Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

До конца учебного года остался месяц!

До конца учебного года остался месяц!

Какой факультет в этом учебном году получит Кубок Школы?

Успевайте сдать домашнее задание, чтобы перейти на новый курс и заодно принести баллы своему факультету!

Дополнительно не забывайте о возможности поучаствовать в дуэлях знаний, магических дуэлях и наварить побольше зелий для использования или продажи!

 

 

А ещё есть дуэли творческие, разнообразные конкурсы и просто обсуждения интересующих вас тем, не забывайте заглядывать и туда :)

Весенние большие обновления!

Magnificent empire

С наступлением весны на форуме сменилась глобальная сюжетная арка. Минуло 5 лет. Султан Осман погиб в ходе осады персидской столицы - Казвина, его старший сын тоже считается погибшим в сражениях. На трон восходит новый султан - Баязид III. Всех героев ждут новые приключения, новые интриги и конечно же новая любовь, которая порой может проявляться не самым типичным образом.

Всем привет! Наши новости от 10.04.2023

Всем привет! Наши новости от 10.04.2023

Приятных событий произошло несколько, и это хорошо!

Мы выиграли в конкурсе "Самая необычная ролевая" на новом каталоге Ratapolis. Конечно, без поддержки форумчан не обошлось, и мы им за это очень благодарны!

Официальный художник проекта Терис Клехо порадовал новым календариком по разным эпизодам, уменьшенная копия которого иллюстрирует это сообщение. Оригинал, как обычно, можно найти в теме "Календарь месяца". Героями апрельского выпуска стали:

- Представители Элиты Кроули - Вирхиния Акоста, Кевин Эллиотт и Ирис Даркхолм, встретившиеся с самим Куратором Теневого Ордера в мире F-2012, куда отправились спасать подругу.

- Студенты факультета Агриппа Фелиция Пауэлл и Бруно Дуайт, проникшие в кабинет некромантии с целью проведения ритуала по призыву души. Говорят, профессор Матвей Пиксаев едва успел на сигнал тревоги вовремя и предотвратил несчастье.

- Провидец и сноходец Артемис Хантер, решивший помочь подруге Хейе Ааи справиться с кошмарами во снах.

- Первокурсник факультета Вальпургис Ренни Мортис, решивший вступить в ряды тайного общества почитателей декана Вальпургис XII.

Новый ивент Призови торговца! открылся в Командных забегах! Суть его в том, что торговец Уолли еженедельно открывает витрины для продажи своего товара по принципу аукциона. Какая команда накидает больше всех баллов на какую из витрин, ту и забирает себе, по принципу аукциона. Стоит иметь ввиду, что за заманчивым названием может скрываться как откровенный хлам, так и настоящий игровой самородок! Поэтому тратьте баллы на свой страх и риск. Жаркая борьба идет между Агриппа и Магами за "Сокровища из гробницы Первородных", между прочим. Кто победит, узнаем скоро!

Победителями недели стала команда факультета Агриппа, обеспечившая себе разгромную победу благодаря Рейну Ригу. Декан факультета Ирма Росси занимает заслуженное место в шапке форума.

Желающие поиграть с нами, тоже не проходите мимо. Заглядывайте в "Нужных", в "Хотим видеть", в "Цепляйся и играй". Приводите авторских персонажей. Мы всем найдём место в сюжете и захватывающих приключениях!

Открытый мастер-класс по вёрстке

Открытый мастер-класс по вёрстке

8 апреля в 18:00 по московскому времени состоится бесплатный открытый мастер класс по вёрстке. Поговорим про выбор селекторов, про позиционирование и про что-нибудь еще, что всплывет по ходу дела.

Мастер-класс открытый - будет трансляция (стрим) на нашем ютуб-канале и возможность задавать вопросы в чате. Если вопрос слишком глобальный, можно его отложить на потом, но всё, что касается того что происходит на экране во время мастер-класса, у вас будет возможность переспросить и разобрать.

Во время стрима Герда поможет ученику и расскажет в режиме реального времени как верстать дизайны для форума на Mybb.ru с нуля.

Акция: двойной бонус СМС-бонусов

Акция: двойной бонус СМС-бонусов

Сегодня, 7 апреля будет действовать акция с выдачей двойного количества СМС-бонусов. Данная акция проводится каждый год лишь в день рождения нашего каталога РПГ ТОП.

Акция действует на все СМС-бонусы, что куплены через Freekassa, а также пакеты СМС-бонусов, купленных через Oplata.Info (только на те пакеты, что куплены 7 апреля с 00:00 по 23:59 по МСК и активированы на Топе). Все СМС-бонусы выдаются в ручном режиме после фиксации оплаты. ПРи покупке СМС-бонусов через прямой перевод СМС-бонусы в двойном количестве выдаются сразу.

