Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Всем привет! Наши новости от 19.06.2023

Всем привет! Наши новости от 19.06.2023

На этой неделе в ивенте "Магейские недели" форумчан развлекаю я - на форуме известна как Margaret Rayne. Заходите, регистрируйтесь, пишите анкету и вливайтесь в нашу тусу. А я, пока что, вернусь к новостям.

Очередная магейская неделя прошла бурно и насыщенно. Rhine Rig на правах главного командовал парадом и развлекал магеичей за свободной кассой. Результатом стала не только весёлая движуха и много нового, что мы узнали, но и несколько открывшихся новых квестиков с разнообразными сюжетами по существам и сущностям мира F-1134. В основе - китайская мифология. Было очень здорово сначала вытянуть себе существо по загаданному числу, а затем пуститься в приключение, в которое можно было ещё и друзей с собой позвать.

А ещё мы поздравляем и благодарим победителей и участников ивента "Свежая кровь". Места распределились следующим образом:

- 1 место мы отдали Artemis Hunter и Sam Dean;

- 2 место занимает наша сладкая парочка Leonard Wood и Christal Mezer;

- 3 место достаётся Daniel Grimm и Christopher Mercer.

Zeri Kildon, Teris Kleho, Margaret Rayne, Heather Undercliffe и Rhine Rig также получают небольшие призы за активное участие в движухе.

Также стали известны результаты конкурса "Самая уютная ролевая" на каталоге Ratapolis. Мы заняли 2 место, что очень здорово! Огромное спасибо всем, кто нас поддерживал!

Заявились в очередной ежемесячный конкурс на каталоге Рено. Живём по принципу, что главное не победа, а участие. Стараемся активничать везде, где только возможно.

На этой неделе к нам присоединились:

- Alexander de Vere - ликвидатор Ордера магов, сын того самого опального куратора, которого ищут!

- Yeon Jin - девятикурсница с Вальпургис, с самим Бафометом в покровителях!

Желаем ребятам удачи и поскорее влиться в сюжетные и личные истории.

А всем мимопроходящим и Читателям желаем не проходить мимо и заглядывать в Цепляйся и играй, у нас там как раз всё лето акция по нужным персонажам. Лежат и вас дожидаются.

Победители недели - команда факультета Кроули. Декан Эдам Тадолини снова возвращается в шапку форума. Сместят ли его на этой неделе? Узнаем.

Результаты прошлого учебного года!

Результаты прошлого учебного года!

Итоги межфакультетского соревнования:

 

1 место - факультет Слизерин (34286 баллов)

2 место - факультет Хаффлпафф (16573 балла)

3 место - факультет Равенкло (13284 балла)

4 место – факультет Гриффиндор (1451 балл)

 

Кубок Хогвартса и 34286 галлеонов достаются факультету Слизерин.

 

От души поздравляем с победой!

 

И напоминаем, что новый учебный год начнется 29.06.2023 года в 16:00 по Гринвичу.

 

А пока можно поучаствовать в дуэлях заклинаний и других интересных конкурсах на форуме :)

Всем привет! Наши новости от 12.06.2023

Всем привет! Наши новости от 12.06.2023

Rhine Rig передаёт вам своё почтение, а всё потому, что первые две Магейские недели проходят под его чутким руководством.

Каждый день Рейнушка выкладывает по заданию ивента, выполнив которое команда может заработать определённое количество баллов на счёт. Помимо того, чтобы путём выполнения порадовать других форумчан, узнать что-то новенькое о персонаже или о себе, как об игроке, или заказать себе новый квестик совершенно бесплатно.

Вот, к примеру, на прошлой неделе можно было попросить деда-друида Таирдена погадать по дате рождения, чтобы узнать, что персонажу или игроку, смотря чья дата указана, уготовили деревья-покровители. Также магеичи узнавали новенькое о свойствах магических растений, дарили друг другу открытки и даже составляли на рунах ругательства, составляли гербы игроков и персонажей, гадали по методу "9 звёзд", в общем, отрывались как могли. Конечно же, не забывая об очерёдности и отписи в сюжетные эпизоды и личники. Ведь первым делом мы на проекте в ролевую играть собрались.

Грядущая неделя обещает быть не менее насыщенной событиями.

