Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Медальоны всем!

Медальоны всем!

- Откуда появился медальон? - спросите вы

- Его принёс в город Старьевщик, - отвечу вам я

Он появился в городе полтора года назад. Колеса его тележки с хрустом ломали тонкий ноябрьский лед на ещё помнящих тепло лужицах. Он обосновался в углу площади. Полтора года ветер играл на Центральной площади кусками ветоши, не раз пытался перевернуть стопку дырявых ведер и опрокинуть её на груду прогнивших доспехов.

Старьевщик приволок в город целый сундук медальонов. Со временем в городе не осталось ни одного человека, который не заимел бы себе эту безделушку. Скупой обладатель дырявых ведер покинул город, а медальоны у людей остались.

У каждого в городе есть медальон. У каждого. Знахарь не мог оставить это просто так…

Начиная с 8 уровня у персонажа на страничке информации появляется медальон.

(Параметры медальона указаны в настройках персонажа)

Эту красивую безделушку можно напичкать магией по самые уши и чуточку выше.

Существуют пять направлений для развития:

• hp (жизни персонажа)

• мф.уворот

• мф.антиуворот

• мф.крит

• мф.антикрит

Каждый параметр можно прокачать до 50 единиц.

Медальон, прокачанный по всем направлениям на 50 единиц, получает максимальный шестой уровень, изумительной красоты картинку и +10 hp в дополнение к существующим.

Усилить украшение можно свитком «Усиление медальона +5». При использовании свитка указывается конкретное усиление.

Купить свиток можно тут: Центральная площадь -> Сувенирный магазинчик -> Валютный отдел -> Заклинания: усиление персонажа.

Любовный Вестник полумесяца

Любовный Вестник  полумесяца

Совсем недавно минул день Святого Валентина, а значит, середина февраля уже позади и пора бы оглашать список новостей за последние две недели, тем более, что их у нас набралось прилично, да-да! Но обо всём по порядку. На связи Талий!

Первые дни февраля ознаменовались окончанием переклички. Все, кто не отметился отписанным постом, так или иначе предупредили нас о своём желании продолжать игру, так что все молодцы, большое вам за это спасибо!

А также были унесены в архив все неактуальные эпизоды, но спешим напомнить: они не исчезли бесследно, поэтому как только вам захочется продолжить когда-то начатое приключение — пишите нам и мы всё вернём на место.

К слову о приключениях: все уже видели недавно стартовавшие квесты для студентов? Если нет, то поспешите заглянуть к ним на огонёк! Ведь где ещё может происходить всё самое интересное, если не в Зазеркалье или мире, пережившем апокалипсис?

Правильно! Помимо квестов всё самое интересное может проходить в новой творческой игре «Трепетные плетения», которая на этот раз была запущена в честь уже упомянутого дня всех влюблённых! Призываем всех принимать активное участие — звёздочки сами себя не заработают, а ведь в «Легендариуме» всё ещё остались неприкаянные артефакты!

Впрочем, для того, чтобы добыть звёздочки, также можно заглянуть и в банк «Аэрис». Даже не можно, а нужно, ведь мы его обновили и добавили различных пунктов, с которыми всенепременно стоит ознакомиться: вдруг вы уже заработали себе на новый артефакт, а сами не в курсе? Более того, именно в банке можно будет узнать о другом нововведении: теме месяца. Говорят, если написать пост на эту тему, то можно получить звёздочки. Такой простор для заработка, не правда ли?

Верба тем временем так же охватывает новые просторы! Форум уже есть, телеграм-канал — тоже, а тепе-е-ерь... *барабанная дробь* Стараниями наших мойр и муза Трагедии у Вербы появилась и группа в ВК! Будем расширяться и в том числе искать там новых игроков. Гип-гип ура-а-а! Празднуем открытие и не стесняемся вступать и звать друзей!)

Как и не стесняемся голосовать за Вербу в разнообразных ролевых топах! Таких, как, например «Эдельвейс» или «RPG-TOP». Нам будет очень приятно, правда-правда!

Добавлена коллекция «Балет»

Добавлена коллекция «Балет»

Листовка подготовила новую коллекцию. И посвящена она балету.

