Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Свежие новости из Сакраменто!

Свежие новости из Сакраменто!

Да, мы давно не добавляли сюда новостей, но это вовсе не значит, что их не было. Конечно же, они были, и было их много!

1. Были пересмотрены правила относительно размеров изображения в подписи, игрокам дано больше свободны.

2. Внесли поправку в правила относительно постов и внешностей. Теперь игроки могут не бояться, что из-за отсутствие постов у них заберут внешность новые игроки.

3. К майским праздникам мы подготовили большое количество конкурсов. Игроки собирали звезды, которые потом обменивали на всевозможные ценные призы.

4. Прошла новая волна конкурса "Один против всех", где любой желающий может стать чуточку богаче, показав силу своего ума.

5. Ну и, конечно, куда мы без конкурса "10 поводов влюбиться". С прошлой записи здесь, свои вторые половинки нашли аж 7 человек!

День всех влюбленных в Сакраменто

Sacramento

Как всегда, у нас полный форум новостей. Например, к 14 февраля мы открыли специальный праздничный раздел, посвященный дню Святого Валентина.В нём традиционно модный дозор, где мы оценивали парней и девушек в их кроватях, так же игроки искали в разделах форума сокровища, находили свои половинки по их высказываниям в "Давай поженимся" и оттачивали мастерство фотошопа в конкурсе графики.

Подведены итоги конкурса, в котором мы сравнивали персонажей с предметами новогодней атрибутики. А еще у нас официально появился слоган на 2015 года. Он звучит так: "Сакраменто - брось вызов реальности!".

Ну и какой день Валентина без 10 поводов влюбиться? Начаты поводы мафиозной красотки Агаты Тарантино, за неё поборятся аж 15 парней.

Богачи нашего форума могут помериться кошельками в конкурсе Черный ящик. Никто не знает, что окажется в черном ящике. Может быть ценный приз, например, можно получить разворот в новом журнале, а можно лишиться сакр.

Встречаем 2015 с Сакраменто

Sacramento

Давненько от нас не было никаких новостей, но это, конечно же, не значит, что их нет. Совсем недавно мы справили День рождения, нам исполнилось три года, и не успели толком отойти, как грянул Новый год. Итак, что же у нас нового?

- Было проведено множество конкурсов, мы играли в лото, лотерею, угадывали музыку, искали призы и дарили подарки.

- Думаем над новым массовым квестом и скорее всего в этот раз мы в альтернативе будем спасаться от зомби.

- У нас появилась самая настоящая Башня Мага, в который желающие могут наколдовать себе уникальные награды, которые никак по-другому не получить.

- Закончились 10 поводов влюбиться в Морта, и началась борьба за сердца Эддисон, Лиама и Мэриэн.

- Мы сменили дизайн, и со дня на день ожидаем новую искряще-зинюю одежку.

- Был проведен опрос среди персонажей о том, как они провели свой Новый Год. Был сделан вывод: Сакраментяне любят свою семью, потому что большинство из них отмечали праздник дома, с семьей.

Да много новостей, вообще-то. Всё и не перечислишь, приходите и сами увидите!

Хэллоуин на Сакраменто!

Хэллоуин на Сакраменто!

Итак, позади целый октябрь, и у нас скопилось очень много новостей.

Самое главное - мы тоже, как и все нормальный люди, отмечаем этот праздник, когда люди наряжаются в страшные костюмы, а дети просят конфеты. По случаю Хэллоуина у нас целая куча конкурсов. Традиционно Модный Дозор, где мы оцениваем праздничные костюмы наших жителей, беспроигрышная лотерея, поиск сокровищ, морской бой и многое другое. Сакраментяне надели свои праздничные, устрашающие комплекты, которые отлично сочетаются с новым дизайном, выполненным в темных тонах, чтобы укрепить дух праздника.

Закончились рекордные по количеству участников 10 поводов влюбиться, наш Ричард наконец выбрал себе избранницу, но начались новые Поводы, на этот раз для Джулиана и Морта.

Еще одна новость - у нас появилась новая акция, где жители Сакраменто рассказывают о своих любимых внешностях, которые им бы хотелось видеть на форуме.

Встречаем октябрь на Сакраменто!

Sacramento

А вас никогда не расстраивало, что праздников в году так мало, и все они уже давным давно раскиданы по календарю. Вот нас расстроило, и мы решили провести свой собственный осенний праздник. Просто так. Потому что мы рады октябрю и рады новому, красивому дизайну. В честь праздника у нас традиционно поиск подарочков по разделам форума, а еще жители облачились в стильные аватары подходящие под новый дизайн. Такой своеобразный флешмоб.