В акции действуют все другие бонусы. К примеру, если перевести напрямую 2500 рублей, то получите: 800 за сам пакет + 25 СМС-бонусов (это 5% от 2500 рублей) за прямой перевод и 825 СМС-бонусов по данной акции. Итого будет 1650 СМС-бонусов! При покупке через Freekassa, будет почти то же самое, но без бонусов за прямой перевод: 800 за пакет + 800 по данной акции. Итого 1600.

Так как эти дополнительные СМС-бонусы выдаются вручную, стоит немного набраться терпения. Но администрация Топа постарается весь день провести онлайн.

Всем привет! Наши новости от 04.04.2023

Всем привет! Наши новости от 04.04.2023

На этой неделе произошло несколько важный событий. Пойдём по порядку:

- Приняли участие в конкурсе "Самая необычная ролевая" на каталоге Ratapolis. Результаты пока неизвестны, но мы все равно бесконечно благодарны как организаторам за возможность поучаствовать и стать частью молодого каталога, так и тем, кто отдал свои голоса за нас.

- У нас появился первый Особый партнёр. Это форум Materia Prima. Крутая игра с авторским сюжетом и богатым лором. Всё как мы любим, чтобы втянуть в межфорумное ролевое взаимодействие. Если хотите попробовать себя в подобной роли - милости просим, всё решим и обсудим!

- Тема Лекции преподавателей дополнилась тремя новыми: Генрих Штрада рассказал о разнице между шаманизмом, друидистикой и зелёной магией; Омар Мортимер поведал об иллюзионизме в контексте смены программы преподавания; Дуглас Эвергрин рассказал о Фолианте Потерянных в рамках факультатива по обрядовой магии.

Приветствуем новичков недели! Rouz Mari Armstrong пополнила ряды оперативников Ордера магов, а Bianca Ricci - ряды старшекурсников факультета Кроули Академии. Удачи новоприбывшим на ролевом пути!

Факультет Кроули остаётся победителем недели в командном зачёте, продолжая греть место в шапке форума для своего декана Эдама Тадолини.

Желающие поиграть с нами, тоже не проходите мимо. Заглядывайте в "Нужных", в "Хотим видеть", в "Цепляйся и играй". Приводите авторских персонажей. Мы всем найдём место в сюжете и захватывающих приключениях!

Нам 2 года

Onlinecross

И мы не собираемся останавливаться на этой дате. За два года с нами произошло множество изменений, и в первую очередь - мы изменили адрес, перешли на платный домен, и теперь зовемся коротко онлайнкросс.ру.

Кроме того, за прошедший год к нам пришло множество чудесных и невероятно талантливых ребят, читать посты которых одно удовольствие. Наш актив возрос, а темы флуда убиваются по одной в день-два, и это не говоря о том, как быстро у нас играются эпизоды.

Мы гордимся нашей датой, любим цифру два, стремимся к троечке, и желаем каждому нашему игроку море вдохновения, и океан свободного времени для того, чтобы быть онлайн.

А кроме того, в честь праздника на нашем форуме открыл свои двери самый настоящий Луна-парк, с массой аттракционов, комнатами смеха и страха, и даже настоящей фотобудкой!

Спешите заглянуть к нам и отпраздновать очередной рубеж вместе с нами!

«Шутовской карнавал»!

«Шутовской карнавал»!

Сразу после того как весь мир почтил своим вниманием Богиню красоты и весны, приходит он – праздник в честь бога Гелоса – Шутовской карнавал! Разумеется, и архипелаг Эврибии не остаётся в стороне, здесь рады проводить пиршества и маскарады хоть каждый день!

К начальному острову всей цепи приплывают и прилетают клоуны и шуты, циркачи и трубадуры, а по улицам льётся рекой смех, а воздухе витает атмосфера веселья и дурачеств. Чем же не радость для Гелоса?

Но кроме пёстрых одежд и выступлений, которые мог увидеть жители и гости города, начало Шутовского карнавала также открывает и Шутовские игры – небольшой фестиваль за звание Его и Её Шутейшества! Все заинтересованные в том, чтобы потягаться в ловкости и смекалке, мудрости и терпению – и других своих качеств, — приходят на площадь Байбла и играют в игры! Все результаты, победы и поражения записываются, а в конце дня выбираются победители по наибольшему количеству очков.

19-летие РПГ ТОП

19-летие РПГ ТОП

7 апреля наш каталог РПГ ТОП будет отмечать очередной день рождения. Вроде как 19-ый по счету. В связи с чем начата подготовка к празднованию сей даты. Оно будет состоять из трех мероприятий:

  • выдача двойного количества СМС-бонусов 7 апреля с 00:00 по 23:59 по МСК.
  • 8 апреля состоится розыгрыш призов, список которых будет опубликован ближе к дате проведения.
  • 9 апреля состоится ручной аукцион.

Розыгрыш призов

Общая стоимость предметов, которые мы разыграем, планируется в районе 15 тысяч рублей. Сам розыгрыш, как и прежде, состоится на форуме нашего Топа (рекомендуется заранее зарегистрироваться).

Начало мероприятия в 14:00 по МСК. Ну и далее, пока не разыграем все призы.

Ручной аукцион

Ручной аукцион состоится 9 апреля в воскресенье. 1 этап пройдет с 15:00 по 16:30 (без медалек олимпийских игр). Далее 2-ой этап будет с 17:30 до 19:00.

В качестве предмета для платежа за лоты будут использованы монеты РПГ ТОП (№1793). Их вы можете получить на лоторозыгрыше, в сокровищницах, на Древе подарков, в лотопредмете, а также в качестве приза за правильный ответ на вопросниках. Также на сайтах будет встречаться свинка-копилка, в которых тоже могут оказаться данные монеты.

Ручной аукцион, как и всегда, пройдет на нашем канале в Дискорде.

После проведения монеты РПГ ТОП будут списаны, у каждого пользователя останется не более 100 монет. Перед списанием будет создано задание для траты монет с призами в виде редких предметов.

Как и прежде, список предметов, которые будут разыграны, вы составляете сами. Для этого надо на странице необходимого предмета добавить предмет в желаемые (иконка с молотком аукциониста).

Всем привет! Теперь новости будут еженедельными!

Всем привет! Теперь новости будут еженедельными!

Собственно, это первая еженедельная новость. Да, мы стали достаточно взрослыми, достаточно не ленивыми раз созрели до новостных выпусков по расписанию.

В остальном же, мы продолжаем расширять наши границы. Помимо квестов, которые регулярно мутятся и крутятся, мы решили выйти в большой мир соцсети ВКонтакте, вдохнув новую жизнь в паблик Соигрок маминой подруги (ищите по краткому имени momsfriendrplayer), который принадлежит нашему дорогому главному администратору Headmaster. Ссылка на паблик также прикреплена к карточке проекта на RPG-top.

Теперь паблик носит название MAGIA Team, что означает команду сыгранных игроков и сработавшегося АМС на собственном игровом форуме.

У нас большие планы на развитие как нашей игры, так паблика, где мы будем как рассматривать разные игровые и писательские штучки, так и рассказывать о себе и проекте, как развлекать вас всякими прикольными штуками, так и обсуждать с вами волнующие вас проблемки, вопросики и темы в играх, как рекламировать себя и наших товарищей, так и давать вам заявить о себе!

Вашему вниманию статьи, познавательно-образовательный контент, вдохновляющие рубрики, интерактивы и реклама - всё о ролевых играх!

Присоединяйтесь и становитесь "соигроками маминой подруги", а, может, и самыми настоящими магеичами, как те, кто уже с нами на игре. Безудержного веселья не обещаем, но отсутствие удушливого пафоса и скручивающего в конвульсиях кринжа гарантируем! : )

Также мы присоединились к новому ролевому каталогу Ratapolis и участвуем там в конкурсе на самую необычную ролевую игру. Если выиграем, будет забавно, если нет, будем рады поддержать начинания ребят участием в их проекте.

Помимо того, мы открываем Особое партнерство для желающих сотрудничать с нами. Подробные условия изложены по ссылке "Особые условия партнёрки", что видна с главной страницы. Но, если вкратце, то мы не будем ориетироваться на стандартные сухие цифры вроде статистики посещаемости, возраста форума и т.п. В первую очередь нас заинтересуют коллеги, разделяющие наш подход к ролевым играм и отношение к игрокам. Люди, способные к совместному творчеству, заинтересованные в развитии ролевого движения, созданию чего-то нового и крутого для своих игроков. Будем вам всем очень рады!

Желающие поиграть с нами, тоже не проходите мимо. Заглядывайте в "Нужных", в "Хотим видеть", в "Цепляйся и играй". Приводите авторских персонажей. Мы всем найдём место в сюжете, и поверьте, ваши приключения будут невероятными и захватывающими. Ночами будете не спать и мастерку ждать, зуб даю!


Страницы: « 1 ... 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 ... 602 »