриана" продолжает ждать своих героев.

Добавлена: 11.07.2012 12:18      Опубликована: 12.07.2012 12:10      Просмотров: 31749

Похожие новости

05 апреля 2012, 11:11
12 декабря 2012, 13:29
23 ноября 2012, 20:24
19 ноября 2012, 10:29
13 ноября 2012, 13:46