Обновили оформление всех административных тем, а так же оформление отделов, теперь оно более яркое и функциональное. Еще обновили шаблон анкет, не слишком сильно, но стало красивее.

Продолжается квест по Голодным Играм, трибуты создают самые неожиданные союзы, и уже погибло целых четыре человека. Еще один квест в честь рождения двух младенцев у Джесси и Мишель. Пара приглашает всех друзей и знакомых на крестины, и поверьте, это не будет тихое, семейное мероприятие. Во что выльются эти крестины, покажет время.

Совсем недавно вышел новый выпуск журнала, уже третий по счету. Из него вы можете узнать, как изменился типичный Сакроментянин за последние годы, грязные подробности личной жизни наших жителей и даже прочитать эксклюзивные интервью местных знаменитостей.

Обновлена чертова дюжина Сакраменто. Двенадцать самых активных жителей нашего города получили свои награды, деньги, признание, и теперь красуются на отдельной странице, в блоге Сакраменто.

У нас новый конкурс, называется он "Кто свреху?". Первая игра уже прошло и прошла успешно, уже идет вторая игра.

В новом Модном Дозоре мы оцениваем наших девушек и их спортивные костюмы. И конечно же, конкурс ассоциаций, в этот раз мы будем сравнивать друг друга с картами Таро.

Последние летние деньки на Сакраменто!

Sacramento

От нас давно не было новостей? Думаете, у нас всё тихо-спокойно? Не тут-то было! У нас никогда не будет тихо, жизнь кипела, кипит и будет кипеть.

Продолжаем сводить прекрасных сакроментянок с сакроментянами. Вот буквально пару дней назад нашли идеальную пару для Блэка Хорроу, и лишний раз доказали, что любовь у наших пар на Сакраменто самая сильная. Саша любит Блэка, Блэк Сашу, и вот она, идеальная пара. И мы продолжим заниматься своднической деятельностью, вот как раз начинаем набор на 10 поводов влюбиться в Уилла.

Проходит тематическая неделя по фандому Голодных Игр. Игроки выбирают себе персонажей и переносятся на арену Игр, где им предстоит испытать свою удачу, а так же показать, какие они сообразительные и активные. Но этим тематическая неделя не ограничилась. Интуиция, охота за сокровищами, викторина, лотерея - это далеко не полный список конкурсов, которые так же посвящены на этой неделе Играм.

Посчитана статистика города. Теперь мы с легкостью можем сказать, как выглядит Типичный Сакроментянин, кто у нас в городе самый старый, а кто молодой. Сколько в городе людей с фиолетовыми глазами, и сколько человек ездят на Кадиллаках.

Конкурс пар подходит к своему логическому завершению. Сейчас проходит последний этап, который уже оценивают жюри. Буквально вот-вот, и будет объявлен победитель. Хочу сказать, что конкурсы были сложные, так что победители, кем бы они ни были, заслужили свою победу!

Закончено голосование за лучший модный образ, победительницей оказалась красотка Саммер Мур. Её белый автомобиль понравился нам больше всего.

Но что-то мы всё о персонажах, да о персонажах. Не будет забывать и об игроках! Прошел конкурс-угадайка рабочий столов, где игроки скринили заставку своих компьютеров, а затем все мы дружно угадывали, где чей стол. А игроки всё только усложняли! Например, помещали на рабочий стол папки, названные в честь чужих персонажей.

Теперь найти подходящую внешность стало проще. Тема с внешностями обновлена, теперь знаменитости рассортированы по категориям, и любой желающий точно найдет себе внешность, удовлетворяющую всем требованиям.

Мы готовим очередное поприще, где наши игроки смогут помериться своими... способностями. Хит-парад персонажей, или Чарт-персонажей, где за любую активность на форуме будут начислять баллы, а в конце каждого месяца мы будем выяснять, кто же самый активный и популярный.

Жаркий июнь на Сакраменто!

Sacramento

Самая главная, и самая очевидная новость - у нас новый дизайн. Такой темный, синий, бирюзовый и одновременно контрастный. Жутко непривычный, но жутко крутой!

У нас уже проходили конкурсы на мисс Сакраменто, на мистера Сакраменто, но ни разу не было ни одного конкурса, где участвовали бы пары. А у нас их, между прочим, очень много. Уже есть 14 заявок, из которых выберутся 10, и 10 пар сразятся за звание лучшей.

