Последние нововведения

Итак, на форуме у нас оживление - очень долог и труден был этот путь, но все-таки мы подняли наш мирок и теперь у нас постоянно что-нибудь происходит интересное. А пока... Что нового?
- Новые интересные участники (это всегда радует, да)
- Появилось новая локация - "Равнина раздора".
- Улучшена система "Влияния":
* добавлены новые "приделы" получения приобретения разных видов брони
* добавлены новые возможности изменения игрового мира посредством повышения "Влияния"
- Дополнены разделы Бестиария и Заметок выживших (наши игроки стараются), а также добавлены новые.
- Введена система синхронизации игры:
* смена дня и ночи, а также наконец описан каждый сезон мира GiT, указан точный год, месяц, день.
* идет точный отсчет игровых дней от начала жизни на форуме.
- Новые конкурсы:
* Ежедневный, для любителей Рока
* Ежемесячный, для повышения базы Мира GiT и поощрения игроков "Влиянием"
- Добавлены новые функции редактирования текста (новые кнопки с помощью скрипта)
Открытие ролевой

Наша ролевая уже открылась! :) Ура-ура!
Пока это ролевая с маленькой буквы, но, надеюсь, что в скором времени мы все сможем с полным правом называть её Ролевой. Именно с большой буквы, да.
Друзья! У нас множество свободных ролей, как канонов, так и не канонов, интересный сюжет, новые способности и непредсказуемые повороты событий.
Вперёд, регистрироваться! Мы рады всем!
P.S. Ах, да. Чуть не забыл. Как там обычно говорят?.. Мы ждём только тебя?.. Ну, что ж, МЫ ЖДЁМ ВСЕХ ВАС!!!
Ролевая по «Дневникам Вампира» ищет персонажей

Ролевая по «Дневникам Вампира» Представляет.
В данный момент проект разыскивает персонажей, которые катастрофически нужны в игру, на которых большие планы и надежды.
Представляем Вашему вниманию нужных персонажей:
Эрик Форрестер – по виду обычный не канонический персонаж, но не все так просто. Этот Эрик приравнивается к канону в полной мере, ведь именно он отец монстра, отец самого злого вампира всех времен и народов – Никлауса он же Клаус. Успей занять, самую уникальную роль, которая поразит весь мир, отец Клауса жив и готов мстить своим обидчикам. Он готов бороться за любовь и всякими способами Эстер будет его, а Майкл навсегда останется в склепе.
Дэймон Сальваторе – сексуальный вампир, который все время жаждет только крови, умирил свой пылк. И теперь всю свою страсть «отдает» очаровательно-сексуальной вампирше Кэтрин Пирс, идеальная пара, не правда ли? Милый Дэймон мы тебя ждем, кастинг еще функционирует, ведь может, именно ТЫ займешь, эту роль.
Изабель Флемминг - прелестная, милая и очаровательная вампирша, которая желает подружиться с тетей Дженной и дядей Алариком, а потом заполучить целиком и полностью Джоната, ведь, черт возьми, у них любовь. А сама ответственная миссия «Спасение Елены» ака «Привет дочурка, я твоя мамочка и я люблю тебя».
Элизабет Форбс – чумовая мамочка, шикарный шериф, который хочет навести порядок в своем городе. Придумаю план-банан по захвату власти, мамочка пошла в наступление. А дочурка - вампир Кэролайн мечтает помириться с мамочкой, рассказать о пареньке-оборотне и зажить замечательной жизнью.
Призраки - бедные люди, бедные вампиры и оборотни, потерялись в жестком месте под название «потусторонний мир». Совсем недавно «волна» накрыла это убогое место и все призраки, вся живность «выползла» наружу. И теперь каждый призрак заслуживает жизнь, жизнь в виде живого существа, и именно ты «вдохнешь» в них жизнь.
Всегда Ваш TVD|SL
Призрачные дали PvE (х5 ко всему)

Призрачные дали
Статы на вещах х5(кроме устойчивости).
Рейты х5(Голд х10).
10 профессий доступно.
Камень возвращения без кд.
Все полёты открыты.
Телепортёр и маунтер , сброс кд при дуэли.
Античит.
Объединённые рейды орды и альянса.
Хождение по инстам не в рейде.
Версия - Wotlk 3.3.5a (12340)
Постоянная работа над миром, быстрое исправление багов и ошибок.
Пока что реалм находиться под эгидой сервера DruG-WoW , но в течение месяца будет перенесён на отдельную машину в дц и открыт сайт только этого реалма.
Начался отыгрыш квесто

Сообщаем новости с проекта «Король лев. Альтернативная история»: начался отыгрыш квестов, все участники активно собираются и начинают играть.
Анонсируется появление Майкла Шеффера

В нашей игре, как кто-то знает, не так давно перезапущенной, анонсируется возвращение полюбившего некоторым недо-маньяка и просто очаровательного психа Майкла Шеффера.
Как приживется Майкл в этом мире? Кто такой Старый Друг, и почему боевая сальса - настоящее искусство, можно будет узнать из игры.
Всегда ваши :)
Картинка by Janaka
Конец второй серии "Миттельшпиль"

Команда, состоящая из Эммы, Мирры, Томаса и впоследствии присоединившегося Дерека, прошла вглубь морга. На их глазах неизвестный мутант разрушил стену, появился из гроба, и тут же начал воинственно защищать себя. Мирра, по странному стечению обстоятельств, была вытащенная из морга Куртом и всю эту картину не лицезрела.
Тем временем в загадочном подвале на другом материке непонятным образом появилась Мирра. Через некоторое время к ней присоединился Эммет, у которого некая девушка, проходящая через стену хотела что-то узнать. Люди Икс с Дереком и незнакомцем так же были телепортированы в этот подвал. Телепатку тюремщица обезоружила ударом по голове. Не дав Фрост порядком очнуться, тюремщица забрала ее куда-то. Эмма вела с какой-то женщиной и согласилась на авантюру, которая могла бы очень плохо для нее закончится.
Но, видимо, доза морфия была совсем не расчитана на телепата и Мисс Фрост очень вовремя прришла в себя и уже через несколько минут вместе с остальными товарищами шла по коридоры. Мирра вновь пропала, на этот раз к местному айтишнику за всем ей необходимым. Тем временем Эмма, Том, Дерек и Эммет сражались с командой, которая явилась на вой тревоги.
Немного повздорив между собой после драки, команда разделилась. Телепатка пошла своим путем, а остальные, во главе с Миррой, - своим. Хотя в итоге все они оказались в одном месте - ангаре. Казалось бы все даже хорошо - ангар открыли, самолет уже летел нормально в сторону Соединенных Штатов Америки. Как вдруг какая-то неполадка и самолет стремительно стал терять высоту и, в итоге, разбился. Но вы же не верите в смерть персонажей, верно?
Хороший шанс влиться в игру
Партия "vote ducks!"

Дорогие земляне и представители других планет! На нашем форуме была создана собственная утиная партия! Во главе с великолепной Мартой Джонс и нашим Утиным Богом всея Локи!
Приходите к нам и оцените наше старания!!!
Первый сундук найден

Первый сундук найден, имя победителя Angelgirl, первый сундук был в полуострове адского пламени (теперь тут искать бессмысленно). Осталось 4 сундука в 5 локах Запределья. Удачи всем участникам. Подробности на форуме.
Акция с новыми шаблонами анкет

Кайфуйте, ребята, пока глаза не повылазят :DDDDD
- кличка:
- пол:
- возраст:
- раса | порода:
- стая:
- 4 главных черты характера:
- связь с вами:
ICQ:
Skype:
Вконтакте:
иные источники: