Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Новости Аркхейма

Новости Аркхейма

За последние месяцы у нас прошли следующие мероприятия:

2023-01-02 / Новогодний ивент

2023-02-12 / Луперкалии года

2023-02-12 / Мачо и искусительница Аркхейма

На постоянной основе ведется конкурс лучших постов и ивент "семь вечеров с...".

ИДЕТ ДОНАБОР В КВЕСТЫ:

ДУХОВНАЯ АРХЕОЛОГИЯ / отыграно 2 части, ведется 3 части, написано 303 поста, активно участвует 5 персонажей + GM.

Вводная по всему квесту:

Санаторий «Жемчужина Айрис» расположился вокруг небольшого искусственного озера, соединенного подземными гротами со своим более внушительным собратом. Три года назад это место могло бы стать отличным антуражем для второсортного фильма ужасов, со своими дряхлыми и немногочисленными постройками, старым буреломом и опасной живностью. Ближайший город — южная Талирия располагался в сотне километров на север, но и его нельзя было назвать хоть сколько крупным.

После того, как землю выкупила княгиня Инриетта из малого аристократического Дома Ви'Амирр, дела санатория пошли в гору. Было завезено новое оборудование, отстроены великолепные здания с просторными террасами из прочной зачарованной древесины и белого камня, благоустроен лес и озеро, облагорожены горячие источники, нанят прекрасный персонал. Всё это позволило Жемчужине взлететь до приличного места в рейтинге санаториев Ториса. Ручеек финансового благосостояния Дома Ви'Амирр с каждым месяцем разрастался и вскоре обещал стать прекрасной половодной рекой.

Детали можно уточнить у GM.

Сюжетная арка: Апофеоз естественного отбора

отыграно 5 частей, ведется 5 частей, написано 398 постов, активно участвует 15 персонажей + GM.

Вводная по всему квесту:

В 3022 году случился Великий прорыв, также именуемый «Хтонический катаклизм», в ходе которого Архейм потерял миллиарды жизней. Наука уже давно научилась довольно точно предсказывать подобные сближения. 5024 году на самом высшем уровне, начиная с Коалиции рас и заканчивая местной властью, был дан старт очередному процессу подготовки к иномирному вторжению. Все средства массовой информации обмусоливали данную тему, предполагая, сколько на этот раз проникнет в мир чудовищ, сколько будет иномирных существ. Власти Аркхейма повсеместно призывали жителей соблюдать осторожность и докладывать в местные органы правопорядка или через официальные порталы обо всех странностях, связанных с иномирцами.

По предварительным подсчетам через год начнется вторжение мира ранга «А», но ранг мира определен не точно. Подготовка включает в себя активацию и проверку всего вооружения Аркхейма, отладку всех возможных систем, включая медицину и ведомства, отвечающие за адаптацию в обществе иномирцев. Однако… это вторжение отличалось от всех иных…

Детали можно уточнить у GM.

АДАПТАЦИЯ / ведется 2 части, написано 158 постов, активно участвует 6 персонажей + GM.

Вводная по всему квесту:

Каждый год в Архейме пропадают без вести миллионы разумных. Одни делают осознанный выбор, убегая с насиженного места, по самым разным причинам, а другие становятся жертвами трагических обстоятельств. Магические миры тем и опасны, что сгинуть в них проще простого, для этого даже не обязательно покидать безопасный город. Однако в этой истории, что приключилась с несколькими десятками человек во второй половине 5024 года, мораль проста — «Боишься сгинуть, лучше не существуй».

Произойти ЭТО могло на любой из планет, но лишь там, где локация не защищена никакими блокирующими телепортацию артефактами. Например, неподалёку от развитого мегаполиса, или на улочках небольшого уютного городка. Но герои попали далеко не в «первую партию» похищенных. Впервые ЭТО произошло 5 месяцев назад, а через четыре месяца и 12 дней делом заинтересовалась сама Коалиция.

Детали можно уточнить у GM.

Важные сюжетные повороты и технические обновления марта

Dragon age: we are one

Сюжет проекта не стоит на месте: публикуем некоторые важные сюжетные обновления, которые уже влияют на текущее состояние игрового мира!

► 11 Утешника, 9:45 ВД, Скайхолд

Вместе с оборотнем Раагом агент Инквизиции Мархев оказывается в ловушке у демона Сожаления, порожденного эмоциями Ужасного Волка. Тяжкой ценой демон был повержен, Рааг оказывается усмирен и возвращён обратно ценой человечности Коула. В результате Коул забирает виспа, оставшегося после демона, и уходит на поиски Ужасного Волка. Вместе Рааг и Мархев покидают замок, не подозревая, что следом за ними на встречу с Инквизитором ушла освобождённая из плена демона Шартер, которую спас от смерти пришедший из Тени дух и которую они считали погибшей.

► 16 Августа, Антива-Сити

Готовясь дать массивный отпор армии Антаама, Лелиана и Жозефина Монтилье обращаются за помощью к Антиванским Воронам. Гильдия убийц соглашается на переговоры с одним лишь условием: Инквизиция должна привести к ним Зеврана Аранная, который уже давно является их головной болью. Ко всеобщему облегчению (и удивлению), в результате напряжённых переговоров с Первым Когтём Катариной Делламорте не было пролито и капли крови, а все стороны пришли к шаткому согласию. Дорога к союзу с Антиванскими Воронами открыта; осталось лишь не упустить этого шанса — и не потерять головы.

Страница достижений

Чтобы облегчить прогрузку страниц форума и добавить игрокам красоты, теперь у каждого пользователя в профиле будет висеть персональная доска форумного почёта:

• награды в привычном вам виде уходят в прошлое;

• все текущие достижения игроков перенесены и уже отражены в профилях, ничего не потерялось;

• добавлены новые весёлые ачивки!

по желанию, доску почёта можно кастомизировать: поменять картинку, музыку или цитату. Сейчас у всех пользователей стоит стартовое оформление ачивошной.

«Цветение Венеры» - фестиваль весны!

«Цветение Венеры» - фестиваль весны!

Венера - богиня красоты, любви, цветов и счастья, чей праздник отмечают в различных уголках мира. В этот день улицы и дома городов украшены яркими алыми букетами венерских цветов, а люди наслаждаются приходом весны.

Архипелаг Эврибии не стал исключением, и там «Цветение Венеры» празднуется со всей торжественностью. По некоторым легендам, дева красоты является внучкой или сводной сестрой морской богини, поэтому и ее жрецы не могут оставить без внимания яркий фестиваль.

Однако, где найти так много венерских цветов, чтобы украсить каждый уголок города? Ответ прост - на цветочных лугах острова Дэфтерос! Даже обычный авантюрист может помочь в организации праздника, отправившись туда и собрав нужные цветы. А затем, обменяв их на скромную награду на главной площади Цветочного города, стать частью этого нежного и радостного события.

Обновление

Карманный сталкер

Изменен размер брони на экипировке.

Добавлена функция участия в пвп, в настройках не чаще чем раз в день вы можете сменить себе участие в пвп, если ваш пвп выключен на вас и вы не на кого нападать не сможете.

Измененна страница для забаненных, теперь там появилась связь с тех-поддержкой.

В покупке болтов появились реквизиты для оплаты

Появилась оправка картинок модерам и админам

Вип теперь дает бонус не только к урону, а к всем параметрам

Весенний вестник

Весенний вестник

Вот и подошла к концу холодная зима – в двери уже стучится первый месяц весны. А вместе с пробуждением природы оживают и обитатели нашего магического мира. Новостей накопилось немного, но каждый из нас, мы уверены, с нетерпением ждет предстоящих праздников и активностей. А их будет не мало, обещаем! На связи Мельпомен.

Кстати о праздниках. Совсем недавно мы поздравили нашу сильную половину форума небольшими подарками – каждый получил немного звездочек с неба и плашку. Дамы, не переживайте и не завидуйте, ваши подарки уже ждут своего час, необходимо лишь немного терпения! И, пользуясь случаем, хотим напомнить, что плашку всегда можно поменять в банке. Не стесняйтесь тратить свои накопления, в будущем у вас будет еще много возможностей заработать в разы больше. А если вы вдруг захотите порадовать в этой будоражащей весенней суете муз и мойр, то лучшим презентом будет ваш голос за Вербу на ролевых топах. Например, на «Эдельвейсе» или «RPG-TOP».

Просыпается жизнь и в сюжетных эпизодах. Ребята-затейники, которым наскучил старый добрый бал-маскарад, перебрались в бар, дабы сыграть в магическую рулетку. Не беспокойтесь, эта забава, спасибо её изобретателю, не отправит вас на скорую встречу с Атропос, а точно подарит незабываемые ощущения. О, смотрите, у кого-то, похоже, уже вырастают ушки!

Весенние ростки добрались и до канцелярии. Мы не можем пройти мимо и не посмотреть, о чем там переписываются студенты. Благодарим Йена за то, что стал первым, кто поделился с нами инсайдерской информацией. И вы тоже не стесняйтесь, делитесь своими переписками, отсылайте деловые и любовные – ведь всё-таки на дворе вот-вот весна – письма!

На волне благодарностей не можем пройти мимо Лойи, который решился провести квест для студентов-водников. Сосланный маг, а какой молодец!

И напоследок не можем вас не заинтриговать новостью о скором обновлении дизайна. У кого-то уже есть догадки, что там может быть? Можете делиться ими во флуде, ждем всех!

Обновление

Карманный сталкер

Вундервафля замененна на Винчестер, также само и с частями вундервафли

Переименованы некоторые нпс, а именно

Механик на Янове --> Азот

Механик на Скадовске --> Кардан

Механик в Прачечной --> Лейтенант Кириллов

Добавлено

Удаление тем на форуме группировок

Смена картинки бойца в группировке

При клике на панель с деньгами показываеться точная сумма, также добавил вывод денег в ПДА и инвентаре

Зараженные в Ванкувере!

Vancouver

В этот самый миг, пока мы спим спокойно в своих уютных, а для некоторых не очень, кроватях, на улицах Ванкувера что-то float:rightпроисходит. И лишь несколько дней назад случилось то, что вынудит каждого из вас отложить долгие или мимолетные переживания, заставив внимательно прислушиваться к неизвестному шуму. Разведчики поселений донесли плачевные новости, о погибших товарищах, с которыми они бок о бок держали оборону, сражаясь с новой опасностью. Это уже не ЛЮДИ - это нечто другое!!! Более страшное и ужасающее. Может стоит сплотиться на время, чтобы получше узнать о зараженных?

Мы лишь донесем вам ту информацию, которую узнали на совете глав поселений, где каждый по-своему пострадал. Как стало известно, первые случаи появились в конце декабря.

Новую стадию вируса CEZ-A прозвали – «бешенство». Зараженные не умирают как прежде - болезнь переходит в следующую стадию вируса. Мутация, которой поддается больной, заставляет его страдать от крайне неконтролируемого гнева, агрессии и потери высшего интеллекта. Они перестали разговаривать и вместо слов издают неясные звуки, похожие на хрип. Их глаза быстро наливаются кровью, а движения и рефлексы тела становятся достаточно быстрыми. Зараженные в основном передвигаются ночью, свет солнца им неприятен и приносит значительный дискомфорт. Днем они становятся более медлительными и осторожными. Их реакции затормаживаются, и они впадают в состояние «спячки». Но слух обостряется, поэтому малейший шорох привлечет внимание зараженного. В ночное время любой, даже самый незначительный источник освещения, привлекает их внимание. Так же зараженные способны учиться на ошибках, несмотря на примитивный склад ума. Убить их можно любым способом, самое главное повредить целостность мозга.