Про конкурс 10 поводов влюбиться можно даже не говорить. Это наш вечно идущий, вечно актуальный конкурс, когда меняются только ведущие и участники. Сейчас, например, начаты еще две штуки поводов: Кристины Санчез, девушки, которая по фотографии машины определяет её марку, какой бы она ни была, и загадочной Софи Бриоль, у которой мужчина сжигает людей в печи.

Горячий стул - не новый конкурс на ролевых просторах, но мы почему-то его из виду упустили. И теперь исправляемся! Набор был открыт, жертва выбрана, и ею стала... опять Кристина Санчез. Девушка нынче очень популярна.

Закончилась битва постов. Да и вообще довольно много конкурсов подошли к концу, и были объявлены победители. Музыкальный вот, с постами, подведены итоги конкурсов в честь нашего дня рождения, а те конкурсы, которые остались, были продлены для того, чтобы как можно больше народу смогло поучаствовать.

Нам два с половиной года!

Нам два с половиной года!

И у нас как всегда целая куча новостей. Пожалуй, самое главное - нам два с половиной годика. Мы и так большие, но становимся еще больше. Совсем чуть-чуть осталось, и будем отмечать три года! А потом четыре, пять, десять... Планы у нас грандиозные. Ну так вот. По случаю такого праздника у нас сразу очень много конкурсов, а именно:

- Уже такая знакомая и любимая всеми лотерея, когда пишешь пост, и получаешь всякие крутые плюшки.

- Еще один конкурс, где мы сравниваем персонажей с цветами. У нас уже были похожие конкурсы, когда мы сравнивали персонажей с машинами и птицами. Ну а теперь вот растения!

- Модный дозор. Ну куда же без него? В этот раз мы оцениваем, кто из наших сакроментянинов наиболее эффектно выглядит со спортивным или не очень спортивным агрегатом. С мячем, короче.

- Прекрасная Агата раскрывает не персонажей, а игроков, читая их характеры в строчках, которые они пишут. А если проще: оценивает почерк.

- Конкурс с кружками, по-моему очень интересный. Игроки присылали свои кружки, и теперь мы угадываем, где чья кружка. Бабло льется рекой, ведь за каждую угаданную кружку можно получить сакры!

- Хорошей музыки должно быть много, или наш ответ известной "Угадай мелодию". Выпуск, между прочим, аж девятый! И на этот раз он посвящен старым известным хитам.

- И еще одна лотерея, немного другая. Тут всё тоже зависит от постов, однако если в первой лотереи подарки дарят тем, кто участвует, то в этой те, кто участвуют, дарят подарки. Всё очень запутано, не так ли?

И теперь про не совсем конкурсы. Свет увидел новый выпуск нашего шоу Good morning, Sacramento! В этом выпуске Скарлетт угадывала пол будущих детей на Сакраменто, провела обзор холостяков, взяла интервью у разведенной пары всея Сакраменто, и многое другое. Не проходите мимо!

Новый выпуск нашего прекрасного, модного журнала. Делали его очень долго, чуть ли не полгода, собирали по страничке, по статье, и вот, наконец-таки, чудо свершилось! Из выпуска вы узнаете обзор поездки в Тахо, как лучше развить персонажа, как попасть в таблицу нашего форума, и даже как вычислить самый качественный кросспол. Сорок одна страница чистого удовольствия!

Однако не все наши новости связаны с днем рождения. Есть еще, не менее важные!

Каждый раз, как новости, так у нас новый, очередной конкурс "Десять поводов влюбиться". Кто-то когда-то давно очень удачно предложил идею конкурса, что уже который год всё это дело остается популярным, и люди в очередь выстраиваются, желая заполучить себе красавца или красотку. На этот раз идеальную девушку себе ищет мистер-одна-сплошная-татуировка-Алан-Барнс! Остается пожелать удачи ему, и еще большей удаче девушкам, которые за него поборятся.

На просторах Сакраменто стартовала уже четырнадцатая битва постов. В этот раз у нас пять участников, и темой для их поста был необычный поступок. Интересно, кто же победит?

Провожай весну вместе с нами!

Sacramento

А у нас как всегда целая куча новостей. Начну, пожалуй, с самого очевидного: у нас новый, красивый, замечательный майский дизайн с Джессикой Альбой в шапке. Все хвалят, всем нравится, мы довольны.

Каждый год в это время мы проводим специальную церемонию, называется она Sacramento Choice Awards. В ней много разных номинаций, и народным голосованием мы определяем, в чем же отличились наши дорогие жители. Это уже третья церемония за историю ролевой, и голосование сейчас в самом разгаре.

Мы ждали-ждали и наконец дождались. Выставлены на оценку посты для битвы постов. Их всего три, но зато какие они! В этот раз участники раскрывали тему страхов.

