Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Four Seasons

Hogwarts: ultima ratio

Вот и позади осень, приближаются новогодние праздники, а значит, время подвести итоги голосования за ЛУЧШИЕ ОТЫГРЫШИ СЕЗОНА.

На сей раз это:

ПРОШЛОЕ: GRIZABELLA: THE DEAD CAT (Blaise Zabini&Theodore Nott)

Леденящая душу детективная история заставит Вас, не отрывая глаз от экрана, следить за расследованием гибели несчастной жертвы. Даже если Вас не тянет сочувствовать пострадавшему исчадию ада, так как у Вас нет сердца (стараниями покойной, принявшей его за кошачьи консервы), идущая по следу парочка слизеринцев, наделенная интеллектом Шерлока и харизмой Мориарти, прикуёт к себе Ваше внимание. Мы не сомневаемся, что сыщики добьются своего, ведь их план бесподобен: изучить оставленные на месте преступления руны, сварить сыворотку правды по-чилийски, а также допросить студентов, привидений и картины. Постаравшись при этом не убить друг друга.

НАСТОЯЩЕЕ: НО ЦЕЛЬ МОЯ - ХИМЕРА (Denise Moreau&Runar Pyrites)

Создание искусственной жизни давно будоражит умы учёных во всём мире. И если магглы пошли по пути клонирования, то у волшебников есть свои способы решения этого загадочного уравнения, ответ на которое превращает исследователя в демиурга. На этом пути сложно избежать ошибок, и гнёт взятой ответственности оказывается слишком тяжёл для неуравновешенной француженки. А вот заместитель главы отдела международного магического сотрудничества и Пожиратель Смерти по совместительству, кажется, в состоянии выдержать любую ношу. Но захочет ли он ей помогать?

БУДУЩЕЕ: СМЕРТЬ ПРИДЁТ, У НЕЁ БУДУТ ТВОИ ГЛАЗА (Thorfinn Rowle&Fenrir Greyback);

Вот уже второй раз эта игра попадает в список лучших эпизодов сезона, и награду она получает заслуженно. Мало ситуаций в нашем виртуальном пространстве вызывает столько эмоций и мыслей. Фенрир и Торфинн сообщение за сообщением всё плотнее приковывают взоры игроков к своей истории. Это история о двух оборотнях, которые могли стоять плечом к плечу супротив общего врага, если бы он был. Если бы один не надел перчатки палача, а второй поджал бы хвост. Если бы один не убил второго в конце. Вы уже знаете, чьи у смерти глаза?

АЛЬТЕРНАТИВА: UNPLAYED PIANO (Draco Malfoy&Lavender Brown)

Что получится, если бросить в один котёл тонкую веточку душистой лаванды и лунный камень, вынутый из дорогой оправы? Нет, это не рецепт аконитового зелья, хотя он был бы так кстати двоим, живущим под одной крышей, это настойка эмоций столь разных, что сочетать их будто бы невозможно, в чём изумительно красиво разубеждают нас герои этой необычной истории. Драко Малфой и Лаванда Браун, такие разные, такие несоединимые, вот уже второй сезон покоряют читателей своей игрой. Сколько ещё тактов выдержат Лаванда и Драко прежде, чем Unplayed piano отзвучит последним аккордом?

Спешите ознакомиться с победителями, поздравить их и пожелать нового вдохновения для новых свершений! И не забудьте, что зима тоже ждёт своих героев.

Mr & Mrs ULTIMA, NOVEMBER 2015

Mr & Mrs ULTIMA, NOVEMBER 2015

Наступила зима, мы объявляем наше очередное голосование завершённым и рады представить вам победителей последнего месяца осени - Фрею Дарэм и Гарри Поттера! Долгими и тернистыми были пути мальчика-который-выжил к Ультиме и её Олимпу, но мы счастливы наконец короновать по праву этого героя, чей подвиг бессмертен, хоть и будет иметь место в будущем - а для него уже прошлом! И пусть с королевой нашего короля навряд ли связывает даже шапочное знакомство, править, мы уверены, они будут мирно, справедливо и ровно месяц. Фрея же, надеемся, будет появляться чаще и добавлять нашей особенной атмосфере ту самую нотку загадочности, за которую мы её полюбили.

С первым днём зимы!

Ждём ваших голосов в новой теме - конкурс "Mr. and Ms. Ultima." December 2015

Квест Magic Winter завершён!

Квест Magic Winter завершён!

Признаться, слова Морры задели за живое. Казалось бы, какое значение могло иметь высказывание здоровенной кучи шерсти, вывалянной в снегу, столь нелепо и пафосно смотрящейся на спине белоснежной лошади? Однако, лучше не лгать, даже самому себе (как это бывает со многими из нас, предпочитающими солгать себе, чтобы не смотреть в лицо правде), и нельзя оставить без внимания тот навязчивый факт, что в заявлении Морры есть зерно истины. И хорошо, если одно зернышко, а не целый воз. Какому взрослому человеку понравится, если его назовут неразумным ребёнком? Да ещё и, пусть даже отчасти, заслуженно...Морра скрылась бесследно, точно кошмарное наваждение. Может быть, стоит устроить курорт для холодных сердцем в краях, где она обитает? Глядишь, все подобреют, очеловечятся...

Экие сюрпризы приготовила нам сия дивная зимняя ночь. Ледяные статуи бережно хранят у сердца девичий локон, мохнатые шары повелевают смертельными холодами, но при этом просят защиты, лошади, вылепленные из снега, скачут как живые.

Им предстоял долгий вечер. И только близкие обладали силой чтобы восстановить разлетевшуюся вдребезги мозаику мира. Любимые и стакан огневиски.

Участники квеста получат награды в память об участии в сюжете!

Спасибо!

Квест Came. Saw. Won. Part III: By-effect завершён!

Квест Came. Saw. Won. Part III: By-effect завершён!

Странная штука - победа. Неоднозначная. С одной стороны можно уверенно венчать головы Ордена Феникса лавровыми венками - им удалось вырвать маглов из лап мерзких Пожирателей, аве Ордену! Но погодите, разве меченые черепом не сами отдали пленных в руки спасителей? Пожалуй, стоит рассмотреть исход пылкой битвы со стороны обеих баррикад.

Орден смог вывести практически всех маглов целыми и невредимыми. Увы, мы искренне приносим свои соболезнования семье Джеферсонов, которые потеряли в эту ночь отца и кормильца. Остальным повезло больше: не владеющие магией отделались легким испугом, а притупляющие сознание заклинания пришлись более чем кстати - они уберегли психику от лишних потрясений и позволили спасителям вывести пленных из здания с наименьшими проволочками.

К сожалению, потери понесли не только родители волшебников, но и сам Орден - госпожа Эмилия Мортимер, молодой сотрудник Министерства и просто красавица покинула поле битвы в сопровождении Пожирателей и как сильно бы Феникс не пытался тому воспрепятствовать и теперь судьба девушки неизвестна, что не может положительно сказаться на боевом духе ордена. Напомним, это уже вторая волшебница, чьи жизнь и здоровье теперь целиком и полностью во власти приверженцев Тёмного Лорда. Впрочем, господину Фоули об этом даже и напоминать не стоит.

Что же касается самих Пожирателей...Что ж, они действительно были вынуждены отдать маглов и бежать с поля битвы, но проиграли ли они? Меченные черепом покинули Министерство в полном составе, а главное, с результатами своих темных экспериментов. Что довершает картину - спироглас, магический прибор чей потенциал по сей день полностью не раскрыт, остался не только в их руках, но теперь и при человеке, который может раскрыть его самую главную тайну.

Считать ли это победой или поражением? Выбирайте сами, мы лишь можем вас заверить, что эта потасовка в Министерстве была далеко не последней, а события этой ночи еще не раз аукнутся обеим сторонам.

Участники квеста получат награды в память об участии в ветке основного сюжета!

Спасибо!

Mr & Mrs ULTIMA, OCTOBER 2015

Mr & Mrs ULTIMA, OCTOBER 2015

Отгремел Хэллоуин, загулявшие пчёлки зевают и стягивают с себя залитые шампанским костюмы, и мы преподносим украшенные серпантином и летучими мышами короны Блейзу Забини и Лаванде Браун. Кому как не этим двоим перенимать бразды правления нашим экипажем в этот сумбурный и странный день.

Желаем вам продолжать восхищать нас, радовать глаз, щекотать нервы, вести под уздцы, удивлять и оставаться такими же богическими.

Выражаем также надежду, что вы не разнесёте наш улей по камушку, радуясь коронации и не выпьете весь оставшийся после Хэллоуина эль. Кажется, вас и без алкоголя по жизни прёт, или мы ошибаемся?

Больше сумасшедших игр вместе и порознь, больше внезапностей, больше жажды жизни, больше вдохновения! Раскачайте и расцветите этот мир.

Мы ведь знаем, что вам под силу.

Ждём ваших голосов в новой теме - конкурс "Mr. and Ms. Ultima." November 2015

New Authority

Hogwarts: ultima ratio

Вы замёрзли в преддверии зимы? Кутаетесь в пледы и греете лапки о чашку чая? Наша горячая Medea Ash из далёкой страны золотого солнца не даст Вам покрыться льдом, а, напротив, заставит попотеть. Административно-модераторскому составу улья не хватало такой энергичной пчёлки, которая успевает и станцевать над мандрагорой, и пощекотать жалом врагов. Так что не жалеем сливочного пива и поднимаем кружки за её богическую красу, жертвой которой уже пали несколько счастливцев!

Halloween '15

Hogwarts: ultima ratio

В преддверии весёлого забугорного праздника - Кануна Дня Всех Святых, или Хэллоуина, мы решили запустить небольшой флешмоб дабы развеять скуку, паутиной опутавшую наше славное Королевство!