Поскольку мы на чилле, немного о наших сторонних летних увлечениях. Leonard Wood и Heather Undercliffe радуют игроков стримами практически ежедневно. Глядишь, и с Магеи что-то стримить начнут, по крайней мере, об этом уже заговорили. Посмотрим, мы-то точно за любую движуху кроме голодовки!

Headmaster, Rhine Rig и Artemis Hunter проходят Demonologist и тоже стримили. Говорят, что Дед тащит, Арти красивый, а Рейн боится. Тем не менее, и тут дело движется.

Впрочем, Headmaster не только в игрульки на неделе играл, но и в эпизоды активно отписывал, а ещё обновил "Ежемесячник идей для оригинальных персонажей" новой статьёй. На этот раз вашему вниманию сборник-помогатор, из которого можно почерпнуть советы, как создать персонажа, как вступить в игру и на что стоит обратить внимание, играя. Пользоваться или нет - личное дело каждого! У всех свои методы и предпочтения, навязывать что-либо кому-либо у нас на форуме попросту не принято. :)

На этой неделе к нам никто не присоединился, зато вернулись из отсутствия Johar Kaur и Carly Montrose.

Победители недели - команда факультета Вальпургис. Поэтому портрет их декана - Милорады Камланской - снова занимает своё законное место в шапке форума. Удастся ли вальпам удержать лидерство, узнаем на следующей неделе!

Мимопроходящие, не проходите мимо. В теме "Цепляйся и играй" для вас снова акция, которая продлится все лето! До 10 сентября 2023 года мы рады вам настолько сильно, что всем новичкам, зарегистрировавшимся на форуме, разрешим пользоваться командными баллами до написания 10 постов и за каждого новенького все команды (разом все, вот прям все) будут получать по 10.000 баллов на счёт. Потому что в нашей компании очередное пополнение для крутых сюжетов, офигенских личников и ламповых посиделок во флудотемах!

А вот тем, кто перед этим придёт в "Хочу к вам" не только с идеями, но и адресно потыкав в персонажей форума, с которыми хотелось бы "зацепиться", мы на счёт его команды после регистрации бросим ещё 20.000 баллов сверху!

На этом всё! Хорошей недели и до встречи на следующей!

Уведомления НПС

Уведомления НПС

Теперь уведомления НПС о новых сделках можно настроить. Если вы не хотите получать уведомления о новых сделках от НПС, вы можете пройти в «Управление», далее найти кнопочку «Уведомления» и там отключить эти сообщения.

По умолчанию сообщения НПС о сделках для всех включены. Если они вас раздражают, то на странице настройки уведомлений можно отключить.

Напомним, что мы ранее эти уведомления от НПС полностью для всех отключали. Теперь они снова включены, но у вас есть возможность индивидуально отключить.

P.S. В вопросниках у вас есть возможность получить чеснок… (просили уведомить...)

Готовимся к запуску Второй Книги!

Готовимся к запуску Второй Книги!

Все немного обустроились, впереди летняя пора и вроде бы пора начинать новый сезон.

Что же было в первой части?

По итогам первой книги у нас появились:

Нандор - призрак правителя ур-хотов;

Шейна - "дух" древней киринки;

Разрушенный купол и повсеместные прорывы Изнанки в восточных землях;

Совет и последствия нападения на Сильэйр;

Информация о пророчестве и чётырех реликвиях;

Информация о сбежавших химерах.

 

Более подробный (но всё ещё краткий) пересказ событий можно увидеть по ссылке на главной странице форума.

 

Приходите создавать историю Мира с нами!

Всем привет! Наши новости от 05.06.2023

Всем привет! Наши новости от 05.06.2023

Мы объявляем летний период!

Со слов нашего дорогого Headmaster - доброго здравия дедушке - летом нас ждут всякие разные дела.

Закроются традиционные еженедельные способы добычи баллов - задания, интерактивы, счётная палата. Но, чтобы финансы команд не запели романсы, и в целом для поддержания игроков в тонусе, открываются "Магейские недели". Ивент продлится с 05.06.2023 по 10.09.2023. В ходе ивента каждую неделю вас будет развлекать один из гейм-мастеров проекта. Что за задания припас каждый из ведущих - никому неведомо, кроме него. Сохраняем интригу.

На этой неделе ведущий ивента - Rhine Rig.

Сроки отписи отменяются, очерёдность будет выходить реже. Но, это не значит, что на сюжетки можно будет забить. Напротив, лучше не копить долгов и всё подчистить, потому что 24.07.2023 будут массово открыты новые сюжетные и личные эпизоды, заявки на которые вы оставляли ранее.

По этой же причине новых спин-оффов не будет. Будут доигрываться старые. На карточки за уже сыгранные эпизоды можно полюбоваться в разделе "Достижения".

В целом в планах на лето модернизации-переделки, чистки старых тем, создание новых мастерских неписей, проверка ссылок, матчасти, может быть какие-то допы и правки к рулбуку или гайду, продвижение сюжета. А в августе - старт работы над новым дизайном. За подробностями следите в теме "Дневник проекта".

Результаты ивента "Свежая кровь" будут оглашены на следующей неделе.

На этой неделе у нас пополнение - Johar Kaur влился в ряды студентов факультета Вальпургис. А Christopher Mercer со своим новым персонажем Ayin Anantaniya создал целую сюжетную нишу, основанную на тайной организации "Искатели". Кажется, пора вливаться к ним в игру. Нужные персонажи с готовыми вводными под эту идею уже появились.

Победители недели - Маги. Поэтому портрет Главы Ордера магов Абсалома Портера занимает заслуженное место в шапке форума.

Так что, хорошего всем лета! Заглядывайте в "Нужных", "Хотим видеть", "Цепляйся и играй", в этих темах лежат уже готовые зацепки для того, чтобы влиться в наш большой и разношёрстный, но очень дружный коллектив.

Новости Аркхейма

Новости Аркхейма

Подведены итоги игровой активности персонажей за май. Всего было написано 309 постов, из них 21 пост от Мастера игры.

Объявлены победители конкурса «Лучшие посты мая»:

I место: Мишэль Тревизо, Кузьмир.

II место: Вирокс, Дмитрий Логинов.

III место: Дэниэль Корт, Фортуна, Адлэр, Тиана, Аморантос, Кайл Розенкранц, Шантитус.

С 1 июля возобновляются ветки квеста «Грань реальности».

Слово GM — Тианы:

«Если вы желаете легкой виртуальной игры, примерив на себя роли мифических существ Древней Греции, то вам сюда. Вас ждут юмор и безбашенное веселье.

Вступаете на образовавшиеся вакансии — сохраняете все плюшки, заработанные в игре предыдущими персами.

Хотите предложить свою маску, милости прошу в личку для обсуждения».

Мы проводим семь вечеров с Лани Кохола!

«Семь вечеров с…» — ежемесячный интерактив с игроками форума, благодаря которому мы можем лучше узнать друг-друга. Количество и тематика вопросов не ограничены, вопрос можно задавать как автору, так и персонажу. Автор оставляет за собой право не отвечать на неудобные для него вопросы.

Ёрмунганд пробудился!

Ёрмунганд пробудился!

Один за одним гасли столпы магического ритуала. Это авантюристы, настоящие герои Эстарта, добирались до мест силы, одерживали победу над культистами-чародеями и камнями-накопителями, что поддерживали узлы силой.

Сперва погас один. Люди, что остались на острове и могли наблюдать только со стороны, ахнули, ожидая завершения неизвестного ритуала. Но тот всё ещё продолжался, а после погас и второй столп. Тогда, до перепуганных сознаний, дошло осознание, что гаснущие столпы, это — наоборот, хорошо. И когда следом погас и третий столп, встречали это событие уже более радостным возгласом.

Четвёртый, пятый… Когда погасло их уже больше половины, к великому сожалению картинка радикально переменилась.

Те столпы, что всё ещё нервировали своим существованием, неожиданно налились более насыщенным, ярко салатовым цветом. Те авантюристы, кто был рядом с теми лучами, могли увидеть, как оставшиеся культисты, что поддерживали ритуал, опадали в воду не просто бренными телами, а лишь кусками тканей, рассыпаясь в воздухе пылью. Для всех них это в любом случае был путь в один конец – они отдавали всю свою суть для того, чтобы освободить своего Господина.

И Он не оставил своих последователей без награды.

Остров и всё вокруг него на несколько десятков километров вперёд, затряслось. Море, что ещё недавно были относительно спокойным, забилось хаотичными гребнями волн. А рёв, чего-то страшного, дико злого, и оглушающего всех и каждого, разнёсся по всему миру, отголоски которого были слышны даже на других, более дальних берегах.

Вода вокруг острова налилась ядовитой зеленью. А через миг, показывая миру всю свою прекрасную суть, ввысь поднялась гигантская змеиная голова, поражая не только своими размерами, но и рядом смертельно острых клыков в открытой пасти.

Ёрмунганд пробудился!..

Первый летник Вестник Судьбы

Первый летник Вестник Судьбы

Календарь подсказывает нам, что лето началось вот уже как несколько дней назад, а мы так и не принесли для вас Вестник! Но у нас были уважительные причины, честное божественное. Спешим исправится, поэтому заваривайте чай и давайте вместе пробежимся по событиям, произошедшим за вторую половину мая и приоткроем занавес грядущего. В эфире Клото <3

Как водится, лето – время для отпуска, но только не на Вербе, потому что персонажи все ближе и ближе подходят к зиме. А все знают, что это плохой знак! Мы не можем отставать от наших героев, поэтому представляем вашему вниманию сюжетную арку – ее появление знаменует вступление в середину игрового периода, переход к кульминационным событиям первой главы и началу второй, не менее будоражащей. Не волнуйтесь, все квесты, начатые до публикации арки, все ещё актуальны.

Запись в часть квестов новой арки мы откроем в эти выходные, однако старт отыгрышей может быть отложен на какое-то время, если того будут требовать сюжетные обстоятельства. Предупреждения об опасностях и имена мастеров будут опубликованы вместе с предложениями о записи. Не забывайте о том, что вы всегда можете написать нам, если вы хотите, чтобы мастер появился в каком-то эпизоде, который вы будете стартовать без него, или если хотите получить мастерскую вводную для своего эпизода.

На этом пока всё по сюжету, но есть у нас события и не менее важные! Например, совсем скоро будут окончены перекличка и чистка. Все, кто записывался в лоу, будут либо перенесены в списки предупредивших автоматически, либо оповещены администрацией. Это же касается дублирующих профилей игроков, которые отметились иными персонажами. Остальные перед окончательной чисткой получат письма от администрации, так что не беспокойтесь, ни один профиль не пропадет просто так.

Но не все же нам о суровом и серьезном? Давайте о праздниках. Мы хотим знать, когда поздравлять вас с днями рождения! Так что сознавайтесь, потому что пока именинников нам известно недостаточно!

Еще из несомненно хорошего – таланты нашей Cora Cerauni в сборе мозаик. Звание самой быстрой руки на Вербе получает экс-богиня. Возражения о том, что у нее была фора в виде божественного благословения не принимаются. Кора, награда в виде 1000 звездочек уже у тебя в профиле. Ждем в следующих пазлах с новым рекордом. Возможно, за победу придется побороться!

Напоследок напоминаю о том, что кнопочки топов в описании рекламного подфорума все еще хотят, чтобы вы гладили их почаще. Не можем же мы оставлять их желания без внимания?

Ограничение на сбор предметов

Ограничение на сбор предметов

С 3 по 10 июня будет закрыт функционал по сбору предметов с сайтов. В это время любые предметы на сайтах не будут отображаться.

Данное ограничение вводится по причине жалоб пользователей на ограничения. Администрации эти жалобы достали и посему и вводятся такие ограничения на 1 неделю.

Администрация хочет напомнить, что ограничения присутствуют на многих проектах. Ведь никто не жалуется, что сбор того или иного предмета в играх типа ферм происходит с некоторыми ограничениями. В других играх постройки строятся не сразу, а по прошествии времени. На это игроки не жалуются. Но почему-то такие ограничения на нашем Топе всегда вызывают массу недовольства. И каждый раз идти навстречу игрокам надоедает. И судя по всему некоторые игроки считают, что если сильно надавить на администрацию, можно убрать любые ограничения.

Во время ограничения отображаться на сайтах будут только следующие объекты: сокровищницы, спаунеры. Хотя другие предметы и не будут отображаться, весь функционал по их выкладке будет работать.


Страницы: « 1 ... 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 ... 603 »