Еще совсем недавно, буквально несколько дней назад, закончились очередные 10 поводов влюбиться. Мы, наверное, никогда не устанем сводить одинокие и не очень, заблудшие и не очень, души. В этот раз повезло Анне Галлахер выиграть сердце Марка. Или Марку повезло, я даже не знаю. Все-таки, они муж и жена, вряд ли выигрыш другой девушки закончился для нашего мужчины хорошо.

Еще мы успели провести супер-быстрый конкурс по сравниванию наших жителей с автомобилями. Победил... не совсем автомобиль. Большая часть голосовавших сошлась на мнении, что Фрэнк Альтиери, андербосс нашей мафии, - ну просто вылитый танк. Ну танк, значит танк. С мафией, знаете ли, лучше не спорить.

Нам не живется спокойно, и мы решили, что наша жизнь в солнечном Сакраменто слишком беззаботная и радостная. Даешь торнадо! Настоящий, всамделишный, правда пройдет только по одной части города, значит заденет не всех. Как мы переживем эту катастрофу - покажет время.

Мы уже насобирали целую вазу фруктов, а теперь собираем букетики. Про что я? Про квест недели, конечно. Это когда тебе дается целая куча заданий, отрезок времени, и за этот отрезок ты должен эти задания сделать. Раньше мы получали сакры и фрукты, а сейчас сакры и цветы. Предлагаю в следующий раз собирать машины. Спортивные, да подороже! Всегда хотел себе полный гараж...

Весна в Сакраменто!

Весна в Сакраменто!

Весна на Сакраменто в самом разгаре, жизнь бьет ключом, активность прямо-таки кипит. А это значит, что у нас очень-очень много новостей, прямо-таки не знаешь с чего начать.

Вот-вот запустят новый квест под названием «Живая сталь». Сакраменто – город, который контролируется мафией, и эта самая мафия просто обожает всячески развлекаться. На этот раз у них гонки. Кстати, не просто какие-то там покатушки. Это ежегодные гонки для уличных гонщиков, в прошлом году было что-то наподобие (да, мы очень старый проект), но в этом году, готов поспорить, будет интересно. Пока всё только на стадии обсуждения, но это же Сакраменто - можете не сомневаться: скандалы, интриги, кровища, кишки размазанные по асфальту – всё это будет! Скажу по секрету: возможно даже придется принимать роды. Веселая мафия у нас, в общем.

Мы все очень удивились, когда Чарли Хантер и Наташа Освальд решили пожениться. Нет, не так. Мы очень (!) удивились. Никто не ожидал. Вот вообще. Но все-таки они женятся, и свадьба у этих двоих эпичная. Им уже подарили самого настоящего, живого верблюда, столкнули официанта в бассейн, утопили велосипед в бассейне, вылавливали велосипед из бассейна (бедный бассейн), поменяли букет невесты на пучок петрушки! Я могу продолжать очень долго! И если у этих двоих такая сумасшедшая свадьба, какая же будет совместная жизнь?

Весна, и сакраментяне активно взялись за устройство личной жизни. Конкурсы «10 поводов влюбиться» начинаются один за другим. Мы уже подыскали пару для Тайлера Мёрфи, Кита Холланда, Саммер Мур, и продолжаем свою сводническую деятельность.

Смотрели фильм «Элитное общество»? Так вот, у нас есть свой собственный, местный филиал этого фильма. Точно так же группа подростков собралась, надела шапочки с вырезами для глаз и отправилась грабить знаменитостей в Лос-Анджелесе. На очереди Майли Сайрус, Кристен Стюарт и Роберт Дауни младший, а так же многие другие. Ребята надеются, что они будут удачливее и осторожнее своих вдохновителей. Нам остается пожелать им удачи и побольше крутых шмоток!

И еще целая куча конкурсов. К примеру, очередной конкурс «угадай мелодию», где каждый человек, который более-менее разбирается в музыке, может подзаработать сакр. Это выпуск посвящен клубной музыке. Так же мы предложили сакраментянам окунуться в детство, а именно понять, с каким персонажем из мира Уолта Диснея они себя ассоциируют.

Кроме того, у нас появилась «Аллея Славы», где особо крепкие орешки могут показать свои достижения в мире Сакраменто. Так, к примеру, можно получить награду, если написал 500 постов, твой персонаж живет в Сакраменто два года, если у него 50 000 сообщений или 100 подарков в профиле. Это – только маленькая часть всего. Согласитесь, что достичь такого очень сложно. Но мы – не из робкого десятка!


Страницы: « 1 [2] 3 »