В течение следующей недели, с 24 октября по 1 ноября мы призываем всех наших персонажей поучаствовать в маскараде! Условие всего одно: на аватаре у вас должен остаться ваш прототип, внешность менять нельзя. Но вот "принарядить" любым угодным вам способом - можно и нужно! Вы можете просто взять исходники из картин, где актёр с вашего аватара снимался в необычном костюме или изменить его облик с помощью фотошопа - любые творческие находки и эксперименты уместны и не останутся незамеченными!

Все участники флешмоба будут вознаграждены хорошим настроением и ещё небольшим сюрпризом в профиль.

Весёлого Карнавала!

Mr & Mrs ULTIMA, SEPTEMBER 2015

Hogwarts: ultima ratio

За окном уже идут дожди, и листья водят хороводы в жидком золоте солнечных лучей, собираясь в стайки. Лето с загорелыми щечками ушло, его сменила осень. Ее солнце не жжет, оно снисходительно-величаво взирает на нас с неба, даря нам свой мягкий, ненавязчивый свет, который мы наливаем в бокалы и поднимаем за Селестена и Алис.

Пламенеющая завеса из листопада окутывает плащом плечи Лисицы, выходящей на раскрытые ладони Парижа. На перекрестке двух ее любимых дорог - любви и жизни, - она по привычке будет ждать своего старого и доброго друга, ведь в кармане у ведьмы - парочка билетов во все еще летний день-сад, где они, взявшись за руки, будут гулять до самого вечера, пока тот не растворится в капле вишневого джема.

Две чашки горячего чая, тепло камина и бьющееся со спокойной теплотой - сердце; ленивцы-мысли ползут медленно, осенние вечера так располагают к размеренности, неспешности и задушевным разговорам. Казалось бы, что еще нужно? Только лестница в новую сказку.

Сказочник придумывает по сказке каждый день, нужно только ждать его с чашкой чая у окна. Он придет из блеклой завесы тумана, согреет руки обманчиво-теплым пожатием, губы – багровым хмелем осеннего зелья; после скажет все слова, которых от него ждут, и уведет за собой в колдовское "туда", где закат всегда обгоняет длинные тени и дарит янтарные улыбки.

Только поскорее возьмите бокалы с остывающим солнцем, пока необычайно тонкое небесно-синее стекло не успело охладить наши сердца предчувствием зимы.

Ждём ваших голосов в новой теме - конкурс "Mr. and Ms. Ultima." October 2015

Help

Hogwarts: ultima ratio

Всем вам, конечно, известно, что на нашем форуме есть замечательная возможность не просто изменять аватар локально в посте, чем сейчас могут похвастать многие проекты, но хранить все нужные аватары в одном удобном месте и сразу копировать ссылку с тегом из всплывающего по клику окошка.ы

Сервер, где находятся ваши аватары, хранит и оплачивает замечательный человек и наш бывший игрок, которого некоторые могут помнить как Волдеморта, а позднее - как Калума Кэмпбелла, он же написал соответствующий скрипт для нашего форума.

Сейчас он испытывает большие материальные затруднения и через нас обращается к вам с просьбой о посильной помощи. Сервер стоит семьсот рублей в месяц. Во всплывающем окошке при выборе функции смены аватара есть ссылка "Помоги проекту", перейдя по которой вы сможете сделать свой вклад.

Дело это исключительно добровольное, никто не обязывает вас вносить деньги, "Ультима" - проект не коммерческий и таковым никогда не будет. Но вклад, даже самый небольшой, поможет нашему другу и дальше содержать удобный сервер, которым мы все с удовольствием пользуемся.

Большое спасибо.

Four Seasons

Hogwarts: ultima ratio

Ни для кого уже не секрет, что лето успешно подошло к концу, а это значит, что подошло к концу и голосование за лучшие его отыгрыши. Нельзя сказать, что борьба была жаркой, а результаты - непредсказуемыми, однако это лишь говорит о практически единогласном выборе наших пчелок. Согласитесь, это многое значит и дорогого стоит. Быть может, мы не смогли обеспечить вас пикантной гонкой - пусть так. Но это было наше лето и, выбранные эпизоды, на наш взгляд, прекрасно характеризуют его настроения.

В стан победителей записались отыгрыши проникновенные, мрачные, скользящие по острию ножа, заставляющие плакать от смеха - каждый из них уникален и не похож на своего собрата. Не похож ни на кого. Как и ушедшие три месяца противоречивого лета. Однако, в сторону долгие рассуждения - с большим удовольствием предлагаем вашему вниманию результаты вашего выбора!

Насладитесь лучшими отыгрышами лета с чашечкой пряного, ароматного чая и не забывайте - мы открываем голосование осеннего сезона. Последнее, в этом году. Спешите видеть и голосовать: именно ваш голос может оказаться решающим.

Венцы победителям - авации пчелкам, их короновавшим! И, конечно же, вдохновения.

Кто знает, быть может в следующий раз вечать будут уже ваши отыгрыши.

До новых встреч, Сказочные!


Страницы: « 1 [2] 3 4 5 6 7 ... 10 »