О коллекции

Большую часть коллекции занимают предметы, которые говтоятся с помощью рецептов. Другую часть можно выудить на новых спаунерах: в театральной кассе используется инструмент штамп (получить можно на Древе подарков + в вопросниках), в Тутовнике — простая корзина.

Все остальные предметы продаются в магазине. Разве что «Лебедь Галины Улановой» сложно получить — ее можно получить у Менялы.

Конкурсы

Не обойдется без конкурсов. Вам надо будет собирать балет «Лебединое озеро» (№3099). За 1-ое место будет выдано 450 СМС-бонусов, за 2-ое — 400 СМС-бонусов, за 3-е — 350 СМС-бонусов, за 4-10 места — 150 СМС-бонусов, за 11-15 — 50 СМС-бонусов. Итоги конкурса подведем 22 февраля 2023 года. Время: 20:00 (время может быть передвинуто, если вдруг пропустим).

Далее конкурс для новичков. В нем могут принять участие пользователи, не занявшие места в основном конкурсе, с уровнями от 5 до 15 включительно. Вам надо будет собирать предмет «Контрамарка» (№3093). На время конкурса передача данного предмета через аукцион, почтальона и т.д. будет заблокирована. За 1-ое место будет полагаться 300 СМС-бонусов, за 2-3 места — 200 СМС-бонусов, за 4-5 места — 100 СМС-бонусов. Дополнительный приз для них: 5 шт. «Лебедь Галины Улановой» (№3110). Время подведения итогов то же самое.

Как всегда, в одном конкурсе один сайт может получить лишь один приз.

Судебно-медицинский эксперт Александра Торнтон и все-все-все

London. One more miracle

Возвращение в Лондон – всегда отличная идея. Судмедэксперт Алекс Торнтон так и сделала, чему мы, конечно, очень рады. Она сразу же ввязалась в расследование серийных убийств, с легкостью очаровала подозрительного молодого человека, не иначе как того самого маньяка. Миссис Торнтон также ожидает по акции любимого мужа – борца за справедливость во всем мире радикальными средствами. Настолько радикальными, что приходится прятать его грешки от коллег по Ярду.

Мы ждали и дождались! Весело и бодро пошел ирландский квест, где главный герой – старый череп неизвестного оказался виноват во всех смертных грехах, а все, кому посчастливилось держать «парня» в руках, заняты теперь проблемой как избежать его печальной участи. Они были виновны в смерти невиновного. Теперь расплата все ближе.

Кроме того, заходя к нам на огонек, вы можете стать свидетелем психотерапевтического сеанса в туалете ночного клуба. Кто сказал, что пара тычков по зубам и проникновенный разговор по душам – не тот метод? Бессовестно врут. Себастьян Моран подтвердит.

Путь широко известной в узких кругах куртизанки Ирэн Адлер начался в маленьком американском городке. Герой романа из среды «золотой молодежи» и симпатичная юная девушка с амбициями; могут ли они быть счастливы?

Пара начинающих шантажистов, Ирэн Адлер и Винсент Барроуз, как обычно: ссорятся, проверяют друг друга на прочность, и плетут одну интригу на двоих. Пикантные секреты будущих властителей душ и капиталов, небольшая страховка от проблем для себя, любимых – все это должно пригодиться. Кстати, если у вас есть идея, как стать идеальной жертвой шантажа в настоящем, приходите. Мы уже ждем.

Хотите организовать кражу, поучаствовать в расследовании, горит идея отыграть красивую личную драму и теплые посиделки за чашкой английского чая? Приходите. Лондон любит всех.

Акция по упрощенному приему всех и вся закончена. Следующая планируется уже весной.

Новый учебный год!

Новый учебный год!

И вновь Хогвартс открывает свои двери перед жаждущими знаний. Вновь начинается борьба факультетов за Кубок. Присоединяйтесь!

P.S. Лекции добавляются по мере перепроверки, а год будет длиться до середины мая 2023 года, так что времени на знакомство с форумом и написание работ предостаточно. Все факультеты ждут новых учеников!

Обновления условий и правил системы заказов

Обновления условий и правил системы заказов

Если коротко:

1) Правила, которые касаются непосредственно заказчиков находятся отдельно от правил, касающихся специалистов, выполняющих заказы.

2) Добавлены некоторые новые описания там и тут - в них нет ничего нового, но зато они лучше объясняют как устроена система заказов на форуме.

3) Добавлены правила для посредников и определение термина "посредник", а также понятие ПРОВЕРЕННЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ и правила для них.

4) Разделены понятия "Команда ForumD.ru" и "Специалист ForumD.ru".

Подробнее читать на нашем форуме.

Особая весенняя акция!

Особая весенняя акция!

Это прекрасно, когда рядом есть кто-то, кто способен разделить не только все тяготы и невзгоды жизни, но и счастливые моменты, оставляющие особый след в сердце. И много кому хотелось бы, чтобы подобные связи оставались нерушимыми долгие годы...

Поэтому мы устраиваем особую акцию, что продлится вплоть до 14.03.2023, по которой можно зарегистрировать двух персонажей, чьи судьбы тесно переплетены вместе, по упрощенному шаблону анкеты. Это могут быть как верные друзья, кровные братья или сестры, родители и их дети, а также возлюбленные, решившие противостоять целому миру. Но готовы ли Вы начать этот путь вместе?

Драугры пришли из моря! Все, за оружие!

Драугры пришли из моря! Все, за оружие!

Море часто выносит что-то на берег. Чаще всего это мусор, осколки разбитых и обкатанных среди волн надежд, но в этот раз вотчина морских богов не на шутку разбушевалась...

Что же несёт нам очередная причуда из древних времён, жизнь или погибель? Узнай вместе с нами во время события "Возвращение Уннулфра"!

Краткая сводка последних обновлений на форуме:

Краткая сводка последних обновлений на форуме:

🔥 Прошло голосование и подвели итоги конкурса по UI/UX дизайну.

🔥 Прошло голосование и подвели итоги конкурса по лучшим новогодним постам.

🔥 Закончился набор работ и сейчас идёт голосование нового регулярного конкурса "Баттл графистов".

🔥 Идёт набор модераторов на форум. Нуждаемся в массовиках-затейниках, пиарщиках, переводчиках, модераторов каталогов и системы бонусов.

🔥 В команду ФД по-прежнему очень-очень-очень нужен верстальщик.

🔥 Набираем вопросы и истории для первого подкаста, приуроченного к дню рождения FD. Если не хотите писать открыто - пишите в ЛС!

🔥 У нас есть фирменные анимированные стикеры "Форум Бот", которые доступны в Telegram(e).

Первый февральский вестник

Первый февральский вестник

Совершенно неожиданно к нам со спины подкрался последний месяц зимы, дорогие друзья, а значит пришло время для Вестника Судьбы. На связи Клото!

Зима всегда дается большинству людей тяжело. Сказывается и отсутствие солнца, и усталость от некомфортной для многих погоды. Впрочем, это совсем не повод унывать. Скоро наступит весна, и в нее приятно войти обновленными. Вот и мойры с музами все еще ратуют за то, чтобы вы (и мы вместе с вами) не упустили шанс навести порядок в своих играх. Для этого мы подготовили перечень эпизодов, которые не обновлялись уже более трех месяцев. Мы планируем перенести их в архив, но не беспокойтесь: вы сможете маякнуть нам как прямо сейчас, указав, что указанные события еще для вас актуальны, так и позже, если вдруг решите возродить то, что было по каким-то причинам заморожено. Помните, ничего не исчезает бесследно, а значит мы всегда сможем вернуть ваш эпизод к жизни.

К концу подходит и перекличка: она завершится 5 февраля, поэтому просим всех тех, кто еще не отметился постом или не предупредил нас о том, что не сможет написать его в срок, каким-то образом предупредить о продолжении своего пребывания на проекте. Мы всегда готовы пойти навстречу каждому, кто проявляет инициативу!

Что касается обновлений, то на сегодняшний день мы готовы вас порадовать только подготовкой к созданию свежего весеннего визуального оформления. Обязательно пишите мойрам лично или в специальную тему, если у вас есть какие-то идеи, отзывы и пожелания.

Встретимся ближе к середине месяца, и помните, что к праздникам вас всегда ждут активности и сюрпризы. Но больше о них в следующем выпуске (:


Страницы: « 1 ... 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 ... 603 »