Итогри конкурса по «Балету»

Итогри конкурса по «Балету»

Настало время подвести итоги конкурса по коллекции «Балет».

Итак, вначале по основному конкурсу:

  • 23179. Кертес — 45 шт. — 450 СМС-бонусов
  • 48092. Astero_Ray — 14 шт. — 400 СМС-бонусов
  • 45128. fubioshi — 11 шт. — 350 СМС-бонусов
  • 33482. Jose — 10 шт. — 150 СМС-бонусов
  • 25551. Kurama — 6 шт. — 150 СМС-бонусов
  • 25075. Марси — 5 шт. — 150 СМС-бонусов
  • 49530. ForeverYoung — 4 шт. — 150 СМС-бонусов
  • 37091. Kristino4ka — 1 шт. — 150 СМС-бонусов
  • 49551. Fennec — 1 шт. — 150 СМС-бонусов
  • 40212. qwerty2 — 1 шт. — 150 СМС-бонусов

Места с 11 по 15-ое остались вакантными.

 

Далее: итоги в конкурсе новичков. Здесь надо было собирать Контрамарки (№3093).

Пять мест получили:

  • 48180. Pupirka (13 ур.) — 67 шт. — 300 СМС-бонусов + 5 шт. «Лебедь Галины Улановой»;
  • 44356. staliker (12 ур.) — 55 шт. — 200 СМС-бонусов + 5 шт. «Лебедь Галины Улановой»;
  • 21969. Hecate (12 ур.) — 49 шт. — 200 СМС-бонусов + 5 шт. «Лебедь Галины Улановой»;
  • 12365. Ri (14 ур.) — 42 шт. — 100 СМС-бонусов + 5 шт. «Лебедь Галины Улановой»;
  • 47908. Тилари (11 ур.) — 41 шт. — 100 СМС-бонусов + 5 шт. «Лебедь Галины Улановой».

О выборе номера сайта для приза необходимо сообщить до конца месяца (28.02.2023 — последний срок). Предмет «Лебедь Галины Улановой» (№3110) будет выдан сразу же.

Переоделись к весне

Переоделись к весне

На Ване поменялся дизайн — мы будем рады, если обновление придется по вкусу ВАНовцам, нашим читателям и будущим игрокам. Уже стандартно: доступна темная и светлая тема, выбирайте по удобству, вкусу или под настроение!

Ночи Фрейи

Ночи Фрейи

В мире Элисия много богов. От мелких и малоизвестных божеств, до настоящих гигантов, в которых если не верят, то точно слышали очень многие. Часть из них живут изолированно от людей, спускаясь лишь к своим преданным жрецам, но не мало тех, кто озаряет обычных смертных своим присутствием или наоборот, приглашает к себе в «гости» на божественный план.

Госпожа Фрея – богиня любви и войны, ледяная красавица, относится к числу последних. В период самых свирепых метелей Оллруна она открывает двери в одну из своих банкетных зал, дабы обычные смертные могли преподнести ей свои дары. Но самым главным событием для многих жителей этого мира является возможность попасть в её ледяной сад, где авантюристы, искатели приключений и вообще любители острых ощущений, могли бы испытать на себе все ужасы и кошмары, что хранятся в тех запутанных холодных коридорах.

Испытание храбрости, испытание верности, испытание силы духа. Фрея рада смельчакам и осуждает трусость, она одобряет крепкие узы и укоряет за обман чувств. Хочешь ли ты испытать себя, испробовав особую медовую настойку из рук её жрецов? Тогда отправляйся путник на поляну с порталом на острове Эстарте, шагни за порог мерцающей энергии и пред тобой откроется совсем другой план бытия.


Страницы: « 1 ... 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 ... 603 »